Перейти к содержанию

Технологии гадания на Рунах. Авторский курс.


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о новом наборе на 

курс "Технологии гадания на Рунах. Авторский курс."

runes-1474991_960_720.jpg

Обратите внимание! Начало занятий курса : 16 января 2020 года

О курсе:

Гадание - технология, позволяющая "заглядывать" в прошлое, настоящее и будущее. Т.е. получать ценную информацию о людях и событиях, об отношениях и ситуациях. На основе этой информации можно делать выводы и принять правильное решение. Вторая важнейшая функция гадания - изучение ситуаций, наработка "базы данных" ситуаций, их систематизация. В Сефиротической Традиции говорится о 78 типах ситуаций. 22 из них - ситуации, связанные с изменением состояния сознания, 56 - связаны с типами взаимодействий.

В Рунической Традиции выделяется 24 типа ситуаций (24 руны). Система проще, чем в Сефиротической Традиции, зато более практичная. Если расклады на Таро дают большое количество информации для анализа ситуации, то Руны предлагают варианты действий.

Гадание на Таро - очень интересная технология, дополняющая изучение классической модели Сефиротической Традиции. Гадание на Рунах - технология для тех, кто решил изучать Руническое наследие. Самый большой плюс этой технологии - простота, доступность и практичность.

Цель курса: 

Курс авторский. На курсе мы будем работать с совершенно новыми, уникальными раскладами на каждую руну. Этот проект является ещё одним кирпичиком в здании воссоздания Рунической Традиции в её полном, аутентичном и уникальном формате, существовавшем тысячи и десятки тысяч лет назад, во времена ванской цивилизации. Чувствуя некую сопричастность к этой традиции, я вношу свой посильный вклад в её возрождение.

Этот курс является частью более глобального проекта, связанного с восстановлением знаний о рунах альвов, двергов, етунов, и первичных рун ассуров, которыми пользовались атланты до разработки системы Сефиротической Традиции.

Курс по рунам лесных и морских альвов я уже провёл. На очереди курсы по рунам двергов и етунов, а также ассуров.

В рамках занятий мы рассмотрим 24 расклада, по одному на каждую руну Футарка. Данный курс рассчитан в первую очередь на тех, кто уже проходил базовый курс по Гаданию на Рунах (было уже 3 набора). Также, любой, кому интересна тема Рун, гадания на Рунах, может присоединиться к занятиям. Для тех, кто не проходил первую часть, будет предоставляться информация по рунам, их гадальным значениям и настройкам на каждую руну.

 

Содержание курса:

1.1. Рунический ряд. Изначальные руны Силы. Гадательные значения рун. Изготовление рун. Освящение рун. – 1 занятие.

1.2. Расклад руна дня - расклад руна Одина. Трехрунный расклад. 4 руны.

2. Расклад на 5 рун. Расклад "Психокинетический потенциал". Расклад на 7 рун. Расклад "Достижение материального благосостояния". Расклад на 9 рун. Расклад "Путь к себе".– 1 занятие.

3. Расклады на 12 рун. Расклад на 24 руны.– 1 занятие.

4. Расклад на Богатство (Руна Феху). Расклад на Силу (Руна Урус). – 1 занятие.

5. Расклад на Разрушение Препятствий (Руна Турисаз). Расклад на Осознанность и Красноречие (Руна Ансуз).1 занятие.

6. Расклад на Движение по Пути Предназначения (Руна Райдо). Расклад на Энергию и Огонь (Руна Кена) .1 занятие.

7. Расклад на Дар и Партнёрство (Руна Гебо). Расклад на Радость (Руна Вунья).1 занятие.

8. Расклад на Защиту (Руна Хагалаз). Расклад на Ограничения (Руна Наутис).1 занятие.

9. Расклад на Недеяние, Остановку и Инь (Руна Иса). Расклад на Урожай и Цикличность (Руна Джера).1 занятие.

10. Расклад на Здоровье и Жизненные Силы (Руна Эйваз). Расклад на Способность Воздействовать (Руна Перт). 1 занятие.

11. Расклад на Поддержку Высших Сил (Руна Альгис). Расклад на Развитие Сознания (Руна Соулу).1 занятие.

12. Расклад на Достижение Цели (Руна Тейвас). Расклад на Женственность и Беременность (Руна Беркана).1 занятие.

13. Расклад на Астральные Путешествия (Руна Эвас). Расклад на Личность (Руна Маннас). 1 занятие.

14. Расклад на Гибкость и способность к Искусству (Руна Лагус). Расклад на Интеграцию и Благополучие (Руна Ингус). 1 занятие.

15. Расклад на Обучаемость и Наследство (Руна Отила). Расклад на Баланс (Руна Дагас). 1 занятие.

 

Время работы: четверг - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 15 занятий.

Начало занятий: 16 января 2020 года

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 150 долларов или 135 евро или 10000 рублей или или 3800 гривен. Оплачивать можно двумя, тремя и 4-мя частями.

При повторном прохождении курса скидка - 50%.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и  associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Отделения "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут все желающие.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

Ознакомиться с отзывами о других проведённых курсах можно в теме: Отзывы

 

Презентация курса: https://youtu.be/nqvvqaXBvJw

Расклад на руну Феху - на богатство. Расклад на руну Альгиз - поддержка Высших сил.

https://youtu.be/wQ9idjN1Wog

 

 

Запись вводного занятия

https://www.youtube.com/watch?v=tpTUAF0chc8

 

 

Отзывы о курсе Гадания на Рунах:

16.02.2013 в 17:51, Helios007 сказал:

Курс "Гадание на рунах" дал мне в руки прекрасный инструмент для анализа и просмотра будущих, прошлых и настоящих событий. Трактовка рунических раскладов предлагает гораздо более лаконичные и конкретные ответы, чем расклады таро; что особенно здОрово, на мой взгляд, можно получить ответы "да" - "нет". Постоянно пользуюсь "Руной дня" и "Руной Одина".

Немного пришлось потрудиться, собственноручно выпиливая и выжигая руны. Зато результат порадовал и руны с первого дня воспринимаются, "как родные" 🙂

Подача материала, как всегда у Сергея, четко структурирована и легко воспринимается.

Большое спасибо всей группе и преподавателю!

17.02.2013 в 14:43, Эльza сказал:

Руническая традиция чрезвычайно многогранна. Каждая руна обладает определенной психокинетической энергией и способностью связывать нас с высшей силой. Если Вам близка эта система, то курс по «Гаданию на рунах» придется вам по душе.

Что касается моего знакомства с рунами,то для меня было полной неожиданностью испытать внутренний резонанс с ними. Я как будто взяла в руки давно забытый предмет и полюбила их с еще большей силой.

Это гадание ближе к интуитивной психокинетике, шаманизму. Поначалу трактовка этой системы показалась мне непонятной, но если внимательно отнестись к самим символам, а еще лучше, как научил Сергей,добиться того, чтобы руна вызывала какие-либо ассоциации и образы, то все становится легко читаемо и понятно. Большое значение здесь уделяется интуиции и подсказкам внутреннего голоса, а руна лишь направляет ход мыслей в нужное русло.

Главное, чем я выделяю гадание на рунах от гадания на Таро, тем что этот психокинетический инструмент прост, практичен и дает невероятно точные и однозначные ответы.

Раскладов не так уж и много, но огромного разнообразия они и не требуют. Руна дня – самое простое и легкое гадание «что ждет в течении дня?». Расклады на 3 и 4 руны. Проще и точнее быть не может. Есть расклады на 12 и 24 руны, они несут в себе некий срез информации в целом о ситуации человека.

Пройдя курс по гаданию на рунах, Вы убедитесь, что рунические знаки помогут найти выход из самой запутанной жизненной ситуации.

Благодарю за курс!!!

18.02.2013 в 23:18, Изабель сказал:

Уже несколько лет мне хотелось научиться гадать на рунах, и вот дождалась такого курса и прошла его.Могу сказать, что у меня изменилось представление о гадании, изменилось отношение к рунам, я стала их воспринимать как живые.

После того как самостоятельно изготовила свои руны, они стали частью меня, стали важным инструментом для понимания и анализа ситуаций.

Каждое занятие по шагам приближало к осознанию процесса гадания.

Конечно учитывая то, что мы занимаемся сефиротической традицией и много изучает карты Таро, гадание на Таро намного сложнее.На рунах же есть возможность быстрее настроиться на информационный канал и считывание ситуаций из-за того, что рун меньше по количеству и сами они , их написание, стали понятны после прохождения курса. Руны как бы раскрыли свою суть.

Спасибо огромное Сергею за этот курс!

08.07.2016 в 09:50, Evgeniya сказал:

Вот и завершился Курс по Рунам!...жаль!Оооочень интересно!Я просто влюбилась в этот предсказательный инструмент.Мы сами изготовили Руны и вдохнули в них жизнь...и эта энергия,которая их оживила,возвращается к нам чудесными предсказаниями.Я закончила оба Курса по Таро у Сергея и Карты мне помогают разбирать ситуации,но узнав Руны,стала больше обращаться к ним.Если карт 78,то Рун-25.Для меня Руна-это график распределения энергий в теле и направление энергетических потоков,а предсказательные значения,которые нам дал Сергей на занятиях,дополняют трактовки.Каждое утро я достаю Руну Дня.А настраиваясь на Рунический Эгрегор,мне приходят в голову Руны,которые понадобятся для удачного дня...я их рисую на левом запястье и проживаю день в соответствии с заданным курсом.Спасибо Сергею за оригинальные и полные трактовки наших раскладов,которые мы делали на каждом занятии!!!Советую ВСЕМ,у кого идет резонанс с Рунами,пройти этот курс.

31.08.2017 в 00:48, Милана сказал:

Курс замечательный. Раньше не была знакома вообще с рунами. Отличная идея самим делать руны, их наполнять энергией. Включение в эгрегор рун очень помогло прочувствовать их. Значения были даны четко и понятно. За время курса кучу своих вопросов получилось решить, так как можно всегда сделать расклад, посмотреть и получить обратную связь. Отлично что мы можем практиковать во время курса и корректировки по своим раскладам. После прохождения курса у нет прежнего желания и суеты, когда что-то случается искать от кого-то совета или помощи. Я просто беру мешочек с рунами, настраиваюсь на эгрегора и рассматриваю свою ситуацию по рунам. И всегда получаю ответы, которые помогают переосознать что-то, понять что надо изменить, что наработать. Помимо успокоения, это дает еще четкую картину как дальше двигаться. И чужие подсказки теперь не нужны. Мешочек с рунами всегда со мной в сумочке. Через руны я разговариваю сама с собой, ведь все ответы на мои вопросы знаю только я, они спрятаны внутри и руны помогают эти ответы доставать. Однозначно с рунами появилась уверенность внутренняя в правильности выбора. Благодаря за супер курс!!!!! За замечательные расклады, которые можно и нужно постоянно применять. Один расклад по периодам чего стоит. Можно посмотреть что сейчас есть и что будет потом. Можно найти что мешает и убрать это. Руны отличное средство диагностики и корректировки своей судьбы. Всем рекомендую обязательно пройти этот курс и иметь свой собственный оракул в своем лице!!!! И огромный бонус на занятии Сергей трактует сам расклады, это значит, что вы можете получить практически консультацию каждую неделю, от учителя получить наставление и определенную программу  к действию. Это стоит дорогого. Я получила огромное удовольствие  и громадную пользу от участия в курсе!!!

01.09.2017 в 00:11, Ксюша сказал:

Мой отзыв за факультатив "ГАДАНИЯ НА РУНАХ" 2-й части, описать простыми словами будет достаточно сложно.))) Ведь в данном курсе не просто расскажут и практически покажут как делать расклады на каждую руну ,а дают возможность из личным набором рун, помочь не только самому себе, но и всем желающим в решении всех вопросов "прошлого, настоящего и будущего" Словно даются ключи от всех дверей на жизненном пути, эти ключи дают не только возможность открыть двери не зная что спрятано за ними а немало важно что делают их прозрачными, для того чтобы посмотреть и  удостоверится 100% что именно ждет тебя поту сторону. И только ты сам тогда решаешь какие преимущества и перемены будут происходить в твоей жизни. Или сможешь знать заранее какую плату из тебя потребует судьба за принятия того или иного тобою решения. Курс Отличный, очень практический. Благодарю Вас Евгения за помочь в трактовке розкладов. И Огромная Благодарность руководителю  Sergey_S за помочь в настройках на руны, и за мастер классы которые Вы проводили, и конечно оддельная благодарность за фиксацию в Гадательном Грегоре РУН.)))

03.09.2017 в 23:51, Katerina сказал:

Курс "Гадание на Рунах-2" помог лучше читать руны. Если после первой части ("Гадание на Рунах-1") больше ощущались сами каналы рун, то после второй части я стала смотреть на расклады более творчески, и это усилило мой интерес к Рунам. 

Благодарю Сергея за творческий и интересный подход к занятиям и интерпретациям раскладов. Ваши трактования помогли мне. 

06.09.2017 в 16:37, A-orto сказал:

Руническая традиция для меня довольно резонансная, курс отлично дополнил знания в этой области, в аспекте гадания. Получились отличные авторские расклады, которые эффективно и глубоко показывают ситуации в разных плоскостях, где под каждой руной рассматривается и обширно анализируется соответствующий ей аспект.  С каждым новым занятием работая в сонастройке с Сергеем и включением в канал гадателей, трактовка раскладов становилась все понятнее. На протяжении курса выстроилось четкое включение в сам канал, где информация с рун считывается довольно легко и чётко. Спасибо огромное за отличный курс!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
23 часа назад, Katrin23 сказал:

Обратите внимание! Начало занятий курса переносится на 16 января 2020 года

Здравствуйте, добавьте меня пожалуйста в группу,я оплатила 

Доброго времени! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, прошу записать меня на курс. 

Доброго времени! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...