Перейти к содержанию

Проект "Мантра Удачи"-3.


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет об наборе в проект "Мантра Удачи" - 3.

Заявки в проект принимаются только до 11 августа. 

1. Цель Проекта "Мантра Удачи" - поддержка учеников отделения Эмбер и всех, кто занимается Личным Развитием.

2. Проект реализуется в 3-х формах работы - индивидуальной, личной и групповой.

3. Индивидуальную работу провожу я. Она заключается в создании индивидуальной мандалы. В этой мандале фиксируется участник Проекта, его энергетика. На него прописывается 15 аркан, энергия Эгрегора Денег, заклинания Эгрегора Денег. Также прописывается подключение к Эгрегору Денег по 7 чакрам. Кроме того, в мандале фиксируется вариант максимально благоприятного будущего для участника Проекта в социальном аспекте и аспекте Личного Развития. В мандале закладывается активизация сознания, личности и ускорение Личной Эволюции.

Для каждого участника Проекта каббалистическим способом (в 4-ках малых арканов) подбирается 3 мантры, которые прописываются на мандале. Первая мантра активизирует подключение к Эгрегору Денег. Вторая мантра активизирует сознание и осознанность. Третья мантра активизирует удачу, раскрывает позитивные варианты, развилки в будущем.

4. Групповая работа заключается в написании отчётов. Всем участникам Проекта даётся доступ в закрытый раздел форума, в котором будут созданы индивидуальные темы. В своей теме необходимо будет ежедневно, в течении 21 дня, писать отчёты о работе с мандалой и мантрами по установленной форме.

5. Личная работа в Проекте заключается в ежедневной медитации на мандалу минимум 1 раз по 10-15 минут. И ежедневном проговаривании 3-х мантр. Минимум по 3 цикла ежедневно: утром, днём и вечером. Цикл заключается в проговаривании каждой из 3-х мантр по 10 раз.

6. Участие в Проекте платное.

Стоимость для учеников отделения Эмбер: 35 долларов или 2000 рублей или 800 гривен.

Для тех, кто не обучается в отделении - 70 долларов, 4000 рублей, 1600 гривен.

Также возможно получение только 4 мантр, без мандалы.

Стоимость для учеников отделения Эмбер: 17 долларов или 1000 рублей или 400 гривен.

Для тех, кто не обучается в отделении:  34 доллара или 2000 рублей или 800 гривен.

7. Для участия в Проекте необходимо:

- отметиться в этой теме;

- написать сообщение на мой е-мейл (sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com ). В сообщении указать, что это заявка в Проект "Мантра Удачи" и приложить 2 своих фотографии в полный рост и лицо крупным планом, обе в анфас и хорошего качества, без других людей и без животных, без очков и без головных уборов.

- после получения Заявки она будет подтверждена. После подтверждения заявки нужно будет согласовать с Екатериной дату и время приёма и после этого оплатить участие в Проекте и выслать на мой е-мейл (sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com )  и продублировать на е-мейл Екатерине (associationamber@gmail.com) квитанцию об оплате.

- создание мандалы происходит в формате он-лайн приёма в скайпе. Мой скайп sergey_s_v3. Добавляемся и пишем мне сообщение.

Приемы для изготовления Мандалы в рамках Проекта "Мантра Удачи" будут проводится в следующем режиме:

1) понедельник с 18.00 мск до 19.00 мск.

2) вторник с 18.00 мск до 19.00 мск.

3) среда 18.00 мск до 19.00 мск.

4) четверг 18.00 мск до 19.00 мск.

5) пятница с 18.00 мск до 19.00 мск.

Дату, день и время согласовываем с Екатериной.


Проект "Мантра Удачи" часть 1, который был проведён чуть больше года назад, дал очень хорошие результаты у участников и было много пожеланий о продолжении данного Проекта.

Отзывы о Проекте "Мантра Удачи" часть 1:

05.07.2017 в 23:19, Евгения сказал:

Если несколько месяцев назад мне кто-нибудь сказал, что уже летом я буду жить в городе своей мечты, я бы отнесла это к разряду "чуда"... И вот... - я переехала в г.Краснодар. Более того, мне и моей семье удалось побывать на море целую неделю!

На том приеме у Сергея, во время создания данной мандалы, я просила "сподвигнуть меня на подвиг", Учитель очень тактично "спустил меня с небес на землю" и я действительно отпустила ситуацию, решив, что "все сложится так, как Система посчитает лучшим для моего развития". И все сложилось даже намного проще, чем я себе это представляла и планировала ранее. У меня столько всего хорошего и чудесного произошло за это время, что просто даже не описать! В данный момент, особенно после ритуала, в котором участвовала в проекте "Портал" во мне происходят постоянные трансформации, описать которые словами  я пока даже не в состоянии. Практически ежедневно продолжаю работу с мандалой, а мантры проговариваю каждый день - это даже как замена внутреннему диалогу стало. И таких результатов я честно не ожидала!

А самое, для меня, важным стало то, что я больше не боюсь будущего, точнее неопределенного будущего. Вся проделанная работа в целом (многочасовые ежедневные практики + сталкинг + мандала) и я оглядываюсь назад только для того, чтобы увидеть, какой путь уже прошла и, уверенно смотря в будущее, наслаждаюсь каждым мгновением проведенным в этом воплощении.

Сергей, я безгранична Вам благодарна за ВСЕ!!! Спасибо огромное!

11.05.2017 в 22:46, elenka сказал:

30-й день (10.05) Все отлично! Работаю с мандалой, мантрами и буду продолжать, реально работает и ситуации изменяются к лучшему, а точнее, все происходит так как хочешь именно ты, иногда думаешь, вот это настоящее волшебство! особенно когда негативные ситуации резко меняются на позитивные и решаются проблемы которые казалось бы не реально изменить. Происходит наполнение внутренней радостью, а когда происходят действительно чудеса - поднимается дух и мир видишь иначе в ярких красках и с  любвью ко всему окружающему!  Благодарю Сергея за этот невероятно нужный для всех нас  проект!. 

18.02.2017 в 23:06, Астарта сказал:

18.02.17

Прошло еще почти 2 месяца работы с мандолой и мантрами. Решила написать, так.как интересные подвижки произошли уже теперь в аспекте Эгрегора денег.

1. Я получила работу, о которой ранее и не смела мечтать.

2. Мой муж наконец-то оторвал 5 точку от дивана, занялся своим любимым делом, ремонтом и реставрацией часов, а я стала помогать ему продавать эти вещи на аукционе. И продала уже 7 лотов. На эти деньги муж смог купить необходимое ему оборудование для дальнейшей работы, ну и еще немного осталось. У него появилось много энергии и он фонтанирует идеями.

3. Я стала более мягкой, иньской, отказалась от мужской позиции, отдала окончательно мужу бразды правления. Он эти бразды принял и результатом стала его активность в плане работы и зарабатывания денег.

4. Мне впервые в жизни заплатили двойной тариф за мою работу, просто за то, чтобы я сделала расклады и прояснила ситуацию человеку немедленно, а не через день. Обычно, мне платили столько, сколько скажу, даже пытались некоторые торговаться, чтобы я сделала скидку, а было, что и не платили вовсе.

5. Сын стал больше зарабатывать и через пару месяцев собирается съехать от нас и жить самостоятельно, полностью себя обеспечивая.

По состоянию на 14.03.17

1. Доходы за февраль у меня и мужа возросли в два раза.

2. На меня просто сыпятся всякие скидки, акции, бонусы.

3. Просто на каждом углу, каждый день, каждую минуту столько знаков, как делать правильно, что выбрать (в том числе и через интуицию), что ощущение такое есть -  Вселенная просто несет на руках.

 

21.06.2018 в 16:38, LiSam сказал:

Первый раз участвую в этом проекте.

После 21 дня у меня результаты следующие. Анахату стала чувствовать выше чем обычно, она почти все время активна. Мантры позволяют быть в состоянии здесь и сейчас все время. Во время практик, особенно групповых, усилились ощущения потоков, включений. В первые дни работы с мандолой было состояние вплоть до эйфории, сейчас очень ровное, стабильное, без эмоциональных перепадов. Спокойная уверенность, я бы так сказала. Стала намного лучше трактовать расклады в картах Таро, лучше вижу глифы и просто сама по себе появляется информация, когда я смотрю на карту, как-то сама складывается в слова и предложения. И это всего за 21 день, а впереди еще несколько месяцев работы с мандолой и мантрами.

Сергей, благодарю за всю Вашу работу, за внимание и терпение, отдельное спасибо за проект Мантра Удачи!

 

28.07.2018 в 01:04, Graceblue сказал:

Хочу выразить благодарность Сергею за данный проект. Большое спасибо за то, что за это непродолжительное время я уже стала замечать изменения в себе и вокруг. Стало больше энергии, берусь за старые заброшенные дела, чувствую наполненность и гармонию, усилилась интуиция, ощущается неведомая сила, которая ведет и защищает. На днях встретила старых знакомых из Америки, с которыми потерялась связь. И вот мы внезапно встречаемся))) Были счастливы увидеться. Спасибо за  возможность становиться лучше и лучше!!!

26.12.2018 в 16:47, Женя Шик сказал:

Здравствуйте.прошло достаточно времени с момента получения мантры(более 2 мес).Скажу честно:работаю не регулярно,т.к. чувствую фиксированную приподнятость сознания и мышления,по сравнению с тем когда только только начал.но все же продолжаю работать когда чувствую упадок да и когда нахожу уединение для качественной работы.

Мой опыт:

Результаты мантры появились сразу же,во всех аспектах..И ,кстати ,лично у меня по ощущениям при работе с мандалой что тянешь себя вверх за волосы)))в основном у меня разительно проясняется сознание:как пыль стирается.только чтобы ощутимо преподняться надо работать с мандалой и мантрами хорошо сосредотачиваясь на них.и при систематической практике все легче получается брать это состояние приподнятости.но вот с фиксацией состояния у меня тяжело.чем дольше по времени работаешь,тем на дольше остаешься в состоянии.А так как я медиумичен я легко беру это состряние и также легко оно у меня проходит..можно запомнить конфигурацию сосояния мандалы и воспроизводить и в течение дня(но без мандалы не то).Ну с течением времени всеже на ступеньке выше стою уже без опоры(мандалы).

Мантры тоже отлично настраивают,но по мне медитация на мандалу в разу эффективнее.

По-моему с монитора с мандалой лучше сонастраиваешься чем с экрана телефона.

Отмечу мантру УДАЧИ.как только срочно нужна удача-я повторял мантру.Всегда эффективно-удача не заствляла долго себя ждать.

Благодарю вас Сергей!!!Это наиполезнейший проект и хорошая помощь в развитии. 

https://youtu.be/O98F7xvDJlE

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, запишите меня , пожалуйста, мне подходит пятница самое позднее время.

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я бы хотела узнать стоимость услуги для себя.

Здравствуйте!

27.07.2019 в 22:43, Sergey_S сказал:

Участие в Проекте платное.

Стоимость для учеников отделения Эмбер: 35 долларов или 2000 рублей или 800 гривен.

Для тех, кто не обучается в отделении - 70 долларов, 4000 рублей, 1600 гривен.

Также возможно получение только 4 мантр, без мандалы.

Стоимость для учеников отделения Эмбер: 17 долларов или 1000 рублей или 400 гривен.

Для тех, кто не обучается в отделении:  34 доллара или 2000 рублей или 800 гривен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...