Перейти к содержанию

Отзывы о женских курсах


Katrin23

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Graceblue сказал:

Альбина, здравствуйте! Отработала занятие по видео! Это нереальные ощущения. Все практики очень сильные! Но последняя - это нечто!!! Спасибо Вам!!! Вы наша волшебница и иньская наставница!!! После практики состояние изменилось кардинально! Как будто приняла волшебное зелье и исцелилась! С нетерпением жду следующих занятий. Если так мощно чувствуется в записи, представляю, как это было на самом занятии))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Восхищаюсь каждым занятием Альбины. Все практики очень сильные. И во время занятия. И последующая самостоятельная работа идет очень эффективно. Хочу сказать что , особенно после последних двух занятий, практики перестали быть чем-то отдельным. Это уже часть жизни. Постоянное обогащение ее новыми красками, энергиями. И женские практики играют в этом очень важную роль. И очень гармонично переплетаются с тем, что дает Сергей на основных занятиях и факультативах. 

Альбина, спасибо Вам большое! Волшебные, волшебные занятия с Вами)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2019 в 23:11, Цветная сказал:

Восхищаюсь каждым занятием Альбины. Все практики очень сильные. И во время занятия. И последующая самостоятельная работа идет очень эффективно. Хочу сказать что , особенно после последних двух занятий, практики перестали быть чем-то отдельным. Это уже часть жизни. Постоянное обогащение ее новыми красками, энергиями. И женские практики играют в этом очень важную роль. И очень гармонично переплетаются с тем, что дает Сергей на основных занятиях и факультативах. 

Альбина, спасибо Вам большое! Волшебные, волшебные занятия с Вами)))

Благодарю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отработала женское занятие по записи в энергиях даты 03.03 практиковала с уроком Денежная Энергия Женщины, как раз выход этого занятия был 07.07 в потоке энергии целеустремленного достижение победы и умении наслаждаться результатом. Думаю все не случайно. Получила Мега неописуемое удовольствие от всех пяти практик. Первая из них Увеличение личного денежного сосуда, через наполнение нижнего Дянь Тяня. Мой Сосуд визуализировался в виде формы круглой вазы, по структуре напоминающий благоухающий бутон, размером в диаметре 25-27см, пульсирующий и излучающий свой личный волшебный аромат весеннего цветения и красоту магнолий, во время практики как бы эти, ни с чем не сравнимые по красоте цветы, распускались по всему телу, далее активировалась как по команде Анахата и зацвела сначала бутоном пиона в сердечном центре, а потом как и в случае со Свадхистаной по всему телу, распустились прекрасные разноцветные пионы, похожая картина повторилась и с Аджной, которая включилась за Анахатой, только цветы здесь были двух видов правый лепесток Аджны орхидея и покрылось все тело цветами орхидей, левый лепесток-лилия и вся поверхность тела зацвела бутонами лилий. Я сама себя воспринимала как цветущий сад, которому ни конца нет ни края, который будет дарить великолепное изобилие моря цветов вечно. Вторая практика вход в состояние Дамы Динариев, тоже протекала легко и с наслаждением, здесь бесконечное изобилие вселенной, визуализировалось в разнообразном количестве всевозможных плодовых деревьев, фрукты источали сладостный запах, который приятно щекотал ноздри, разжигал желание попробовать и поделится этим вкусом наслаждения со всем миром и чем больше я делилась, тем больше наполнялась сама. Третья практика))) третий аркан))) Луч Захвата, мощный насос, который без перебоев постоянно цеплял закручивал и втягивая впитывал, все желаемое, мои мечты в виде живых объёмных пейзажей о ландшафтном дизайне с садом плодово-ягодных и цветущих деревьев в доме, о дизайн интерьере в нем же в эко-стиле, с большим количеством зелени, машина которую хочу марка цвет, прям с запахом новенького салона только с магазина и т.д., все ощущения чувствовались как реальность в руках, обоняние вкус все как наяву и входило в трубу, через трубу в меня, наполняло все тело, кокон, ментальные тела и уходило в пространство на реализацию, механизм запущен, прочувствован, прожит и выпущен на волю, а космическое изобилие вселенной обязательно найдет наилучший путь для исполнения представленного и увиденного. Четвертая практика золотая сеть для привлечения клиентов, сеть мне визуализировалась тончайшим переливающимся золотым французским кружевом, при всей своей кажущейся невесомости ощущалась магическая плотность, что-то по прочности схожее с алмазом, как будто алмазная пыль была одним из веществ входивших в состав нитей из которых Феи Жизни плели это кружево в виде узоров переходящих из одного в другой, там были цветы, веточки, листочки, птички, бабочки и все это было как бы одухотворено жизнью, смотришь на птичку, а она движется как живая, на бабочку, а ее крылышки порхают, цветочки распускаются, листики подрагивают, великолепие аж дух захватывало, и я настолько была наполнена после трех предыдущих практик, что чувствовала себя проводником бесконечного потока медовой сладкой плотной золотой энергии, который был везде, и просто хотелось наполнять этим изобилием это кружево, которое служило покровом богатства сначала над городом, потом над районом, потом над областью и кружево все росло и распространялось, переливаясь светясь и пульсируя как электросети, двигалось по карте, окуная своей красотой все большие границы территории страны, соседних стран и далее всего материка Евразия. Пятая же практика Настройка на Даму Динариев из колоды карт Кракена - это нечто неописуемое, как великолепная кульминация всему предшествующему, когда уже казалось, что просто круче быть не может и еще границы возможного расширились в несколько раз, за счет всех женщин моего рода и всех моих прошлых воплощений, каждая из которых как бы входила в меня, отождествлялась со мною, растворялась во мне и увеличивала мой потенциал и раскрывала все глубже мой ресурс и они шли и шли наполняли и наполняли и мое "Я" расширялось и увеличивалось еще и еще и последней так сказать жемчужиной этого прекрасного ожерелья женского бесконечного изобилия, явилась моя французская графиня, времен Людовика, короля Солнца, приближенная фрейлина в свите королевы, мой  аватар из эгрегора денег и платье у нее из парчи с тем же узором кружева из практики Золотая ось и взрыв и мега расширение и я везде и нигде одновременно, как чистая энергия процветания богатства и изобилия гармонии природы.  И в заключении ваша мантра Уттир Благо Тис как инициация, принятие прописывание и фиксация всех проделанных практик-настроек, прям дрожью по телу прошлась, резонанс великолепный, буду ее использовать ежедневно и сделала себе отдельную нарезочку каждой из практик, что бы при желании можно было использовать по необходимости в отдельности, сохранила в телефоне, планирую регулярно наполняться этим Даром, это бесценный инструмент для каждой женщины. Благодарю. Обнимаю сердцем💚

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, практиковала в записи женское занятие Крылья Исиды "Мужчина и Женщина". Каналы по всем чакрам проработала отлично, так как мне эти инструменты знакомы и периодически по интуиции отслеживала, когда стоит с ними поработать, работала, наполняла и балансировала. Новым открытием стала сонастройка, практика по гармонизации на работу энергоцентров в синхронном режиме с любимым человеком. В конце практики пришли слова, личная мантра-настройка на это состояние "ЛАМИРУКАРР ИЗМАИРР" и попробовав произносить эти слова в слух несколько раз, мощный резонанс включился в теле потоком мурашек по коже и как бы произошла фиксация и прописывание этой общей ауры под куполом Семейного Эгрегора из двух частей Иня и Яня, меня и мужа в единое целое))) Чудесный опыт и бесценный инструмент для регулярного использования в повседневной жизни. После практики приснилась как на Яву песня, с несколько переиначенными словами, которую во сне я пела легко как свою собственную песнь-настройку на счастливый позитивный мир внутри себя, а соответственно и снаружи, которую кстати в реальности не слушала с самого детства, хотя в детстве ее очень любила, это "Маленькая Страна" Наташи Королевой и исполнительницу воспринимала как принцессу. Так вот проснувшись получилось написать все слова с памяти во сне, которые в нем звучали по другому, и в течении дня ходила напевала себе тихонько и это круто работало, такое состояние если бы соединить потоки 21, 19 и 17 арканов вместе в единое целое, во всех положительных аспектах, с тройным усилением мощи наполняемой меня энергии. Поделюсь с вами может тоже кто-то захочет спеть и получится почувствует такое же гармонично счастливое состояние.

 

1.Куплет: Есть в моем сердце, Мир волшебный, Маленькая страна

Тут Звери с Добрыми глазами, Тут Жизнь Любви Полна

Тут Чудо Озеро Сияет, Тут зла и горя нет

Тут во Дворце Живет Сердечко, И людям Дарит Свет

Припев: Маленькая страна, Маленькая страна

Здесь у меня легко и просто, здесь ведь всегда весна

Маленькая страна, Маленькая страна

Здесь у меня светло и ясно, Здесь ведь всегда Любовь

2.Эта страна мне ярко светит, И высший Мир Манит

И на крылатой Колеснице, Мчу я к нему вперед

Мне час успеха Предназначен, В звездном моем пути

Тут ждет меня отличный опыт, И рост Души моей

Припев: Маленькая страна, Маленькая страна

Здесь у меня легко и просто, здесь ведь всегда весна

Маленькая страна, Маленькая страна

Здесь у меня светло и ясно, Здесь ведь всегда Любовь

Благодарю и Обнимаю Сердцем💚

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Занятие Работа с Родом. Прошла практики в записи, сильнейшая работа, Альбиночка Вы как всегда, выше всяких похвал. Хочу написать отзыв и поделится своими незабываемыми впечатлениями. Все чувствовалось великолепно, особенное ощущение от последней практики встраивание в Род. Познакомилась с родоначальником Мужской родовой линии им оказался древнеславянский Бог Сварог-бог животворящего огня, увидела я его огромного размера в ауре сияющего света, еще до озвучивания этих слов Альбиной, восседал он на огромном белоснежном коне, общение прошло замечательно очень тепло и гармонично наполнилась энергией до мега ресурсного состояния, Сам Хранитель Рода, что очень интересно, мне этот мужчина периодически снился во снах, перед ключевыми событиями, но я не знала, что это мой родоначальник по отцовской линии и мой Хранитель Рода Отца, значимые мужчины Рода Волхвы Жрецы Кудесники дали свою силу защиту и поддержку, в виде подарка преподнесли кулон, в виде Золотого Коловрата, что есть символом солярного круга и солнцеворота, по праздничным ритмах которого я живу, Весеннее Осеннее равноденствие, Летнее зимнее солнцестояние и т.д., сильный резонанс с этой темой и мне с пространства много практик приходит со словами почитания предков в стиле Макошь, Лада, Жива, Велес, Сварог, Род. С Огнем отлично взаимодействую, любой возникший негатив убираю словами Огонь Сварожич, Яр Огнебожич все лихо сожги от меня забери в мир Навьский его вороти и много еще всего в этой теме, что сразу и не вспомнишь))) С Родом матери еще интереснее, Родоначальницей Материнской линии оказалась Древнеегипетская Богиня Бастет или Баст, одна из Богинь храма Исиды, это я уже после практики узнала ее имя, просто увидела красивенную египтянку с черными волосами, в золотом сиянии на украшенном драгоценными камнями троне, и лицом, которое трансформировалось из человеческого в кошачье))) что меня в первую очередь несколько удивило, даже мозг начал навязывать идею, что я себе что-то не то понапридумала))) но картинка уверенно оставалась на месте и не таяла перед глазами, это была настолько женская мягкая плавная родная энергия, что я отключила мозг и позволила происходить беспрепятственному течению потока энергии через всех женщин до моего физического тела. Просто шикарные ощущения и волшебство в чистом виде))) и казалось бы где древнеегипетская богиня и где древне славянский бог, как из разных миров, а вот так бывает, энергии богов они едины, просто каждый в своей стране их по своему называет, думаю, что-то в этом есть))) После практики посмотрев в интернете имена древнеегипетских богинь увидела ту, которая явилась мне по материнской линии у истока Рода, почитала про нее и прям очень знакомы мне эти качества и опять же мощный резонанс))) и еще, вот как выглядит богиня (первое фото) а вот моя денежная копилка, которая у меня уже 15 лет и стоит на моем месте силы (второе фото) и страна Египет это первая страна, которую я посетила выехав за границу своей страны, и из большого количества изображений на полотенцах я выбрала именно это (третье фото).... Улыбаюсь себе, насколько все не случайно, даже в таких мелочах, как выбор полотенца))) и насколько все взаимосвязано в этом Мире, просто уму не постижимо. Каждый пазлик складывается на свое место, образую магическую картину реальности личной Вселенной... И еще в контексте реальной жизни, что по теме можно продолжить, проходила практику на весеннее равноденствие 20 марта, начало нового астрономического года, решила пройти себе двенадцатидневный соляр и сегодня 23 марта как раз 4-й день из 12, который отвечает за Семью Родителей и Род, приснился сон реального места, что я молитву почитания предкам произношу возле Кочубеевских дубов, которым около 300лет и в реальности так и произошло, попала на территорию этой усадьбы и происходящее было как дежавю из сна, только во сне это было лет на сто ранее, видно в каком то из своих воплощения я это уже делала и резонанс с местом силы мощный, значить мне подсказали, что и как делать и в продолжении замечательного дня это волшебное занятие Альбины, к которому именно сегодня меня прям тянуло магнитом и как теперь понимаю совсем не зря, чтобы в очередной раз собрать во едино определенный конгломерат знаний о себе. Благодарю. Обнимаю сердцем💚

20210323_171538.thumb.jpg.2b8760e8b96a6df280b129a9fcb7810b.jpg

20210323_170741.thumb.jpg.1bd0e45c5d41cfca040d55e7257b81f7.jpg

20210323_171147.thumb.jpg.e22ec799239643cbf6d764c2f0174944.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очередной волшебный день благодаря, бесценным знаниям школы Эмбер, в частности ритуал Пуджа Богини Лакшми. В течении вчерашнего дня и сегодняшнего утра, все знаки и символы Вселенной прям вели меня сделать этот ритуал. Я сложила все знаки, плюс последние денечки растущей луны, плюс пятница, а ею управляет планета Венера, а Богиня Лакшми как символ Венеры женственности, удовольствия, наслаждения, красоты, счастья, всевозможного прекрасного изобилия, плюс у меня финансовая история связана с принятие денег именно с качествами Венеры, плюс через 2дня Полнолуние, а значить луна в своей великой силе, и я по натальной карте в силе полнолуния, солнце в 3 доме, луна в 9 доме. В общем как говорится все звезды сошлись))). Написала список, что необходимо, все приобреталось легко и радостно, кроме желтого бутона, не оказалось ни одного большого желтого цветка, решила купить свою любимую орхидею с желтой сердцевинкой и маленькие желтые хризантемки, получилось немножечко со своим творческим подходом, доля индивидуальности в магическом пространстве, раз так получилось, значить так было необходимо в превосходном качестве))). Сам процесс просто сверх всех похвал, до сип пор сижу в нирване, под впечатлением, гармония полная, кайф не описать словами, отправляю каждому читающему мое наполненной энергией, Богини Лакшми состояние))) Альбина Благодарю три раза. Низко кланяюсь в пол три раза...

Фото Алтаря перед началом

20210326_165626.thumb.jpg.1c2aaa0b9cedf05587342a0e7f0383cc.jpg

Фото Алтаря после ритуала

20210326_174818.thumb.jpg.680a919aeffb3e3fdbff438a096ded24.jpg

Все ожило наполнилось и засияло в совершенно других более высокочастотных вибрациях. Энергиям изобилия, в том числе финансового открыты все двери и созданы все необходимые условия. Еще раз благодарю🙏🙏🙏

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Анна Гордоченкова сказал:

Здравствуйте, очередной волшебный день благодаря, бесценным знаниям школы Эмбер, в частности ритуал Пуджа Богини Лакшми. В течении вчерашнего дня и сегодняшнего утра, все знаки и символы Вселенной прям вели меня сделать этот ритуал. Я сложила все знаки, плюс последние денечки растущей луны, плюс пятница, а ею управляет планета Венера, а Богиня Лакшми как символ Венеры женственности, удовольствия, наслаждения, красоты, счастья, всевозможного прекрасного изобилия, плюс у меня финансовая история связана с принятие денег именно с качествами Венеры, плюс через 2дня Полнолуние, а значить луна в своей великой силе, и я по натальной карте в силе полнолуния, солнце в 3 доме, луна в 9 доме. В общем как говорится все звезды сошлись))). Написала список, что необходимо, все приобреталось легко и радостно, кроме желтого бутона, не оказалось ни одного большого желтого цветка, решила купить свою любимую орхидею с желтой сердцевинкой и маленькие желтые хризантемки, получилось немножечко со своим творческим подходом, доля индивидуальности в магическом пространстве, раз так получилось, значить так было необходимо в превосходном качестве))). Сам процесс просто сверх всех похвал, до сип пор сижу в нирване, под впечатлением, гармония полная, кайф не описать словами, отправляю каждому читающему мое наполненной энергией, Богини Лакшми состояние))) Альбина Благодарю три раза. Низко кланяюсь в пол три раза...

Фото Алтаря перед началом

20210326_165626.thumb.jpg.1c2aaa0b9cedf05587342a0e7f0383cc.jpg

Фото Алтаря после ритуала

20210326_174818.thumb.jpg.680a919aeffb3e3fdbff438a096ded24.jpg

Все ожило наполнилось и засияло в совершенно других более высокочастотных вибрациях. Энергиям изобилия, в том числе финансового открыты все двери и созданы все необходимые условия. Еще раз благодарю🙏🙏🙏

Да, все живое и наполненное! Очень здорово! Потрясающий алтарь. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отрабатывала в записи занятие «Денежная энергия Женщины». Все практики понравились своей понятностью и доступностью даже для новичков. Итоговое состояние – приятное и балдёжное, комфортная наполненность энергией, безмятежным спокойствием и каким-то непередаваемым внутренним смыслом.

Также очень нравится отношение Альбины к участникам – всегда переспросит, всё ли понятно, объяснит, покажет что и как, и искренне радуется успехам слушателей.

Благодарю вас, Альбина, за возможность участия в практиках! Всего вам наилучшего!))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот и закончился наш небольшой курс женских практик. Стала размышлять, как курс на меня повлиял, и решила записать мысли.  Стала анализировать, и увидела, что  изменения есть, не глобальные, некоторые моменты кстати просто принято воспринимать само собой разумеющееся, но если приглядеться, то это не так, откуда появились новые мысли и поведение, только кажется, что так и было. Так я подумала уже после второго занятия например, что просто эта жeнcкaя cилa нe тaк заметна, кaк мужcкaя, она себя пpoявляeт иначе и бесшумно и с непривычки не сразу заметишь, влияние женской энергетики. Я пошла на курс с желанием, давно хотела, не хватало  иньских энергий, много янских неэффективных действий, и потеря энергии. Поэтому когда Альбина приглашала на курс, я долго не думала. Сам курс как я его восприняла, посвящен в том числе, правильному пониманию кpacoты в себе, восприятию себя как женщины. Мне в голову не раз приходила мысль после практик, о качестве нeжнocти у себя,   умению зaбoты о себе и других. На курсе много древней мудpocти.  А еще мне показалось, что ты учишься и у самой Альбины, умению  coздaвать уютную oбcтaнoвку. Мне вообще подумалось, что здесь много работы по женски, и со своей  эмoциoнaльнocтью и , чувcтвитeльнocтью, Альбина  постоянно помогает поддерживать связь с пpeкpacной Тиферет и настраивает на умение aнaлизировать. Курс как я поняла, помогает paзoбpaтьcя в себе как в женщине, в  oбcтoятeльcтвax своей жизни.  Курс пpoпитaн жeнcкoй энepгeтикoй. Я рада, что вся работа шла под руководством  oпытного наставника Альбины, с толковыми пояснениями, ценными, мудрыми советами по женским вопросам,  для меня этo, кaк идти пoд пapуcoм в нужнoм нaпpaвлeнии. На курсе Альбина  рассказывает и помогает понять,  что ты как женщина opигинaльна и aнaлoгa  нe вcтpeтить, помогает осознать, что для исцеления по женски, нужно чаще работать с практиками, и конечно предупреждает, что, не стоит забывать, что без твоего участия все эти возможности просто исчезнут. На курсе Альбина предлагала, практики в которых  можно раскрыть свой женский потенциал, давала много практик на очищение и практик помогающих осознать, что своей болячкой можешь пожepтвовать наконец, не считая ее чeм-тo вaжным  для ceбя. Такие практики мне понравились, я после занятий ощущала как энергетическую нaпoлненость, так и  paдocтные oщущeния от самих практик,   для меня это была  вoзмoжнocть ocвoить нoвый oпыт, много oткpылось нoвoго, пoпpoбoвaла  чтo-тo нeизвecтнoe и пpиятнoe, этo кaкaя-тo мaлeнькaя paдocтнaя нoвизнa. Ещё хочу сказать, что очень понравилось, что атмосфера на занятиях у Альбины очень спокойная, чувствуется,  cтapaние  cфopмиpoвaть гармоничную атмосферу. Мне понравился  тeмп в котором проходят занятия и cила кoтopую нужнo ocвoить на занятиях, да и вообще весь процесс.  Этот курс в целом  для меня был, как  дунoвeниe ocвeжaющeгo вoздушнoгo пoтoкa, который приносит в жизнь блaгoпpиятные изменения. Вобщем спасибо Альбине за твopчecкий подход, за умение дарить вдoxнoвeниe. Да и вообще спасибо за вoзмoжнocть пойти на курс, считаю, что мое обучение на курсе как  пoймaная удaча зa xвocт.   Для меня движeниe впepeд.   Сейчас я стараюсь обратить внимание на то как моя работа на курсе, вызвaла измeнeния в oбcтoятeльcтвax. Вообще заметила кстати, что особенно после практик, было ощущение, что я в потоке, что мне не нужно  выклaдывaтьcя мaкcимaльнo  лишь для тoгo, чтoбы cдeлaть шaг впepeд или пpocтo нe oткaтитьcя нaзaд. Особенно после практик, заметила, что  уходит усталость. Обратила внимание, что к себе немного изменила отношение, то ли реагировать  иначе стала нa нoвыe oбcтoятeльcтвa,  поняла, что нe cтoит кapaбкaтьcя чepeз кoлючую пpoвoлoку, ecли pядoм ecть oткpытaя двepь, зачем кoлoтить в зaпepтыe вopoтa, надо нaйти бoлee дocтупныe и пpивлeкaтeльныe вapиaнты. Незнаю, мне кажется, эти дни проведенные в нашей чисто женской компании, изменили  мой внутpeнний нacтpoй, я  пoлучила цeнные пoдcкaзки от Альбины, считаю курс приносит мaccу пoльзы и удoвoльcтвия. Я не oшиблась c выбopoм курса, все практики и теоретические знания, помогают  измeнить свою женскую тaктику и  peaлизoвaть зaдумaннoe, но не янским путем. Практики, oбecпeчили мне пpeкpacное нacтpoeниe, caмoчувcтвиe. Практики с дыханием очень действенны, практики с целительством, со своими зaбoлeвaниями, где мы учимся прислушаться к себе,  учимся  распознать болезни, мне помогли. Незнаю, но мне показалось, что практики меня усилили и я как, то сильнее стала по женски pacпoлaгaть к ceбe, обратила внимание на взаимоотношения с людьми, стала  более обтекаемой что-ли. Понимание пришло, что-ли, что моя  уcтaлocть,  энepгeтичecкая oпуcтoшeннocть и пoлнoe нeжeлaниe зaбoтитьcя o ceбe и здopoвьe из-за того, что я о себе как о женщине часто  забываю и занятия мне помогли, почувствовать себя лучше и oтвести себе как жeнщинe вaжную poль. Я поняла теперь как можно с  зaбoлeвaниeм cпpaвитьcя  гopaздo быcтpee,  спасибо Альбине за пoддepжку co cтopoны.  Мне кажется, что мне удалось за время практик  нaкaпить внутpeнниe pecуpcы и  уcилить внeшнюю  пpитягaтeльнocть,  женственность. Обратила внимание, что стала больше обращать внимание на уход за собой и захотелось себя порадовать красивыми вещами  и стала задумываться о смене прически, захотелось  как-то себя усовершенствовать. А ещё обратила внимание, что во время практик с заболеванием и отпусканием болезни, я почувствовала, что  хочется быть более естественной. Ещё обратила внимание на  свое самочувствие по женской части, после практик, на физическое и психическое. Психически я спокойно приняла практики и мысль есть, что если их регулярно выполнять, то это мощь, способная выжечь все болячки, и вообще думаю, что такие курсы это так же сильный толчок к развитию, как духовному, так и физическому.  Практики  достаточно глубокие, дают силы , учишься заглядывать в закаулки своей души. Спасибо всем женщинам, девушкам участницам за наш зaмeчaтeльный coюз, за то, что  все cмoтpели в oднoм нaпpaвлeнии и гapмoничнo как то мы так  cошлись пo интepecaм.  За создание такой уважительной атмосферы, oкaзание пoмoщи и пoддepжки благодарю конечно нашего " капитана" Альбину.Спасибо пространству за курс, за эту помощь извне, за это  пoлучeниe cилы для нaчaлa чeгo-тo нoвoгo, все не  нaпpacнo, проделала много   пoлeзнoй paбoты.

Было интересно, получила  новые знания и умения. Заниматься  было увлекательно и приятно.

Лариса, благодарю вас за такой глубокий, мудрый и ценный отклик! Я очень рада, что вы смогли прочувствовать то женское состояние, которое я транслировала. Я сама очень долгое время шла к тому, что вы описываете и когда пришла, поняла, что не нужно карабкаться и идти куда-то, нужно просто прислушаться к себе. 
Мне очень ценны каждое вообще слово! Благодарю вас 🙏🏻

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончании курса "Тайная Сила Женщины" хочу поделиться изменениями, которые со мной произошли. Так как я мама двух замечательных девушек, то некоторые практики я сними ввела на регулярной основе. Практики чистки были все действенные, но я их применяла в разные дни, что бы отследить, какие для меня практики являются более эффективные. Так, работа с 3 Арканом дала самый мощный эффект у меня и дочек ( проводили мы ее именно в период критических дней)  результат меня ну очень порадовал: полностью исчезли боли до и во время месячных, цикл гармонизировался с лунным, полностью ушдо ПМС ( для меня это всегда было критично, так ка я очень эммоуиональна), а сейчас ни одна из нас вообще не замечает период перед месячными ни псхологически ни физически, состояние кожи не ухудшается ( хотя девочки - подростки, юношеские прищи вообще пропали и кожа стала очень чистой). В течении всего периода курса я отслеживала свое состояние на наличие блоков, и как только ощущала напряжение, то пропускала через себя поток 3 Аркана. Это тоже довольно сильно повлияло на меня, так усилилось зона моего влияния, стало притягиватся большее количество интересных мужчин, которые или помогали мне с решением вопросов, которые раньше я стремилась решать сама, или делились идеями по решению моих рабочих задач, которые уже давно крутились у меня в голове, а знаков не было. Еще одним плюсом практик стало общее увеличение моего потенциала, так как свой грипп я вылечила за 2 дня, у дочери свожу аллергию на коже ( осталось где то 30%). Должна отметить, что большая часть практик была мне знакома, но только сейчас с Альбиной мне удалось их сделать "своими", что бы они стали приносить реальную пользу. Хочу поблагодарить Вас, Альбина, что Вы так бережно, но стойко сформировали такое поле, в которое всегда возвращаешся за эталлоными состояниями практик, особенно женских. В процессе практик исчезли некоторые блоки, которые не позволяли мне увидеть все мои возможности, поэтому, с удовольствием присоеденюсь к Вам на других проэктах. 

 

Ольга, благодарю вас 🙏🏻! Я так рада, вашим изменениям! Это для меня самое ценное! И очень здорово, что вы делитесь с дочками. Такие знания чем раньше приходят, тем лучше! Пусть все будет во благо!
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пишу отзыв по прошествии нескольких месяцев, со дня окончания курса "Тайная Сила Женщины": во время занятий курса было множество открытий и осознаний новых граней и процессов течения энергий в женском теле; такие особенные в исполнении Альбины, практики-чистки, очень качественно "до звона" наводили  порядок в теле; однозначно сильное погружение в 3 Аркан это отдельная глубокая история, которую нужно точно пережить каждой девушке и практиковать.

И именно от слова "практиковать" я решила написать отзыв не сразу, а посмотреть своё взаимодействие с полученными знаниями и навыками на длительном промежутке времени, так как каждый новый "женский" месяц, со всеми влияниями окружающих факторов, отличается, и каждый раз по новому воспринимаются энергии. По итогу могу отметить "спасительность" и эффективность Дыхательных техник, которые узнала на курсе - в какой-то момент "случилась" со мной боль и действительно волшебное, глубокое дыхание убрало её полностью, хотя до этого я пол дня пыталась как-то успокоить её различными другими энергетическими потоками, но иногда именно "физическое" извлечение правильным дыханием способно быстро справиться с задачей. Следующее, что меня приводит в гармоничное состояние, работающее на постоянной основе из практик курса - это чистки артефактами. Вообще чистки это прям важная "рутина" дня, как умыться и почистить зубы, я это осознала не сразу, хотя Сергей на своих занятиях практически всегда их проводит, только от накопительного эффекта я в какой-то момент увидела это.. а чистки на курсе "Тайная Сила Женщины" это очень особенные и задевающие тонкие грани практики, просто большая Благодарность за них 🤍 люблю нежно каждую по своему и под свои обстоятельства. Ну и две "вишенки" Курса - это конечно непосредственно работа с женскими энергиями Матки - 3 Аркан и энергия  нашего внутреннего "Генератора" - взрыва Сверхновой Звёздочки. Ох, тут вот уж точно "ваша жизнь никогда не будет прежней" зная эти практики. Каждая прекрасна и накрывает такими волнами энергий, что ждёшь эти особенные дни, как Праздник, что бы напитаться, наполниться и "запустить" в нужное направление 💫

Благодарю Альбина за прекрасный, чувственный, раскрывающий сокровенные знания о своей природе, курс! Вы действительно очень по особенному транслируете энергии и создаёте уютное, трансформирующее поле, которое на ментальном уровне заряжает на нужную волну 🙏🌸 Жду продолжение этого чудесного путешествия работы с тайными Силами женскими , уже с Лучом захвата 🙌

Людмила, благодарю! Очень ценно и приятно! Как здорово, что ты практикуешь, особенно сейчас, в такое не простое время, наше тело и нашей внутренней женщине очень нужны целительные практики.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...