Перейти к содержанию

Курс по Джйотиш


Katrin23

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Это первый курс,который я проходила в этой школе,ну и в принципе мой первый курс в жизни.Очень интересно,доступно,захватывает,так правильно построены занятия,подобран материал.Каждое занятие ждала с нетерпением .Я очень рада,что свой путь духовного развития,я начала с Джйотиш,это действительно-свет.Свет,который пролился на мою жизнь,я изменилась,изменила своё отношение к жизни,к ситуациям,к людям,к окружающему миру.Спасибо Вам,  что передаёте эти древние,бесценные  знания!Спасибо вам,Галина,что исправляли наши ошибки и давали рекомендации!Огромное спасибо,Альбине за  отдельный и внимательный подход к каждому,за то,что раскрыли нас,как цветочки!Вы хороший учитель,нам с Вами повезло!

Яночка, спасибо!! Мне очень приятно!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Вам Альбина за прекрасный курс Джйотиш-дарующий свет! Потому как это действительно свет который пробуждает ото сна сознание и подсознание людей. Для меня этот курс стал переворотом всего отношения ко всему,потому что до него я была слепым кротом в тоннели который рыл ходы в разные стороны в слепую,сейчас у меня есть великолепные Веды которые можно изучать всю жизнь и этого будет мало. До этого курса я не знала себя,какая я талантливая и творческая личность,и это прописано в Натальной карте и в Лунной карте,Навамше,что я рождена с паспортом судьбы в котором все прописано до секунды- мое предназначение на планете Земля. Благодаря изучению домов,планет,гороскопов проработала много блоков которые мешали двигаться вперед,иногда это было больно осознавать,особенно Кармические планеты Раху и Кету,что все наше окружение-семья,дети,мужья,жены,родственники даны нам не просто так,а для нашего духовного развития и Дао пути. Я узнала что мои партнеры по Планете Кету мои Кармические учителя,что они меня учат женственности,смирению и служению,радостное открытие было того, что моя Планета Раху во Льве во втором доме дает мне лидерские качества и я их стала больше развивать.Юпитер дал расширение в социуме,я открыла себя с другой стороны,активно работаю в соц.сетях-Инстаграмм, Ютуб,онлайн-телемедицина,я перестала бояться публики,Сатурн дал мне учительство от которого я всегда убегала,мой Шани меня учит и направляет во всем,узнав о планете Венера которая находится в своем доме в экзальтации я поняла что моя техника работы с людьми это безусловная любовь и что нужно ценить себя как женщину убирая чувство вины которое у меня шло с детства от мамы.Приятное открытие по всему курсу было что у нас с сыном кармические отношения и что мы друг для друга учителя,я об этом знала и ранее,а тут это еще и подтвердилось,знать это одно,а осознавать это другое. Много всего прописано в Натальных картах того,чем я уже занимаюсь,это еще раз подтверждает что я на верном пути своего предназначения и призвания. Очень сильно открылся мой писательский талант и вера в свои способности,узнала что Асцендент-Луна в Раке дает мне сильную врожденную интуицию так и есть в жизни.Рада и счастлива что прошла этот курс открыв себя с разных сторон и постепенно обтачивая себя из алмаза в прекрасный бриллиант в золотой оправе.Отдельная благодарность Вам Альбина от нас двоих с сыном за тонкий подход ко мне)))я это очень хорошо ощутила! Курс такой же замечательный и прекрасный как и Вы! Желаю Вам огромного счастья,богатства,здоровья и любви на миллион воплощений вперед,а сила слова и сила мысли у меня очень сильная-Раху,Сатурн,Юпитер во втором доме во Льве так и будет!))))Еще раз благодарю.

Анечка, благодарю!! Читаю вас и улыбаюсь!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Альбину за Знания и Свет! Благодарю Галину за активное участие в практических занятиях,соучастие,внимание! Вы научили меня расширять своё сознание через планеты,чувствовать их взаимосвязь,более глубоко понять свои кармические задачи,видеть свою многогранность,рассматривать возможности  видеть пути достижения цели. Изучать астрологию так интересно!!! Она развивает человека,даёт возможность понять глубинные процессы бытия человека,его души...

Лада, благодарю!! Мне очень ценны Ваши слова!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот курс стал для меня переворотным. Раньше я сильно недооценивала астрологию. считала, что очень просто списать все невзгоды на планеты и успокоиться. А где же осознанность? собственные усилия. До сих пор удивляюсь, что попала на этот курс. Наверное, если бы этот курс вела бы не Альбина, я бы ни за что не пошла. Но что-то сработало во мне. и я не пожалела. Курс просто волшебный. И речь не только в информации. Теперь я стала обращать внимание на многие статьи по астрологии, даже записалась на несколько бесплатных марафонов по астрологии. Но ни в одном так и не участвовала. А в курсе Альбины я проводила все свободное время с превеликим удовольствием. вот вам и магия! А пробудила во мне интерес к астрологии именно инициация. Проснулись такие мощные союзники. Они прям напрямую транслируют мне информацию из самых недр земного гения))) Конечно, когда получается, хочется делать больше и больше. А теперь про практическую пользу. В моей практике психолога знания астрологии стали мне очень сильно помогать. Я трачу минимум времени на диагностику и рекомендации. Теперь для меня стало возможным решать проблему клиента за один сеанс. Конечно, речь идет о раскрытии сути проблемы. И когда клиент видит истинную причину, ему самому дальше хочется все исправить, имеет место резонанс. Для себя я узнала очень много о себе и моих близких, куда двигаться, как работают энергии и как их использовать. Даже моя подруга заметила, что раньше я все объясняла арканами, а теперь стала планетами))) Я очень благодарна Альбине за эту чудесную возможность приоткрыть завесу небесной механики и прикоснуться к ней. Спасибо Галине за помощь и нужные наставления. И особая благодарность всем за принятие и благожелательность. Не всегда удается найти такого учителя, который будет принимать тебя не с целью потенциальной наживы и заработка или просто самоутверждения, а именно для тебя, с целью того, чтобы донести именно до тебя с учетом индивидуальных особенностей каждого. Это очень ценно! Спасибо за заботу и чуткость. Вы помогли не только мне осознать себя, но и всему моему окружению почувствовать на себе всю силу астрологической магии. Пусть число Ваших учеников растет на планете, тогда мир точно станет идеальным)))

Владислава, благодарю Вас! Мне очень приятны и ценны ваши слова!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, хочется сказать Вам большое Спасибо за этот волшебный курс! Это было удивительное приключение в мир ведической астрологии с полным погружением. После занятий и выполненных заданий я впадала в очень интересное состояние, из которого не хотелось выходить. Спасибо за Любовь, Знания и Свет, которые мы получаем на ваших занятиях!!! Очень хочется продолжить обучение, еще больше проникнуться Джйотиш. Многое становится понятным, по-другому начинаешь смотреть на вещи. Спасибо, что подарили нам возможность прикоснуться к этим знаниям!!!

Отдельное Спасибо и Благодарность Галине за все советы и подсказки! Они очень тонкие и нужные. Без них никак не обойтись. Это очень ценно. Спасибо Вам!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Альбина и Галина! Огромное Вам спасибо за Вашу заботу о студентах, доброту, внимание и индивидуальный подход к каждому! Большая благодарность Альбине за прекрасный, увлекательный курс, с обилием подробной и редкой информации, которую Вы пропустили через свое восприятие и передали нам с частичкой света Вашей Души. Каждое занятие - увлекательное путешествие в мир древних знаний, которое приближает каждого из нас к более глубокому понимания себя, своих близких и всех аспектов нашей жизни. Каждый, кто вошел в открытую дверь Джйотиш и начал постигать самого себя заново, уже не  останется прежним. Понимание хитросплетений карты дает радость первооткрывателя, включает интуицию и осознанность. Вы научили нас понимать и читать увлекательную летопись нашей жизни и видеть причины тех или иных событий (ведь все записано на звездах!). От всей души благодарю Вас за то, что дали возможность приобщиться к этим уникальным знаниям! Также хочу выразить большую признательность Галине за ее труд по проверке практических заданий, за комментарии и ценные дополнения и советы! Вашу помощь трудно переоценить! Больших успехов Вам, счастья, добра и любви! А мы ждем новых замечательных занятий и курсов!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и появилось вдохновение написать отзыв и выразить благодарность за удивительный курс по ведической астрологии Джйотиш. Я очень давно ждал этот курс, за время ожидания прочитал много о разных школах и разных традициях. Да, не скрою, были сомнения, но все же решил обучаться у Альбины и на это было несколько причин, главной из которых было то, что это будет не просто обучение астрологии, но обучение с элементами магии и включений в нужные состояния и эгрегоры. Сам процесс обучения великолепен, Альбина, огромная Вам благодарность за такую емкую и сильную подачу материала, уже как-то писал в одном из домашних заданий, что происходит включение в некое иное пространство, полагаю, что в эгрегор Джйотиш. И это очень ценно и круто для меня! Не так давно даже приснился Шива, очень яркий и красочный был сон, много чего интересного он мне поведал и показал. Еще я наконец-то основательно разобрался в своей натальной карте, конечно этот процесс длится и до сих пор, но благодаря полученным знаниям, я гораздо лучше стал понимать себя и мир вокруг себя. Джйотиш - это удивительная и большая страна, в которой без мудрого и знающего учителя, можно заблудиться. Альбина - Вы именно такой Учитель. Также очень хочу выразить благодарность и почтение Галине, именно Ваши рекомендации и комментарии к заданиям тоже мне помогли и продвинули во многом. А вообще, начав изучать Джйотиш, я понял и осознал такую вещь - Джйотиш это очень добрая, светлая и позитивная система астрологии, буквально все в ней сияет чем-то хорошим и настраивает на радость и счастье. 

Спасибо огромное Вам - за доброту, внимательность, терпение к каждому из нас, за невероятное количество знаний, которые помогают двигаться и лучше понимать свой Путь.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я хочу выразить большую благодарность Альбине за этот чудесный курс! За возможность изучать такое знание как Джйотиш!! Недаром это очень мудрое глубокое знание. Оказывается в карте любого человека можно увидеть все. И речь идет не только о внешности, характере, здоровье, деньгах, а  затрагивает более глубокие тонкие моменты. Например, можно увидеть свои прошлые воплощения, таланты, карму. На мой взгляд, важным является знание своих  кармических задач на данное воплощение. Одно дело, когда тебе говорят, что ты должен делать в жизни  то и это, но совсем другое, когда ты сам сможешь увидеть, понять и прочувствовать свою карту! Ведь когда человек реализуется в соответствии со своими кармическими задачами, тогда и происходит развитие и духовный рост. И благодарю Девочек за такую возможность))) Альбина и Галина раскрыли меня, мой потенциал и возможности.  Мы  вместе на занятиях и в домашних работах шаг за шагом расшифровываем информацию, заложенную в наших картах. К каждому участнику индивидуальный подход, чувствуется, что Девочки действительно в нас вкладываются, проживают с нами жизненные моменты, направляют нас))). И день за днем для меня карта раскрывается глубоко, многие вещи и сферы своей жизни понимаю и воспринимаю совсем по-другому. Также Альбина и Галина раскрыли во мне талант, который сама я врятли бы развивала, и я даже о нем и не подозревала ))). С помощью этих знаний можно свернуть горы,  в хорошем смысле))) Благодарю Альбину за знания, за Вашу поддержку, за индивидуальный подход. Было  ощущение, что Альбина на каждом занятии окружает нас своим теплом и заботой))). А также благодарю Галину за добрые слова, наставления, чуткое отношение, Ваши комментарии очень ценны!))) Я бы сказала, что этот курс не просто обучение науке, а это гораздо большее, чем знания. Большое Вам спасибо! Всех благ!)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени! Курс "Джйотиш" дает глубокие и сакральные знания о человеке! Представление о своей жизни и жизни близких наполняется тонкой нитью понимания, почему так или иначе события происходят в жизни. А самое главное "Джйотиш" дает понимание как сгармонизировать те или иные сферы жизни, чтобы чувствовать себя комфортно и следовать по своему ДАО! Альбина очень грамотно, системно и методично приподаёт информацию, чувствуется как с любовью к "Джйотиш" передаются знания. Ведь только тот учитель, который любит и уважает свой предмет,  может качественно передать знания своим ученикам. После занятия знания легко усвоены и их очень легко применить на практике. Галина очень четко проверяет домашние задания и показывает те грани глубинной информации, которую не видят ученики из за недостатка опыта, тем самым расширяя наши представления об анализе. Я Вам , Альбина и Галина, очень благодарна за полученные знания! Моя жизнь изменилась после "Джйотиш" в лучшую осознанную сторону!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Давно собиралась написать отзыв по данному курсу, однако слова как бы дозревали в голове и сердце. Сложно даже подобрать выражения, чтобы передать, как ведическая астрология в руках дорогой и светлой Альбины, изменила мою жизнь. Помимо общих знаний о астроприроде человека, Джйотиш открывает дверь к глубоким и сакральным ведическим знаниям, позволяющим изменить и развить в духовности свою жизнь. Астрология не только помогла мне успешнее исполнять моё предназначение, помогать людям, эффективнее консультировать, но и вывела меня на более светлый путь самопознания и развития. Конечно, совершенствоваться в навыка чтения натальных карт можно бесконечно. Но самое главное - приобщиться к этому направлению, открыть себя гармонии со Вселенной. В этом отлично помогает Альбина, мягко и заботливо настраивая на нужные каналы и передавая качества истинного астролога. От всей души благодарю Альбина за курс, Галину за тёплую поддержку и Сергея за возможность принять участие в курсе. Низкие поклоны учителям 🙏

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Хочу выразить свою благодарность за данный курс. 

На самом деле, я никогда не интересовалась астрологией, ни западной, ни ведической. И у меня не возникло резонанса и желания заниматься и перед предыдущим набором. Но еще до презентации этого курса, я увидела много знаков и снов, и было ощущение, что, кто-то взял меня за руку, и уверенно направляет на путь Джйотиш. Видимо, пришло время. Инициация прошла очень сильно, в процессе которой активировались сильные союзники, и они помогают мне в изучении ведической астрологии. 

День 15 марта дважды поменял мою жизнь: один раз при рождении сына, другой - при рождении для меня Джйотиша. И как 10 лет назад, когда сын своим появлением озарил мою жизнь, так и этой весной, свой свет даровал мне Джйотиш. Я как будто пришла к потерянной себе. И это не просто слова. 

На пути изучения меня иногда одолевал страх, что ведическую астрологию просто невозможно изучить. Это не только информация и правила, интуиция и инсайды, это бесконечность, как сам свет. Но потом в этом нескончаемом потоке информации, новых открытиях и озарениях я ощутила вкус. Так Джйотиш никогда не станет рутиной и не наскучит, так как не может наскучить то, в чем всегда есть что изучить и чему удивиться. Это волшебство. 

Ведическая астрология сильно меняет сознание и это, несомненно, мощнейший импульс на пути роста. Настолько сильно включается мозг и интуиция, что продолжают давать советы и подсказки даже во сне. Хочется стать лучше и для развития своей души, и для того, чтобы помогать другим. И читать, постоянно, везде и всюду: зарыться в книги с головой и читать, читать и читать. 

Но прелесть Джйотиш не только в том, что мы начинаем познавать себя и других, а в том, что мы можем исправлять нашу жизнь и жизнь других, избегать ошибок и потерь, прорабатывать свои недостатки и пользоваться достоинствами, когда нужно, быть острожными, а когда можно, расслабиться и радоваться жизни, а главное, понимать свой путь предназначения. 

Джйотиш - это не мертвая теория, а живая практика, мощнейшая творческая сила, которая меняет в лучшую сторону и нашу физическую оболочку, и наше здоровье, и наши мысли, и наше сознание. Мне кажется, не возможно изучать Джйотиш и не захотеть работать на собой и улучшать свою жизнь. 

Альбина и Галина, благодарю за те знания, которые даёт этот курс. Особая благодарность за обратную связь, за этот ваш труд, потому что без вашего живого участия, ваших поправок, таких развёрнутых комментариев и ценных советов, невозможно было бы двигаться вперёд и вообще понимать, происходит ли какое-либо продвижение на пути получаемых знаний. Чувствуется ваша огромная поддержка и сила ваших наставлений, чтобы не возникало никаких иллюзий и ошибочных мнений. Также благодарю за вашу заинтересованность в том, чтобы мы не просто получили необходимую информацию, но чтобы она глубоко проникла в наше сознание. И моя особая благодарность за то, что вы всегда и подробно отвечаете на все вопросы). 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот курс стал для меня инструкцией. Инструкцией ко МНЕ самой. Каждый наверное хоть раз покупал сложную технику, и что-то пытался тыкать, не прочитав инструкцию : что-то и как-то работало, а потом, когда с техникой, "вдруг", становилась какая-то непонятность или тем хуже поломка, мы залазим в инструкцию и.. оказывается эта техника может ещё ЭТО и вот ЭТО, и ещё "ах вот оно как работает" или "ах вот зачем это было нужно"; а если мы ещё и поищем дополнительную информацию к этой сложной технике, то можем найти какие-то секретные комбинации кнопок включения и дополнительные опции работы этой сложной техники -  вот так я себя и чувствовала на протяжении этих недель Курса Джйотиш , делая анализ своей карты, шаг за шагом, информация дополнялась, приходили откровения и понимание, понимание своей жизни, например почему меня "мотает" в тот или иной период; какие планеты и как вчера встали заставив переехать на новое место жительства, или проявить излишние эмоции к окружающим близким меня людям, или почему 10 лет назад было -так, а сейчас вот так  и даже можно приоткрыть занавесы будущего и посмотреть а как же, предположительно, будет дальше, и узнать, куда же подстелить "соломку", откуда может "прилететь". НО особенная Благодарность Прекрасным и Душевным Мастерицам Чтения этих самых инструкций к Душе и Жизни человеческой - Альбине и Галине! Так много разъяснений, информации, внимания к деталям, столь развёрнутые ответы на вопросы, поддержка и мудрость - я сбилась со счёта сколько раз за курс я Поблагодарила за их комментарии и своё расширение понимания в постижении нового и поиске Света! И Благодарю ещё раз, от Души, и из самого Сердца! Курс информативный, невероятно интересный, а уж развивающий так на 1000%! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, хочу оставить отзыв, о курсе Джйотиш., который лично для меня стал лучшим из всего, что я проходила за 5 лет, в теме познания себя, через нумерологию, хиромантию, таро, психологию, классическую астрологию и еще много чего интересного. Только ведическая астрология джйотиш, смогла дать ответы на все актуальные вопросы, почему то и ли иное событие происходит тем или иным образом. С отчетов по выполнению домашних заданий можно целую книгу написать, под названием "Путь в свои сакральные глубины". Особая Благодарность Гуру-Джйотишам, учителям несущим свет и это не метафора, Альбина и Галина проводники, в мир Света, когда словно лучом Солнца ярко подсвечиваются и выходят на поверхность все скрытые тайные знания о себе, там где было непонимание приходит ясность всего и это не пустые слова. Ни одна практика, ни одна медитация, не давала мне столько драгоценной информации обо всем, о родителях, детях, деньгах, партнере, бизнесе, болезнях, братьях, сестрах, удачах, тут можно прояснить ситуации с родом, вплоть до прабабушки, думаю и глубже, просто я не дошла до такой глубины, но и этого мне было достаточно, чтобы понять откуда мои мысли и истинную их причину, можно понять все свои задачи на данное воплощение, свою миссию, свое предназначения, наш истинный путь открывается яснее ясного. Если вы желаете получить волшебный ключ в мир своих скрытых тайн, получить доступ к ларцу сокровищ заложенных в вас на момент рождения Мирозданием, моя рекомендация пройти Джотиш, с 1000% уверенностью могу сказать вы точно об этом не пожалеете, а будете бесконечно благодарны этим знаниям, и очень важно, чтобы вашими первыми учителями, стали именно Альбина и Галина эти божественные посланники творца, Лунные Богини, Ангелы-воплощенные в проявленном мире, которые просто как мамочки будут направлять оберегать пояснять подсказывать, их обратная связь в виде ответов на все возникающие вопросы, проверки выполненных домашних заданий уникально, это колоссальный труд и мега большой объём работы, тут углубляешься только в свою карту и проходят часы незаметно, а их задача углубится и найти правильные моменты для большого количества людей всей группы и так каждую неделю приблизительно 4 месяцев подряд. Умнички, восхищаюсь вашими талантами и возможностями. Благодарю искренне сердечно и бесконечно. Примите мое почтение и Поклон. И конечно не прощаюсь, а говорю до Свидания, до встречи на второй части. И еще возникло желание попросить, Вашего Альбина и вашего Галина, Благословения🙏 на мой дальнейший путь познания ведической астрологии Джйотиш, дарующий Свет. Обнимаю сердцем💚

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вторая Часть Курса "Джйотиш - индийская астрология" стала для меня настоящим погружением в Blue Hole : как фридайвер, который вроде бы освоил азы на первой части курса, я вдохнув глубоко воздух, вновь погрузилась, теперь ещё глубже, в прекрасный Мир Познания себя и Небесной Механики. Не могу описать насколько же это проникновенно и прекрасно, это можно только прочувствовать на практике, а с такими прекрасными "инструкторами" как Альбина и Галина точно можно быть уверенной, что тебя подстрахуют, направят и уж точно качественно посвятят в тайны этого прекрасного и столь многогранного Пространства, в котором каждый найдёт что-то для себя и узнает про себя и близких однозначно много нового, вернее даже так : думаю каждый поймёт проистечение процессов в своей (и не только) жизни и благодаря пониманиям систем взаимодействий Планет и Домов ( и ещё много другого)  сможет спрогнозировать будущее, увидеть что там "уготовано", и как можно сгладить то или иное событие, если что-то выглядит не сильно радующее... 

Я безмерно Благодарна за Курс, Знания, Рекомендации и Подсказки которые я получила за это время!!! Мой уровень восприятия после него вышел совсем на другой уровень, это точно наглядно ощущается и практикуется теперь в жизни! Очень душевно, заботливо и информативно Альбина и Галина провели за ручку по этой дороге Познания и это было чудесное приключение  🙏✨💙  Благодарю от Всей Души ! Ну и тот, кто хоть раз не побоялся и погрузился в синие, бездонные воды Знаний, захочет вновь и вновь возвращается туда за новой порцией особого состояния  - Озарения 😉✨ До скорых встреч на новых занятиях с новыми порциями впечатлений и инсайтов 🙌

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
05.03.2018 в 10:49, Милана сказал:

Курс очень интересный и насыщенный. С астрологией была немного знакома, но такой легкой и доступной подачи не было нигде. Благодаря этому курсу и все мои знания упорядочились и разложились по полочкам. Пришло чувствование карты и энергии планет. Сколько открытий подарил курс о себе и близких. Пришло наконец-то понимание своего предназначения, то что много лет было не понятно вообще. Как тьма была вокруг и вдруг дали фонарик в руки и научили освещать темные места и понимать, что с этим делать дальше. Проведена внутренняя уборка и теперь задача продолжать изменять и улучшать внутреннее убранство. Самое интересное, что как только пришло понимание своего предназначения сразу Вселенная стала подсказывать варианты его реализации и внутри загорелся огонь.

Очень важно пройти этот курс всем мамочкам, чтобы понимать свое драгоценное дитя, что это за личность, с какими качествами пришло и что надо помогать реализовывать, чтобы ребенок вырос гармоничной личностью и начал осознанно выполнять свое предназначение, а не тратить годы бесценной жизни на метод проб и ошибок. Родители могут сразу мягко направлять ребенка, учитывая уже имеющиеся таланты, таланты, которые нужно развивать и разные периоды временные.

Считаю, что такие знания необходимо давать в школе.

Я в полном восторге от этого курса и жду с нетерпением продолжения обучения.  С огромной благодарностью к Альбине за обучение!!!

images (1).jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2018 в 11:42, JD_ сказал:

Мне курс астрологии придал большей уверенности в себе, в своих экстрасенсорных способностях. То есть, когда то, что ты видишь и чувствуешь относительно реализации, предназначения, отношений и т.д., подтверждается в натальной карте - это дает очень мощную опору под ногами и просто невероятно повышает уверенность в своих силах!
Огромная благодарность! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2018 в 09:51, Olga сказал:

Альбина, от всей души благодарю вас за этот курс! Для меня это был больше чем курс -  это было открытие себя!!! До этого у меня была попытка обучаться Джйотишу,  но она не увенчалась успехом из-за непонятной подачи материала преподавателем. Когда я шла на этот курс, я не ждала чего-то особого, у меня даже не было уверенности,  что я пройду курс до конца,  потому что осталось впечатление о том как это непонятно и сложно. Однако уже после второго занятия я поняла, что всё возможно! Вы так ободряли и поддерживали, уверяли,  что все разложится по полочкам через время,  что эта уверенность передалась мне. С удовольствием пересматривала видео записи по несколько раз, мне хотелось больше и больше понять и узнать. Когда я погружаюсь в Джйотиш,  я чувствую себя "дома" - для меня это какое-то внутреннее удовлетворение, понимание себя и того,  что происходит в моей жизни,  это встреча с собой. Я в восторге от курса!!! Это моя новая страница жизни,  которую вы помогли мне открыть! Хочу отметить, что моя жизнь очень изменилась за время обучения на курсе - такой осознанности я не получала ни от одного из обучающих курсов (а я их прошла достаточно много и по психологии и по эзотерике), для меня открылся мой путь, моя дхарма, я поняла как мне нужно действовать сейчас, в мой достаточно сложный период, я поняла как обходить острые углы в общении с близкими, я поняла свои особенности характера, а также стала лучше понимать своих близких. Еще  было замечательно то,  что я подтвердила для себя,  что иду по правильному пути,  я интуитивно работала над тем, что нужно. И что я еще хочу отметить - для меня это первый курс в моей жизни,  который я прошла с полным включением и работой, еще ничто не увлекало и не привлекало  меня так сильно и это благодаря вашей понятной и простой подаче материала, вашей поддержке. Невозможно выразить словами всю мою благодарность вам, я очень рада, что встретилась с вами и получила эти знания именно от вас!

Альбина,  желаю вам творческих успехов, вдохновения,  больше благодарных и осознанных учеников! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...