Перейти к содержанию

Вопросы к вебинару "Вопрос-Ответ" с Координатором отделения Эмбер


Рекомендуемые сообщения

Следующий вебинар цикла "Вопрос-Ответ с Координатором отделения Эмбер" планируется в августе.

Вопросы к вебинару пишем в данной теме. Вопросы на тему обучения магии, духовного развития и т.д. 

От одного участника - максимум 2-а вопроса, чтобы все, кто оставил свои вопросы, смогли получить на них ответы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. К какому из 3 типов магий относится магия сигил и магия хаоса?
  2. Какую энергию или кокон/тела может видеть маг? Это видение доступно в специфическом "разогнанном" состоянии или обычном?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Как происходит процесс экзорцизма, который проводят через Христианский эгрегор, на чем основан этот механизм, с какого рода сущностями они работают? Как это выглядит за пределами Христианского эгрегора?

* Вы упоминали о том, что Монада человека при определенных условиях может разрушиться, например, при неаккуратной работе с каналом Люцифера, или накоплении большого количества кармы у черных магов. Расскажите, пожалуйста, про эти механизмы подробнее.

Спасибо за ответ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Надежда С

Что на самом деле представляет собой метод космоэнергетики, может ли он заменить все остальные методы? Совместим ли он с различными магическими практиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей!


1. Вопрос о ресурсе "Время". Всю мою сознательную жизнь проблема с нехваткой времени не на глупости, а на важные жизненные вопросы. При этом веду упорядоченный, организованный образ жизни.  Планирую с вечера.   Все лишнее и ненужное, что "ворует" время  - исключено из жизни.  Маме за семьдесят - проблема та же, всегда находится в цейтноте. Что это? Определенные подсознательные установки?  Каковы возможные причины?

2. Я новичок, занимаюсь прокачкой и прочисткой нижней подключки, хочу приучиться сбрасывать свой и чужой негатив в магму,  и не совсем понимаю как выглядит работа нижней подключки в автономном режиме на сброс негатива и на запитку энергией. Как происходят два противоположных процесса,  не перемешиваясь, только поочереди или и одновременно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей!!! На занятиях говорилось что масть жезлов относится к стихии "воздуха," а мечей к стихии "огонь". Почему тогда во многих колодах изображения представлены наоборот(относительно стихий). В частности в Староегипетском Таро  Клива Барета. Да и у Райдера Уэйта в масти жезлов видим саламандр, а в мечах облака бабочки и т.д.

КЖ СЕ.jpg

КМ СЕ.jpg

КЖ.jpg

КМ.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ифритов Артефактов купленных мною,  кто то убивает. Можно ли создать такую волшебную палочку,  сознание которой помимо основной специализации будет сопротивляется уничтожению,  уметь договариваться с этой магией,  магиней, давать отпор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей, когда вы сможете возобновить выездные семинары на места силы. Египет, Тибет и т.д? 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас, Сергей)))С какими практиками нужно больше работать, чтобы понять в какой профессиональной сфере найти себя? Хочу работу для души в первую очередь и для развития. На данный момент работа огненная, много нужного опыта получаю, но чувствую, что не та отрасль и не та организация, где хотелось бы задержаться надолго

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте!)

Вопрос 1. Не смогла найти информацию, задаю вопрос. Планируется ли часть "Ресурс Время" в "Ресурсы в Психокинетике"?

Вопрос 2. Какие существуют практики для укрепления "себя" во "времени"? (укладываться в сроки, приходить к назначенному часу т.е. не опаздывать). Возможен ли вариант, что "время" - "конкретный социум" - "личное отношение к конкретному человеку, социальной группе людей" = прямая связь? Если рассматривать лично мои ситуации (то, что я старалась проанализировать), то я либо интуитивно чувствовала отсутствие важности ситуации, либо наоборот было сильное желание + ощущение важности, либо я по инерции (по привычке) не укладывалась в сроки или был факт опоздания. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос1: что такое посвящение и как оно действует. Можно ли на тонком плане увидеть посвящения человека?

Вопрос 2: что такое каббалистичекое таро и для чего оно предназначено?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте

1. Какие аудио-настройки наиболее эффективны в развитии для постоянного использования в пассивном режиме на машине Взгляд на себя чтобы не было конфликта с любыми практиками и артефактами?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

1. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано следующее: Иногда во сне чувствую что поднимаюсь над кроватью, Или наоборот падаю с кровати, при этом полностью обездвиженное состояние, невозможно  пошевелить  рукой/ногой,  понимаю что сплю, а затем просыпаюсь.

2. Также  иногда ощущаю как во сне что-то прицепляется на уровне тела и кокона, цепляется на разные части тела, иногда это сопровождается болью или как щекотка.  Хотелось бы узнать что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Куда в рамках предания можно поместить обезьяну из которой произошел человек, в какой период.

2. Смотрю лекцию из д/з Вы говорите про Союзников и у меня в теле появляются очень сильные неприятные энергетические вибрации, ощущение что  в теле тесно. Вообще у меня достаточно часто бывают такие "приступы" неприятных вибраций. Отследила, что в контексте темы о Союзниках они проявились. Что происходит с энергетическим телом?

3. Сегодня из-за того что приболела много спала днем и снились люцидные сны.Один из них о том, что открывается Целительский центр, я звоню и рассказываю что у меня такой сертификат, такой, такой и в процессе я иду по дороге в этот момент дорога меняется она исчезает я иду уже по какому то бордюру, держусь за сетку, чтобы пройти этот участок пути и ум путается и ноги и язык.  Целители счастливые люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте! Хочу разобраться.

1. Как я поняла артефакты прописывают соответствующие программы на коконе человека и продолжают действовать даже при снятии артефактов. Какой максимальный срок действия этих программ от артефактов без их ношения? Другими словами: какое время они (программы) действуют на коконе, если артефакт снять и не носить и от чего это зависит? Прописываются ли программы навсегда на коконе и остаются ли на коконе после достаточно длительного ношения? 

2. Ещё хотелось бы узнать про "конфликтность" и дополнение артефактов между собой.

Заранее спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей! Мне продали секретное заклинание, которое по заявлению продавца приносит денежный доход, даёт защиту от бедствий и решает личную жизнь. Я его читаю уже примерно полтора месяца, но серьёзных перемен в жизни пока не было. Вот это заклинание:
lekh dfok eze para
ia ben elef
sharmutot mzaen
imaot veokhel zybi
betcura sidratit
Скажите пожалуйста, вам оно знакомо? Честный ли продавец или он меня обманул? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте. Согласно законам кармы - мы не случайно рождаемся в определённой семье, городе, стране,... Расскажите пожалуйста - как сказывается на личность переезд в другую страну, или возможно нам необходимо отжить (отработать) это воплощение на родине?  Вот к примеру  как в самих странах ЕС, так и с местными жителями чувствую себя комфортнее, уютнее, и т.д. чем в странах СНГ (сравниваю не по одной стране с той и с другой стороны). Спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: прям беда с монетами с денежными заклинаниями. Первый приобрела в одной из школ "Атлантида" - денежную монету, активировала и носила в кошельке. Потом просто в кармашке в сумке, через 4-5 месяцев, я ее не обнаружила на месте, ее нет и всё. Мужа спрашивала, говорит, вообще не знал , что она у меня есть, получается потеряла или расплатилась, было 2 евро с быком на обратной стороне.

Вторую монету мне подарила дочь, ее заговаривала мастер (ведьма), активировала ее со свечой с рунами, в итоге она начала мне приносить какие-то несчастья, то ногу обожгла утюгом, куда не пойду - закрыто, нужный мне магазин оказался закрыт, для меня это вообще странно, на работу начала опаздывать, проносила ее месяц. Пошла в магазин купила всего лишь курицу на мелочь, потому как ее очень много было в кошельке. Купив - монету не обнаружила, просила продавца проверить не отдала я со всеми деньгами эту монету, она ни в какую, нет и всё, а монета была греческий драхм 1969 года. Думаю приду домой поплачу, в итоге наоборот мне какой-то смех, и хорошо так на душе, все несчастья закончились, но и денег не прибыло не с монетой, не без нее. 

Может ли исчезновение моих монет означать что есть негатив на финансы?. или это просто не моё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...