Перейти к содержанию

Открытый вебинар № 232. Вопрос-ответ с Координатором отделения Эмбер. Часть 2. Среда. 03.07.19 в 18:00 МСК


Рекомендуемые сообщения

Завтра, 03.07.19 в 18:00 МСК состоится открытый вебинар № 232 отделения "Эмбер" Международной Психокинетической Ассоциации "Атлантида".

154419188619030129.png

ВАЖНО: Вебинар начнётся в 18-00 мск.

Тема вебинара:

Вопрос-Ответ с Координатором отделения Эмбер - @Sergey_S . Часть 2.

Будут рассмотрены вопросы, которые не успели рассмотреть в прошлый раз.
Также можно задавать ещё вопросы - если успеем, рассмотрим и их. 

Вопросы пишем в этой теме. 

ВАЖНО! Один человек может задать максимум 2 вопроса, чтобы у всех была возможность услышать ответы на свои вопросы. 

Вебинар ведёт Координатор Ассоциации Сергей (Sergey_S)

Длительность - 2 часа.

Для участия в вебинаре необходимо в 18-00 МСК перейти по ссылке в вебинарную.

Ссылка на вебинарную:

https://amber.adobeconnect.com/obshchaya_conferenciya/

Заходим под своим ником как на форуме, пароль не требуется. 

Вебинар проводится он-лайн.

Для участия в нём требуется только подключение к интернет, наушники или колонки.

Если возникают проблемы со входом, с трансляцией: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/10680-problemy-s-kachestvom-translyacii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей, скажите как узнать рабочий ли живой ли ифрит артефакта?

Рассматривается ли(будет ли рассматриваться)  в ваших курсах боевая магия?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей! Хотелось бы задать следующие вопросы:

Чем Лунные Ваны отличаются от Солнечных?
Чем отличается их магия?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Сергей!

Скажите, от чего зависит расположение планет, влияющих на человека, отраженных в натальной карте. Понятно, что это отражение задач на воплощение и наработок прошлых воплощений. Меня интересует слабая позиция планет. В моём случае это Марс. Он даёт мне сильную неуверенность в себе. Скажите, это задача на это воплощение, нужно наработать  в себе уверенность или же это опыт прошлого воплощения, которое транслирует мне эти установки? В таком случае, нейтрализация этого союзника поможет? Как это можно узнать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Надежда С

Сергей, насколько сильно можно изменить линию судьбы в желаемое направление при помощи магической работы, проведения различных ритуалов и ментальной работы. Если на определенном этапе в поле нет, к примеру, мужчины а очень хочется его встретить, и он допустим еще где-то далеко в поле, это время можно сократить? Или когда постоянно происходят события по кругу, что в какой-то момент теряется уже надежда выйти из него, какой курс лучше всего помогает проработать эти проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей!

У меня такой вопрос. Немного двигаясь в изучении истории во времени назад, в частности др. Персии , Ирана в частности, что пошли "картинки" и деформация договора. Может ли быть это индивидуальное восприятие (как резонанс) или это нечто большее в целом (как момент истории общей)?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия, Сергей.

Уже давно интересует вопрос энергетических настроек, каналов. Сейчас существует тысячи такие настроек (рейки Усуи, кундалини рейки, новые энергии, космоэнергетика и так далее). Какие основные правила безопасности при работе такого вида? Ведь здравый человек не будет устанавливать на свою операционную систему программы от непроверенных разработчиков. При сканировании я для себя установила, что источник энергии изначально один, а далее он пропускается через разные эгрегоры и там уже обрастает нужным функционалом (как программист, используя библиотеки, написанные до него, разрабатывает на их основе свое программное обеспечение). Я не просто так задаю этот вопрос Вам )) Вы ведь разработали свои системы (например, Атлантида рейки).

Если знаете про Тета-Хилинг, поделитесь пожалуйста своим мнением. Откуда идет этот канал? Они утверждают, что от Бога, но я этого не увидела. Скорее для меня это некоторый системный функционал.

Благодарю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей.  Хотелось бы узнать, чем отличается вращение серебряной нити по часовой стрелке от вращения против часовой стрелки. С чем это связано?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей! Скажите, пожалуйста, почему мандалы лучше рисовать гелевыми ручками? Насколько это эффективнее, чем шариковыми?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1.если нет резонанса и весомое непонимание в паре по верхним чакрам , то может ли связь секса в отношениях спасти ситуацию, как связать что ли? К примеру  Женщина влюбится после интимной близости и все поменяется..будет гармония. Мужчина верх манипуры, женщина верх свадхистаны низ манипуры. 

2.  Во многих школах шма Атлантида представлены артефакты с ифритами. И отзывы к ним. От боевых до других. И у всех крайне положительные отзывы о воздействиях, якобы они месяцами не могли ничего сделать с тс низа анахаты к примеру , а ифрит в артефакте за 4-7 тысяч справился по запросу в течение недели-двух.. Но как? Это ведь просто ифрит искусственно созданный маленький  или он реально имеет силу и не все так просто  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...