Перейти к содержанию

Работа с Сефирой Тиферет


Рекомендуемые сообщения

Курс очень понравился. Очень много практик для дальнейшей работы. Очень хорошо проработали Вишудха-чакру. Пространство чакры стало в разы объемнее и структурированней. Большое спасибо, Сергей! Удалось очень плотно включаться в практики. Особенно под конец курса.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Курс по работе с сефирой Тиферет был очень мощным!

В первую очередь мне был интересен прикладной аспект практик, связанных с этим частотным диапазоном: на протяжении работы в рамках курса чувствовалось уплотнение вишудха чакры, ее структурирование и гармонизация. Это отразилось на мышлении, стал больше ощущать гармоничный сигнал в разных аспектах жизни (производилась как бы автоматическая сверка с эталонными состояниями).

Работа с качествами арканов была интересной. Дала возможность глубже прочувствовать и ощутить качества арканов, с которыми работали (особенно важны для меня были арканы ниже сефиры Тиферет, как зона ближайшего развития).

Координаторы сефиры дали полную и плотную настройку на сами качества сефиры.

Ценной также была возможность на каждом занятии работа в главном Храме сефиры в зонах гармонизации, защиты, выравнивания сознания. Помимо работы с собой, проводил эти состояния на близких.

Для мага очень важно иметь проструктурированное, устойчивое и гармоничное сознание. Этот курс позволяет этого достичь.

Благодарю Сергея за работу!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс был полезен и интересен. Получила огромный набор инструментов для самостоятельной работы. Повысилась осознанность, повышает позицию ТС на Вишудху. Чистки в главном зале Храма Тиферет очень мощные, пользуюсь почти каждый день. Позитивное мышление стало обычным, при чем как думаю, так и получается в реале. Поняла какой спектр качеств необходимо нарабатывать на уровне 4.2. Есть к чему стремиться. Курс помог выйти и осознанно работать уже на новом этаже, где действуют другие законы и необходимо нарабатывать новые качества. Более сильные инструменты для работы со здоровьем. Все практики вызывали изменение как на физике, так и на сознании и на изменении поведения и мышления.  Благодарю Сергея за работу и рекомендую  курс для тем, кто наработал уровень экстрасенсорики.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Осознавая, что есть воплощения, которые соприкасались с энергиями Сефиры Тиферет, сразу возник резонанс изучить это Пространство. Фиксация и работа в Сефире позволили проработать и обогатить структуры Вишудха Чакры, что конечно отражается и в физическом проявлении - моём сознании и поведении, а также считывании другими меня, как более информационно наполненной и гармоничной Личности. За время курса было дано достаточно большое количество включений, с которыми можно и нужно продолжать работать и черпать информационные базы и настройки, найти свои резонансы и направление Пути развития, а так же дополнить недостающие качества и наработать новые и нужные (в Храмах Религий, Богов, Канонов Личностей, всевозможных Университетов). Так же, благодаря включениям и работе с практиками данного курса, проявились в информационном поле интересные Места Силы, связанные с каналами Богов и Арканов, которые зафиксировала себе к посещению. 🏛🏰🌟

Большая Благодарность за курс! Курс очень понравился : он дал хорошее представление о работе в данном пространстве и позволил заглянуть одним глазком на уровень Выше 🙏🌀

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...