Перейти к содержанию

Работа с Высшим Союзником и Патроном


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на курс старшей группы

"Работа с Высшим Союзником и Патроном"

10 Формирование Патрона.jpg

 

Проект «Новый Воздух» описывает процессы, происходящие сейчас в Сознании планеты Земля. Группа магов-демиургов покидают планету и формируется пространство, которое должно быть заполнено. С одной стороны, происходит вознесение группы магов, а с другой стороны - выход за рамки сознания планеты группы демиургов.

Сейчас, в ближайших несколько сотен лет, будет происходить подобный феномен. Значительная группа демиургов готовится покидать планетарное сознание и формируется свободное место в Магонии, которое должно быть заполнено. В такие периоды времени система развивается форсировано и создаются условия для ускоренного личного развития. Любой, кто осознаёт это, может за весьма короткий период времени проделать огромную по масштабам и объёму эволюционную работу над собой. Тот путь, который обычно проходят за тысячи лет, сейчас можно пройти за десятки и сотни лет. «Новый воздух» - это как некий период ускорения. Есть возможность у каждого вписаться в эту вилку вероятностей.

 

 Задачи курса "Работа с Высшим Союзником и Патроном"

- изучить мир Магонии

- найти там себя, своего Патрона

- сформировать чёткий образ, представление об атрибутах, артефактах, которыми пользуется наш Патрон

- далее развивать связь между собой и Патроном. Сформировать сильную и проявленную связь между вашим личным Патроном и вами. 

- использовать Патрона как опорную точку в мире магии, как источник ВЧ энергии

- использовать Патрона для инициаций, посвящений, для работы с ситуациями, со своим сознанием, с сознаниями других людей, с целительством

Эта технология (Работа с Высшим Союзником и Патроном) позволяет:

- приобрести защитника и Патрона в Магонии; Патрона, как некое заклинание, как инструмент формирования высшей защиты: ментала, нашего сознания, нашего пространства, нас целиком;

- многократно усилить потенциал сознания;

- активизировать процесс ускоренного роста и развития сознания;

- запустить ускоренный процесс Сборки Личности;

- изменить статус в системе на более высокий;

- получить опорную точку не только в Магонии, но и в частотной полосе аджна-чакры;

- приобрести источник высокочастотной энергии, собственный портал в аджна-чакре соответствующей Стихии;

- оперировать намного большими энергиями, чем доступно нам сейчас;

- наращивать сознание, повышать уровень осознанности, достигать поставленных целей в Психокинетике;

- получать посвящение от Патрона;

- повышать свой социальный статус;

- использовать Патрона как опорную точку фиксации в Эгрегоре Денег (далее - ЭД), как инструмент проработки ЭД, как инструмент работы с денежными ситуациями

- работать как с нашим сознанием, так и с сознанием любого другого человека. Также работать с ситуациями и их решением (через Патрона);

- работать с целительством, с телом; причём мы можем работать как с собой, так и с другими;

 

Содержание курса:

1. Проект "Новый Воздух". Новое поколение Богов. - 1 занятие.

1.2. Особенности работы в высокочастотном режиме. Прошивка верхних чакр.

1.3. Высший Союзник. 

2.1. 3 колонны Дерева Сефирот. Правый, Левый и Центральный Высший Союзник. - 1 занятие.

2.2. 6 Стихий. 6 Стихийных Типов Высшего Союзника.

2.3. 9-й и 5-й арканы. Поиск своего Высшего Союзника.

3. Работа с Высшим союзником. Работа с телом. Работа с сознанием. Работа с ситуациями. - 1 занятие.

4.1 Вознесение. Мир Магонии. Общее представление о Патроне. Личный учитель и покровитель Мага. - 1 занятие.

4.2. Исследование Мира Магонии. Поиск своего Патрона в Магонии. 

5. Формирование Патрона. - 1 занятие.

6. Патрон как способ ускорения личной эволюции. - 1 занятие.

7.1. Технология сборки личности в системе "Новый Воздух".

7.2. Патрон и работа в Сефире Даат.

7.3. Получение Посвящения от Патрона. - 1 занятие.

8. Патрон и создание эффективной системы защиты. Патрон как заклинание высшей защиты. - 1 занятие.

9. Использование Патрона в целительстве. Лечение заболеваний в аспекте Нового Воздуха. Высшее целительство. - 1 занятие.

10.1. Патрон и работа с сознанием. Использование Патрона в Псионике. - 1 занятие.

10.2. Патрон как метод обеспечения социального благосостояния. Патрон как главный оператор Магии Денег. Изменение социального статуса.

 

Время работы: понедельник - с 22.00 до 24.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 1 июля 2019 года.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 100 долларов или 90 евро или 6600 рублей или 2800 гривен.

Оплату можно разделить на 2, 3 или 4 части.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey_sv3@mail.ru и associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Ассоциации Атлантида и Отделения "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели Отделения ЭМБЕР уровня не ниже 3 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3", "2-ки МА. Экстрасенсорику".

Для тех, кто занимается в других отделениях Ассоциации необходимо пройти 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3".

Ознакомиться с отзывами о проведённых курсах можно в теме: Отзывы

Видео презентация семинара:

https://youtu.be/zUvnet4Dotg

 

Видео презентация семинара(мини):

https://youtu.be/BVZ6qXp4Uac

 

 

Отзывы с очного семинара с такой же программой: 

09.04.2019 в 21:33, Александра сказал:

     Сергей, благодарю за сильнейший  семинар! Могу сказать, что он многократно превзошел мои ожидания -  гениальная и очень мощная технология, расширяющая границы восприятия и возможностей в разы. Включения, сила артефактов сильно возросли. Довольна, что постепенные непрерывающиеся практики в течение последних лет, результат от которых не всегда внешне проявлен, позволили выйти на такой реально новый магический этап. 

10.04.2019 в 09:03, Illenir сказал:

Сказать, что семинар понравился - нет, это будет совсем не правильно. Он меня поразил, впечатлил, он изменил очень многое в моём ощущении мира и себя. Однозначно, после этого семинара всё уже не будет как прежде.  Это гениально, просто и естественно, ведь канал связи со своим Патроном - это связь с собой.  И, я чувствую, что это новый этап в моём развитии. Сергей, спасибо огромное за работу!

 

31.05.2019 в 17:05, gre сказал:

Однажды, в 2014 году, сложились ситуации, и я искал помощи высших сил. Так как я ранее ходил в общину христиан-пятидесятников, моя духовная картина мира основывалась на религиозном понимании, я зацепился за стихи:


2 Коринфянам 12:2-3
2 Знаю человека во Христе, который четырнадцать лет тому назад (в теле ли – не знаю, вне ли тела – не знаю, Бог знает) восхищен был до третьего неба.
3 И знаю о таком человеке (только не знаю – в теле или вне тела, Бог знает), 
4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.

Я начал искать возможность попасть на "третье небо" и пообщаться с Иисусом, и у меня получилось, произошло общение с личностью, восточной внешности, я слышал его и видел, я думал это вышел Иисус, я получил ответы на свои вопросы, решил свои проблемы, собственно мой переезд в Киев и поиск физического учителя, это результат ответов на мои вопросы.

Когда я попал в школу к Сергею, у меня оставался вопрос, что это было, почему это сработало, и ответы я нашел на данном семинаре, та личность и была моим Патроном, картинка сошлась, я получил ответ на свой главный вопрос.

И хотя, я мог "летать" к Патрону и общаться ранее, я заказал волшебную палочку, моя "подключка" усилилась, стало легче фиксироваться.

Взаимодействие с Патроном мне даёт возможность выходить на новые уровни моего развития, получать ответы на вопросы, иногда он показывает прошлое, иногда будущее, какие-то картинки по ситуациям, подпитывает энергетически, производится лечение, взаимодействие с энергетическими телами, ведь он заинтересован в моём развитии не меньше меня. С помощью Патрона я могу взаимодействовать с окружающими, просто позволяя ему полечить или помочь в ситуации. Он показывает мне свой храм, водит по комнатам, объясняет как всё работает, некоторые практики я сперва получал через Патрона, и только позже, эти практики проходили на основных занятиях, например, он мне давал плоды дерева и я их ел, чтобы лучше зафиксироваться для взаимодействия, и похожая практика была на Эгрегоре денег.

Это очень мощный механизм, если будет возможность, посетите семинар, научитесь взаимодействовать, у Вас будет личный ангел-хранитель, Бог, духовный учитель.

 

 

31.05.2019 в 20:26, lobyslo сказал:

Семинар отличный! Особенно подойдет тем, кто пытается работать со своим Высшим Союзником урывками и при этом понимает, что не хватает опыта и самое главное - энергии)) Двое суток мощнейшей концентрации потока и точно прицеленных практик формируют Патрона у всех. Когда мы расходились в конце второго дня, каждый уносил над головой свою персональную "мини-Магонию") После семинара я по горячим следам работала с практиками около двух месяцев,  при том, что 9 аркан мы тогда еще не проходили. Зато когда начались курсы по Риши и работа с Высшим Союзником уже по полной программе, мне было намного проще, потому что база была хорошо сформирована и взаимодействие с Патроном под руководством Сергея пошло намного легче, став при этом органической частью меня. Не скажу, что мы с моей Патронессой "живем в обнимку", хотя часто я засыпаю именно в ее доме.

Что дает практический контакт с Патроном? Для меня это  как обретение "старшей сестры" и первая в жизни реальная возможность прийти и просто по-человечески сказать: "тут у меня какая-то фигня намечается или болит что-то, или что-то очень надо, или приведи меня очень быстро в рабочее состояние". Знаете: и помогает, и лечит, и в чувство приводит, когда после работы чувствую себя выжатой, как лимон. Родители с детства приучали к полной самостоятельности, и для меня попросить помощи смерти подобно, потому что "сильная девочка должна со всем справлять сама без посторонней помощи". А тут первый раз в жизни появилось, у кого просить помощи и это не стыдно, а нормально, и можно не выбирать слова, как это сформулировать. Просто представляешь на внутреннем экране режим благополучного исхода и смотришь Патронессе в глаза. Она всегда улыбается, иногда смотрит на меня с недоумением и немым вопросом, неужели мне это действительно надо, и так я понимаю, что куда-то не в ту сторону двигаюсь) В общем, для жизни иметь Патрона - мега-удобно, спокойно и надежно. Как бонус - у моей Патронессы обнаружилось озеро Черной Воды - так что пришла, нырнула, поплавала - и вышла "аки младенец", бодренькая и свеженькая)

Второй побочный эффект со стороны внешнего мира - я как-то резко набрала интеллектуального и экспертного веса в глазах окружающих (правда я над этим и так работаю, самостоятельно). Пара Я+Моя Патронесса=мощный центр притяжения, что заставляет прислушиваться к моим рекомендациям и самое главное, мои заказчики перестали со мной торговаться и задерживать оплату работы. И заказы в принципе перешли в другое качество - стали более глубокими, интересными, сложными, как и люди, приходящие со своими просьбами сделать что-то неформатное и нетрадиционное. Не выходя из дома и не вставая из-за компьютера, умудряюсь заводить полезные знакомства по всем материкам, причем отслеживаю, откуда люди сыпятся: притягиваются через знакомых десятыми дорогами. Странно, забавно и безумно интересно наблюдать, как мощное ядро над моей головой оказывает незримое воздействие на всех, кто попадает в сферу моих интересов)))

После семинара задала Сергею вопрос, который давно меня волновал: есть ли шансы у кого-то из нас стать Богом/Богиней? Докладываю: шансы есть, но над этим придется хорошенько поработать)

 

Благодарю Сергея за мега-полезные знания и то колоссальное количество энергии, которое было потрачено на нас во время двух дней семинара)

 

P.S. И да, я наконец начала себя чувствовать женщиной, а не маленькой разбойницей, "свой пацан в юбке" , "слепой девочкой" и девочкой-мальчиком. Все-таки женственность - страшная сила) Может быть 41 год - тот самый возраст, когда уже пора наконец повзрослеть и осознать себя по-настоящему

 

01.06.2019 в 09:00, Алессио сказал:

Семинар, как всегда у Сергея, получился очень мощным. И мои взаимодействия с Патроном не ограничились семинаром. Это перешло в ежедневную работу, общение с учителем, советником и Богом, который ведет тебя по пути.

Несколько лет назад мне попалась книга Бориса Моносова - работа с Патроном. Я прочел ее, пробовал некоторые практики но сильного контакта не получилось. Чего-то не хватало, какого-то импульса. И для себя я получил этот импульс на семинаре. По окончанию второго дня контакт с Патроном получился очень плотный. Я закрепил его волшебной палочкой, изготовленной Сергеем.

Это плотное взаимодействие с собой-Богом значительно продвигает в плане эволюции. Практики стали более мощными, появилась осознанность в том, что делаешь; значительно возрасла личная сила.

Но главное, что появилось ощущение, что в результате эволюции моя душа может стать гораздо более продвинутой, мощной, многомерной, чем сейчас. Необходимо только работать над собой, много работать. А Патрон поможет в этом процессе, проведет по пути, подставит плечо, даст совет.

Всем рекомендую данный семинар, который дает реально значительные подвижки в эволюционном росте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста.

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый вечер! Запишите меня, пожалуйста , на курс! C уважением, Дмитрий

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Из-за проведения технических работ на сайте старт занятий по курсу "Работа с Высшим Союзником и Патроном" переносится на 01.07.19.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, день добрый! Прошу записать меня на курс!

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей, если еще можно присоединиться к курсу, то очень прошу меня записать ♥️

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...