Перейти к содержанию

Человек Усовершенствованный 2. Шлем Ра-5. Часть 1. Базовые технологии. Группа 2.


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о НОВОМ наборе на курс

"Человек Усовершенствованный, часть 2"

"Шлем Ра-5. Технологии первой ступени".

Рисунок1.jpg

Цель курса:

Технология Шлем Ра-5 является одной из наиважнейших технологий в нашей Ассоциации. Наряду с саркофагом Шлем Ра-5 даёт самые сильные подвижки в личном развитии слушателей Ассоциации.

Среди множества возможностей, которые даёт система Шлем Ра-5, необходимо выделить следующие. Эта система даёт возможность эффективно накапливать энергию на верхних чакрах. А также эта технология даёт возможность усиливать ментальные тела, увеличивая за счёт мандал структуру ментальных тел и формируя условия для накопления энергии в ментальных телах. По сути, технология Шлема Ра-5 даёт возможность наращивать ментал и увеличивать психокинетичность.

Психокинетика - это работа сознанием. Наши психокинетические способности ограничиваются параметрами личной силы и сознания. Также можно сказать, что психокинетика - это умение работать через ментальные тела (4.1 - через ментальное тело анахата-чакры, 4.2 - через ментальное тело вишудха-чакры, 4.3 - через ментальное тело аджна-чакры). Система Шлем Ра-5 разработана как технология апгрейда ментальных тел и наращивания психокинетичности и личной силы для слушателей Ассоциации. На сегодняшний день эта технология является самой передовой и эффективной в аспекте увеличения психокинетичности и увеличения личной силы.

Кроме этого, технология Шлема Ра-5 даёт возможность подключаться к информационным эгрегорам Атлантиды, эффективно включаться в различные психокинетические гильдии, работать со стихиями, подключать сервисных гидов (психокинетических помощников-комментаторов и информационных администраторов), работать с союзниками и со сборкой личности, с качествами всех знаков зодиака, с каналом Инитаксы, с Биоскафандром, различными психокинетичскими программами, производить тюнинг (усовершенствование, улучшение) всех чакр и тел человека, подключать артефакты Древнеегипетской психокинетической цивилизации и многое другое.

Цель курсов по технологии Шлем Ра-5:

  • дать слушателям самую передовую систему Ассоциации для увеличения психокинетичности,
  • роста сознания, ментальных тел,
  • фиксации и наработки опыта в Стихийнах Кланах и Психокинетических Гильдиях,
  • увеличения личной силы,
  • всего, что даст дополнительную фиксацию на 4.1 и заложит базу фиксации на уровне 4.2.

Т.к. курс интерактивный, занятия будут проводиться в формате видео-конференций на базе платформы Adobe Connect.

Подать заявку могут все желающие, кто прошёл 1 курс.

 

Содержание курса:

1.1. Описание Системы Шлем Ра-5.

1.2. Метод закрепления Технологий.

1.3. Описание комплектаций Системы.

1.4. Возможности Системы. - 1 занятие.

2.1. Тестирование Малой Комплектации.

2.2. Тестирование Стихийного сдвига.

2.3. Тестирование Расширения сознания.

2.4. Методы усиления работы Системы. – 1 занятие.

3.1. Тестирование Нормальной комплектации.

3.2. Наблюдение за изменением состояния. – 1 занятие.

4.1. Влияние Специализации.

4.2. Влияние Базы данных.

4.3. Тестирование программ Гид. – 1 занятие.

5. Тестирование максимальной комплектации. – 1 занятие.

6. Работа со специализированными Гидами. – 1 занятие.

7. Работа с Каталогами. – 1 занятие.

8. Программы Лечения. – 1 занятие.

9. Программы Тюнинга. – 1 занятие.

10. Конфигурации: "Первое Посвящение", Усиление Сознания, Активация стихии и т.д. – 1 занятие.

В течении первых занятий мы будем подключать мандалы (шлем, источник, хаб, 6 Стихий, 6 талисманов Стихий (сдвиг по Стихии до 5ма), все специализации, системного гида, специализированных гидов, базы данных, каталоги, программы) и тестировать их работу. Во второй части курса мы будем собирать конфигурации из мандал, от минимальной до максимальной и тестировать их работу. По результатам курса всем слушателям будет предложено больше 10 рекомендованных конфигураций Шлема Ра-5, которые будут давать активацию основных психокинетических состояний и навыков.

 

Время работы: понедельник с 20.00 до 22.00 мск

Длительность занятия: 2 часа.

Длительность факультатива: 10 групповых занятий 1 раз в неделю

Начало занятий: 5 августа 2019 года

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 100 долларов или 90 евро или 6500 рублей или 2700 гривен.

Для тех, кто был на семинаре, но хочет повторить в рамках он-лайн курса - скидка 50%!

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) Sergey_Sv3@mail.ru и associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Слушателям Ассоциации достаточно записаться в этой теме.

2. Слушателям других отделений необходимо отправить заявку на адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если не получили - просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл 1 курс.

 

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

Отзывы об он-лайн курсе и семинаре с идентичной программой:

10.03.2016 в 20:42, Лилия сказал:

Потрясающий курс! Редкая возможность, за небольшую плату, прикоснуться к уникальным древним технологиям. Я бы назвала это психокинетическим супер тренажёром, когда, не умея ничего, можешь попробовать всю психокинетику в одном флаконе. Лично мне курс дал много решений конкретных задач, увеличил чувствительность, дал начало развитию видения, усилил закрепление в психокинетическом эгрегоре. Каждое отработанное занятие подтверждало, что психокинетика - это не фантазии, что это работает. И, конечно, масса эмоций от ощущений, которые экстрасенсу просто больше нигде не получить, я словно объедалась деликатесами. Огромное спасибо Сергею за профессионализм! Информация и энергетические состояния были выданы на предельном максимуме, при этом он ещё и успевал давать в полном объеме разъяснения на все возникающие вопросы. Рекомендую этот курс всем! Те, кто ещё не определился, идти ли ему дальше по психокинетическому пути, найдёт здесь, что попробовать на вкус, а определившиеся – получат целую сокровищницу уникальных психокинетических инструментов.

14.03.2016 в 08:03, gebona сказал:

Курс отличный, подключение разных стихий помогло лучше их понять и научиться с ними работать, причем получать реальные результаты. Работа с гидами и базами данных прекрасно помогают в различных вопросах. В общем Шлем-ра великолепный психокинетический артефакт, который работает на самом деле. Большое спасибо Сергею.

08.09.2014 в 10:47, Heckfy сказал:

Идя на семинар имел лишь поверхностное представления о технологии, но уже после первого дня все стало на свои места, сама по себе технология оказалась очень доступной и невероятно результативной, о чем мне приходится судить уже сейчас в первый день после семинара, удалось определить свои слабые места, а также подобрать рабочую методику по их укреплению.Сам семинар проходил в дружественной,позитивной обстановке, и был очень насыщен практически да и костяк с теории оказался на уровне.Особенно хочу поблагодарить Сергея Щербатюка за проделанную роботу, а также за его качества воли которые дали нам возможность в полной мере рассмотреть все нюансы данной технологии, Спасибо.

09.09.2014 в 20:32, Александра сказал:

Замечательный, информационно насыщенный семинар. Эффект от работы на нем превзошел мои самые смелые ожидания.Интересная технология, с которой очень хочется продолжать работать. Очень порадовали сдвиги по Стихиям, иногда просто МГНОВЕННЫЕ включения в состояния.

Сергей, благодарю за семинар и за артефакт - все очень высокочастотно))).

12.09.2014 в 17:38, A-orto сказал:

Шлем Ра-5 – не из тех семинаров, где можно расслабиться. Огромное количество информации и практической отработки с утра до вечера, и так два дня. Но, тем не менее, как и любой другой семинар Сергея, он прошел доходчиво, структурированно, и в конце было четкое понимание «что это такое, и что дальше с этим делать». Сама технология очень интересна и дает колоссальные возможности, как трамплин для работы с практиками на голову выше. Когда услышал презентацию мероприятия на общей конференции то отнёсся к нему довольно нейтрально, но небольшая практика в конце с настройкой на мандалы кардинально изменили моё решение принять участие в плюс. На протяжении семинара было очень много интересных включений в магические специализации и стихии. Также интересная практика с развоплощённым шаманом. Подытожив сказанное, хочу заметить, что Шлем Ра - довольно мощный и мультифункциональный инструмент для личной эволюции. Спасибо за семинар!

Пс: Весь следующий день после, аджна «звенела» просто, как будто из неё торчала арматура)

13.09.2014 в 14:02, Katrin23 сказал:

Семинар мега насыщен практиками, высокочастотными включениями. В первый день работы, как только "подключили" саму мандалу шлема - сразу ощутилась некая энергетическая структура. Включений было множество, работали со стихиями, со специализациями, с конфигурациями... К концу первого дня семинара моё сознание уже отказывалось что-то вписывать в себя - чувствовалось переполнение информацией, включениями, ощущениями от практик. Во второй день семинара Сергей нас дополнительно "наполнял" в середине дня и, действительно, к вечеру не ощущалось никакой усталости или переполнения, хотя работали мы часов 12! После второго дня семинара по дороге домой ощущалось увеличение ментального тела, сознание расширилось. Пришло понимание, что данный семинар даёт невероятные возможности. С нетерпением жду мандал, и буду приступать к самостоятельной работе. Были очень интересные включения во время самого семинара, связанные со стихией Смерти и специализацией Некроманты - как родные. Шлем Ра - отличный инструмент совершенствования и расширения своего сознания, возможность работать с интереснейшими конфигурациями.

Очень довольна семинаром, благодарю Сергея и всех участников! Было очень комфортно работать со всеми!

15.09.2014 в 19:20, Alaja сказал:

Семинар очень информационно насыщенный. "Расширение сознания" - скоростное и колосальное по объему. Каждая мандола и конфигурация ощущалась очень четко, включение- быстрое. На занятии заболел зуб. Снять боль конфигурацией ЦЕЛИТЕЛЬ удалось за несколько минут. Воздействие технологии превосходит текущий базовый уровень и позволяет эффективно и безопасно проводить магическую работу в очень разных сферах. После семинара вот уже больше недели ощущается структура на ментале, улучшились мыслительные процессы. Конфигурации, которые прорабатывали на семинаре, включаются легко, и их действие достаточно ощутимо на уровне тонких тел. Сергей, как всегда, спасибо большое за семинар!

Видео презентация курса:

https://youtu.be/gtxVZk2RMd4

Видео презентация курса - краткий обзор:

https://youtu.be/MrQXmHzGYVw

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день. Запишите меня, пожалуйста.

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня, пожалуйста.

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

Изменено пользователем Katrin23
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...