Перейти к содержанию

Углублённое изучение 15 аркана


Рекомендуемые сообщения

Просьба в этой теме написать свои отзывы про курс "Углублённое изучение 15 аркана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше погружаешься в 15а тем больше он открывается всем, кто правильно взял все указания карты. Узнаешь о тонкой материи, узнаешь правила взаимодействия, получишь знания о существовании высших сил, социума психокинетиков.

Реально начинаешь чувствовать структуру "серебряной нити". Работаем осознано, т.е. психокинетически. Эту энергию проводят пары, создавая луч захвата, притягивающий свободную душу в физический мир. Человек удерживается в физическом мире этой энергией, которая дается с момента рождения. Когда структура серебреной нити разрушается, человек умирает.

Мы учились удерживать различные объекты с этой энергией связано обладание чем-то... Накапливаем больше энергии 15а, более мощнее работает притяжение. Аркан дает долгую жизнь, проявляется через материальность.

Все это не на блюдце с голубой каемкой. Работать каждый день месяц, два, а может год, чтобы наработать массивность, структурированность, плотность... Курс отличный. Благодарю, Сергей! Спасибо всем сокурсникам.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

15а является исключительно важным для всех психокинетических специализаций. Работа по курсу позволяет: укрепить практики и понимание энергетических взаимосвязей субъектов и объектов, сильнее ощутить окружающую картину мира с психокинетической точки зрения, наработать ряд полезных для использования мыслеформ, разработать собственные практики и методы работы, наработать опыт. Для тех, кто пришел не для развлечения, а для настоящей работы и развития сознания абсолютно необходимый курс.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсы по расширенному изучению 17 и 15 Арканов – важнейшие курсы для фиксации на уровне 4.1. Данные Арканы Таро являются настроечными таблицами на соответствующие Каналы Гения Земли. На пересечении 15 и 17 Каналов (они пересекаются не физически, а по своим метафизическим качествам) находится Сефира Даат 1, в которой осуществляется психокинетическое Посвящение, дающее возможность перейти в варну (касту) психокинетиков. 17 Аркан, в виду его особой значимости даётся в Ассоциации «Эмбер» в очень расширенном варианте (30 занятий по 2 часа), этот курс – просто замечательный.Что касается 15 Аркана, то его расширенное изучение предусматривает 10 занятий по 2 часа. Уже в рамках курса Файербол 3 Координатор Сергей даёт 15 Аркан (2 занятия по 2 часа) очень насыщенно, а в рамках расширенного  курса рассматриваются буквально все мельчайшие детали 15 Аркана, причём не только в чисто психокинетическом аспекте, но и с точки зрения успешного функционирования слушателей в социуме. Особое внимание в этой связи уделяется эгрегору Денег. В Ассоциации «Эмбер» есть отдельный, очень подробный, великолепный спецкурс по эгрегору Денег (всего – 40 занятий по 2 часа), но и в рамках изучения 15 Аркана, эгрегор Денег рассматривается достаточно подробно – даются все базовые денежные мыслеформы. Много внимания уделяется также повышению жизнеспособности – подробно рассматриваются техники работы с Серебряной нитью. Вообще детально рассматриваются все основные мыслеформы 15 Аркана, в результате, слушатель может потом успешно работать самостоятельно. Следует особо подчеркнуть, что Координатор Сергей явно обладает преподавательским талантом, поэтому все его занятия проходят буквально на одном дыхании. К тому же он никогда не уклоняется от ответов на любые вопросы слушателей, и его ответы носят исчерпывающий характер, что в значительной мере увеличивает качество усваивания материала. Спецкурс по 15 Аркану – выше всяких похвал: лучше, чем в Ассоциации «Эмбер» он нигде более не даётся. Это обусловлено тем, что занятия в Ассоциации «Эмбер» ориентированы на всесторонне, гармоничное развитие слушателей, а не на подготовку специалистов узкого профиля и Координатор Сергей, обладающий в области психокинетики глубочайшими знаниями (видимо, здесь сказались и наработки предыдущих его реинкарнаций) в полной мере обеспечивает решение этой задачи.

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Осталась довольна пройденным курсом по углубленному изучению 15 Аркана. И хоть год-полтора назад с этим Арканом я работала в рамках Ф3 и Эгрегора Денег, на этом курсе узнала много нового. Как и все курсы Сергея - он хорошо спланирован и максимально эффективно доносится до слушателя. Но стала замечать, что многие занятия, а тем более семинары Сергея идут на грани выносливости, и каждый такой курс как своего рода испытание. По сравнению с начальным обучением требовательность Координатора и рамки раздвигаются, заставляя быть более выносливыми и осознанными. Но результат того стоит! Эффективным оказалось все преподнесенное на этом курсе - отработка Стихий Земли и Огня, работа со связями, мыслеформами и др. Результаты слишком явны, что бы сомневаться, не совпадения ли это. С 15 Арканом можно работать до бесконечности, но все же за этот короткий срок обучения ощутила подвижки, начав отрабатывать выявленные 15 Арканом недостатки. Это прекрасный инструмент взаимодействия с социумом, инструмент работы над собой.

Благодарю, Сергей!

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отзыв 15А - 2017г.

Я занимаюсь с 15 А уже два года, когда я решила, что буду заниматься им во что бы то ни стало, можно сказать, что я боялась 15 А, боялась ситуаций, которые возникают после работы с ним. Теперь, пройдя этот курс, я ощущаю себя приобретший частицу квоты в ЭД и в самом 15 канале. Я вдруг ощутила себя не пушинкой, отлетающей и хаотично летающей по пространству, а поняла, что во мне появился грузик, который начал меня фиксировать в этом канале. Удивительное ощущение! Стоит изучить все аспекты этого аркана, чтобы правильно оценивать и значимость ситуаций и себя в этих ситуациях и свою "массу". Что ты можешь и как. Благодарю Сергея за столь подробный курс, который так же, как и все курсы внес в мою жизнь важные аспекты и новые осознания и ощущения.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Сергею за этот курс! Работа с 15А приоткрыла некоторые скрытые аспекты работы на тонком плане в плане развития своего бизнеса. В первую очередь работа со своими параметрами, как руководителя. 15А позволил наконец-то создать структуру, как некий фундамент в своем проекте практически с нуля. И уже имея эту опору, инструменты 15А для бизнеса - сети, паутины, создание ифритов, начали действовать гораздо более эффективно.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс по 15 аркану для меня оказался самым сложным и самым глубоким. Были опасения попасть в ловушки аркана. И они стали проявляться. Только до курса нет понимания, что это ловушка и ты в нее попал. Во время курса уже начинаешь это осознавать и работать с тем, чтобы не попасть в нее. Видишь как другие люди в ловушках живут.

Самое главное для меня это ощущение теперь под ногами земли, чувство заземленности. Что раньше вообще не получалось. И как следствие увеличение материальных благ. Прошли головокружения частые.

Очень важно понимать работу со связями, видеть их, когда надо обрывать, когда надо укреплять. 

Работа с серебрянной нитью, возможности огромные и необходимые просто каждому.

Курс окончен, но работа с арканом только началась. Впереди практика.

Спасибо Сергей за Курс!

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс по 15А и сам Аркан стал для меня как и самым сложным,так и самым прекрасным!Повыходили самые болезненные проблемы в каналах общения,проработка в энергиях родовых каналов,всплыли союзники на Свадхистане-которые мешали жить,очень хорошие были даны техники по наполнению и отрезанию стихией огня не нужных связей.Социум конечно всплыл конкретно и это все мое больное,от которого  постоянно пыталась убежать и спрятаться как улитка в домике.Благодаря техникам которые дает Сергей я научилась слушать и слышать себя,у меня пошло очень сильное общение со своей Высшей союзницей,я ей верю и доверяю, увидела свою небесную духовную звезду к которой нужно стремиться и идти-совершенствоваться! Перестала бояться ответов людей,благодаря чистке и наполнению сефирой Тиферет  проработала и работаю с Вишудхой, она у меня постоянно хромала- научилась отвечать людям и отстаивать свою точку зрения,мягко и плавно,женственно. Осознала и приняла свою женскую природу,стала смиряться и принимать,а не спорить и доказывать-это самое трудное что можно в себе переделать-переломить свой характер который сама же и создала!Но самое главное и победное в себе- я изменила свое мышление и отношение к миру и людям и мой сын стал общаться с отцом(15 лет не общались)для меня это победа из побед над собой и своим ЭГО,т.к. я осознала что эту бездну между отцом и сыном создала сама,своими энергиями,упрямством и гордыней.Очень много работала,чистила,наполнялась,извинялась перед бывшим мужем,сама прощала и в результате папа с сыном общаются через соц.сети очень легко,душевно и по мужски,чему я оооочень рада и счастлива.Благодарю Вас Сергей за этот шикарный курс и за все знания которым у Вас учусь,много раз благодарю!Всем рекомендую курс просто супер во всех смыслах этого слова и с разных сторон,самое главное самому научиться жить и изменяться,совершенствоваться,а не изменять других,все шикарные инструменты и техники у нас есть в Школе Атлантида Эмбер!

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс по 15 А был одновременно сложным и очень интересным. За время прохождения курса в моей жизни много чего произошло как позитивного так не очень. Но  даже то,  что было не очень позитивно, было необходимо, так как неотработанное по прошлым жизням все равно рано или поздно проявилось бы (еще неизвестно в какой конфигурации). А при прохождении курса сглаживалось эгрегором школы. Да, 15 а не простой, но очень важный для взаимодействия в социальной среде и дальнейшего продвижения в развитии. Во всяком случае я благодарен  Сергею и школе Эмбер за  предоставление таких знаний и техник работы с 15а. Оно конечно сначала сложно, но при постоянной работе с этими практиками начинает все выравниваться в жизни. Как твой собственный вес в социуме, денежная составляющая, и наверное самое главное абсолютно другое отношение к миру (в позитивном плане).

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая благодарность Сергею за знания,  переданные за время изучения курса. Изменения пошли по всем направлениям сразу и продолжают удивлять. Сначала увеличилась энергетическая составляющая. Энергии стало больше. Ощущение увеличения сушимны и большая наполненность. В жизни проявилось как энергичность и подвижность. Еще восприятие стало каким то более объемным. Стала лучше видеть энергии и видеть вообще, человеческое зрение не изменилось. Связи. Стали ниоткуда появляться нужные, интересные люди. Теперь я  более уверенная. Отпустило беспокойство за завтрашний день. Нет страха остаться без денег и вот, вуаля - сегодня вернули часть долга, который висел уже 7 лет! И есть понимание того, что реально можно менять договор.))))Еще раз большое спасибо Сергею за все  курсы которые я у него прошла и еще пройду, за терпение,  удобную форму занятий, подачу материала и системность, без которой крайне сложно было бы осваивать материал заочно.🙏

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Курс шикарный! Нужно сказать, что без 15 аркана в социуме не обойтись и это не только финансовый успех, но и любые взаимодействия между людьми. Трудно переоценить качества, которые дает аркан при приложении усилий в его изучении. Сергею большая благодарность!Чувствуется,  определенная забота о людях, которые проходят обучение. Будут успешны ученики - будет успешен учитель или наоборот 🤔 Так, что курс однозначно рекомендую, узнаете много секретов, которыми в обычной жизни "посвящённые"не спешат делиться.

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Курс просто невероятно сильный. Техники 15 аркана очень сильно укрепляют сознание и энергетику. После него даже те практики, которые изучались ранее, ощущаются более мощно и осознанно. Очень понравились технологии материализации мыслеформ, усилилась экстрасенсорика. Особенно важно для меня оказалась работа со стихией Земля (глиф камень) и со связями. Работа помогла структурироваться, упорядочить расписание, даже подчинить в некотором смысле время. Все стала лучше успевать без особого напряжения. Легче стало планировать, предвидеть результат, точнее стала выстраивать отношения и поступки. Ушла суета и куча ненужных мыслей и действий. Сознание стало яснее и чище. Зато высвободилось много энергии для реализации более сложных задач. Окрепла уверенность в намерениях. Аркан стал хорошо ощущаться, сильно резонировал. В жизни стало все проще, понятнее и стабильнее. Огромная благодарность Сергею за курс, подачу и поддержку. Сильно ощущается от Учителя работа, наполнение, чистка и прописывание. Всем рекомендую курс еще и за то, что он очень богат ценнейшими знаниями, которые можно воспринимать как напрямую, так и между строк. Благодарю!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс по углубленному изучению 15 А мне показался очень интересным, плотным по практикам и теории, полезным.

К сожалению не все занятия курса удалось посетить, однако, на тех, где был удавалось мощно включаться в энергии аркана.

С практической точки зрения это один из самых важных  арканов в аспектах наработки качеств в социуме, связей, понимания основных закономерностей материализации, воплощения.

Изучение курса совпало с приобретением новых полезных знакомств.

Работа с 15 А позволила поддерживать и увеличивать материальное благосостояие. в совокупности с курсом по ЭД это дает отличные результаты. Все материальные планы, которые я планировал на данном этапе достиг.

Благодарю Сергея за курс!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая благодарность за Курс по 15 Аркану!!!!  Получены новые знания, навыки и умения. То, что раньше давалось с трудом, после прохождения Курса стало более осознанным и понятным. С помощью Курса удалось увеличить количество связей, значительно улучшилась способность по взаимодействию со   стихиями Огня и Земли. Появилось понимание ловушек Аркана.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пишу отзыв по курсу 15А с некоторым опозданием. Но курс очень мощный, важный по всем направлениям жизни и очень понравился. Погружение в аркан было абсолютное, 15А оказался одним из самых важных для меня Арканов. Уверена, что включение в этот аркан дает включение в благоприятный  ритм Жизни. Ведь главные сиддхи 15А это Повелитель Богатства и Сиддха Живучести, работа с Серебряной Нитью. Кроме того, 15 А это сразу 2 Стихии-Огонь и Земля. Работа со Стихией Огонь дает активность, защиту. Стихия Земли дает структурирование энергетики и сознания. Хотела поблагодарить Сергея за потрясающую настройку на Круг Магов 15А в формате Огонь-Золотая пыль. Абсолютно совершенная настройка, дает идеальное включение в 15А как итоговый результат. Хотела еще заметить, что в процессе прохождения курса по 15А я постоянно работала с практиками 17А. Так у меня получалось. И оказалось, что это правильно, 17А дает возможность свести к минимуму попадание в ловушки 15А, отсекает всех НЧ союзников. После этого курса 15А стал мне близким другом и помощником во всех областях моей жизни. Благодарю за замечательный курс!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хочу выразить Сергею большую благодарность за такой мощный  курс по 15А!

Я его ждала, тк. чувствовала сильный резонанс с этими энергиями. Курс дает отличные практические инструменты по изменению социальных аспектов и усилению магичности.

Постоянно работаю с серебряной нитью и видела реальные результаты этого при лечении ковид.

Работа со связями, с привлечением клиентов- тоже уже дает плоды.

В работе с клиентами ощутила результаты активизации глифов по ясновидению, яснослышанию..

Еще лучше стала ощущать работу со стихией земли, просто новый уровень!

Не обошлось и без активизации некоторых ловушек эго- но это тоже результат, подсветились непроработанные сектора-движение вперед есть, и это отлично.

Всем рекомендую этот курс, это опорная ступенька, без которой не вижу развития себя в магии.

Благодарность Учителю за огромный объем теоретических и практических знаний, настройки, сильный поток!

 

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я начала видеть каналы, по которым происходит отток. Автоматически активизируется заклинание Меч огня и я его в первом режиме использую для зачистки кокона. СРАЗУ становится легче. Потом естественным образом становится понятно, что кокон нужно запитать, перехожу к работе во втором режиме. 

-Начала лучше чувствовать кристаллы (к концу курса). Я их неплохо ощущала, но то, что есть сейчас - другой уровень. 

-В целом чувствую себя в пространстве магии увереннее. Безусловно, это - результат всего пути, но заслуга 15А так же большая. 

-Чувствую себя увереннее, контактируя с людьми либо грубыми, либо навязчивыми, либо грубыми+навязчивыми. Выработался некий иммунитет. Раньше меня оскорблял сам факт того, что кто-то меня беспокоит!!!) Даже не знаю что именно помогло мне проработать этот момент. Но понимаю, что это 15А.

-Появилась какая-то удовлетворенность ЭТОЙ жизнью. Раньше меня как из тюбика с пастой выдавливало, энергии земли казались слишком примитивными.

-Подкалбашивало с гневом. Никогда никого не проклинала, а тут что-то поперло... 

Сергей, благодарю за усилия и энергию, которые вы вкладываете в каждое занятие. Как преподавателю мне очень понятны процессы связанные с этим видом деятельности. Каждое ваше занятие - высокий уровень, высочайшее качество. 

Я меняюсь, становлюсь для себя не всегда понятной, новой. Но у меня есть доверие и уважение. Намасте. 

 

P.S:а еще меня вдохновляет мысль, что 15А - это эгрегор каббалистов и тамплиеров. Я периодически об этом вспоминаю! 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергею за  курс по 15 Аркану. Я хотела больше узнать о 15 А и больше попрактиковаться. Информации и практики было много. Что-то получалось легко, что-то с усилиями, что-то еще не получается. Аркан воспринимается как непростой. И для меня пока арканы - как движение к горизонту. Ты идешь, видишь новые прекрасные и интересные места, но горизонт не становится ближе, зато ты знакомишься  со все новыми и новыми местами  🙂  Для себя от этого курса я получила много и это радует, но еще больше предстоит освоить. Так что есть к чему стремится.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую  вас, друзья!  Каждый курс обучения-это определенная ступень в развитии, поднятия  в вверх по лестнице эволюции. Поднимаясь по арканам вверх  мы действительно медленно ,но уверенно нарабатываем магические качества! И это не просто слова! Встраиваемся в каждый аркан, проживаем его  магически и социально ,ощущаем через физическое и тонкое тело.Курс Углубленного изучения 15 Аркана является мощнейшим  магическим инструментом ! Рекомендую каждый раз возвращаться к лекциям курса и постоянно прочитывать их  ! Каждое слово, каждая фраза имеет глубокий смысл. За период изучения 15 А ,находясь в практиках я поняла, что у меня автоматически складываются пальцы в мудры! Я не изучала магию жестов,но чувствовала и понимала,что происходит активация  энергии,ее фиксация. Когда я нашла в интернете значение жестов, была поражена! Мои пальцы(большой и указательный, например) формировали мудру подъема энергии.Но это еще не все. При движении  рук в стороны  происходило расширение пространства и я чувствовала ,что вхожу внутрь него , а дальше  еще многомерность пространства! Все это я ощущала энергетически на себе. Пришло понимание  ,что активировались  наработанные качества прошлых воплощений.

Не менее интересным моментом  стало то, что мои клиенты в сессиях регрессии  так же неосознанно формируют мудры, и  я знаю и чувствую на расстоянии , что они складывают мудры .  У меня открылся канал яснознания. Для наработки чувствительности  проводила многочисленные бесплатные консультации по скайпу(за две недели провела не менее 35 консультаций).Смотрела на клиента и считывала его кармические деформации, кем они были в прошлых воплощениях,  детские травмы  и пр.,информация сама идет.   Если ранее приходили клиенты на сеансы для становления на духовный  путь развития, то сейчас большая часть в сеансах видят себя магами ,подробно описывают магические ритуалы, даже чувствуют запахи, вкусы ,описывают эликсиры, для чего они нужны.

Я автоматически стала  проводить энергии на клиента. Чувствую на себе подъем ТС  и понимаю, что идет поток на них. Вообщем, все клиенты это ощущают, очень часто говорят ,что кружится голова.Потом после сеанса у многих происходит  какая-то трансформация . Некоторые   пишут о том, что после сессии хотят побыть на едине с собой ,несколько дней чувствуют  сильные энергии.

После практик 15 А четко получается материализовать мыслеформы ,не фиксируясь на них. Мысль ,желание появляется  у меня и  я   его  отпускаю.  А далее, само все реализуется. Практика привлечения человека  с помощью лассо четко получилась. Я даже знала, что именно в этот день прийдет  человек ко мне. 

Я сонастроена с системой,слышу,чувстую  все вокруг. Приветствую духов природы, стихии. Они меня поддерживают, помогают.

Я стала писать стихи и получать информацию. Утром,ощущая канал  сажусь и пишу.Приходят послания от духовных наставников, архангелов.

Ощущается мой переход на уровень вишудхи.

Сегодня была сессия с родственником.  Он описывал вихревые потоки на уровне Эгрегора денег, ощущал движение -падение .Вообщем, если сказать кратно, было такое понимание,что он уже знает наши магические практики с Эгрегором денег.Он оказался в Нью-Йорке,видел бегущую строку на небоскребе с биржевыми котировками, оказался возле статуи тельца,далее он описывал чемоданы денег, привязанные к ногам, его тело автоматически наполнялось сплавом не из золота, а  из расплавленной магмы.Поразительно! Он считывал мои знания об этом или вспомнил свои?!

Могу на все 200 процентов рекомендовать этот действительно глубокий курс , как впрочем, все курсы Сергея!  
Изучение 15А  встраивает  нас в   благополучие ,изобилие, материализует наши мимолётные желания, возвращает важных  и любимых людей, с которыми  расстались прежде. И это не отдельные , спонтанные желания, -это такой единый процесс обновления тела, духа,сознания!
А сейчас система   посылает мне таких людей, которые от чистого сердца  организуют для меня  поездку на Байкал.  Вы спросите, как это происходит ?! Самым обычным , волшебным способом! Участница моего Марафона, который я проводила три дня и обучала проведению  восходящего, нисходящего потока,  энергией стихий , сталкингу, сканированию и пр сделала мне такой подарок и оплатила полностью тур, включая перелёт ! 
 

Не перестаю выражать свою БЛАГОДАРНОСТЬ нашему  уважаемому Сергею!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На курс пошла ,т.к.не получались практики с лассо и каналом материализации..  В процессе курса научилась по -новому воспринимать энергии, уже более качественно, чище (без фонов), научилась быстренько подключатся к Системе через глиф " рога",работать с астральными инструментами, и многому другому( о существование некоторых возможностей я даже не подозревала). По другому почувствовала стихии огня и земли в процессе работы, теперь чаще настраиваюсь на 2,3 -ки именно через глифы 15 А. Страшно было работать с каналом воплощения(ребенок,как -то в планы не входил), через 9 месяцев перекличку проведем, а половина ушли в декрет)))))). После курса стало понятно, что за дверью 15 А скрывается еще  много нового и неизвестного, и изучать его можно бесконечно. Моя уверенность , что я неплохо знаю 15А быстренько сдулась в процессе обучения. Углубленное изучение данного Аркана- это хорошая база для работы  с социумом для любого ученика.Когда беспокоят внешние факторы, сложно сосредоточится на учебе, и именно здесь на практике можно решить эти проблемы-подкорректировать связи,поработать с денежным аспектом, притянуть желаемое, отсечь и защитится от ненужного.  Жаль что курс закончился,время пролетело незаметно. 

Благодарность Сергею качественный и очень интересный курс, в наше обучение было вложено много энергии и это чувствовалось.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Курс по 15А стал некой важной вехой на пути, просто потому, что это один из важнейших арканов, о который спотыкаются почти все. Отработка безупречности в человеческом понимании, и как личности, и как мага - это наиважнейший момент. К началу курса у меня была только одна весомая зависимость, которая тормозила меня в моих практиках. Скажу, что за время курса эта зависимость значительно ослабела и это перестало меня сильно отрывать от моего пути, оттягивая и значительную часть энергии. Я стала чувствовать себя намного свободнее. С другой стороны, плотно окунаясь в энергии Земли и Огня, я реально ощутила как формируются зависимости и как бы проживала их внутри, не давая возможности для их реализации. Очень быстро отпускало. Пару раз чуть не попала в ловушки, которые расставлял 15А, но также вовремя получала знаки, что в это лезть не стоит. За время курса произошло качественное повышение уровня энергии и ощущений, на этом уровне я могу не только чувствовать и управлять энергиями, но и видеть сам процесс. Практика с Серебряной нитью дала прекрасное умение работать со своим коконом и влиять на свое здоровье, делая крепче свой иммунитет и поднимая уровень силы. Благодарю за курс Сергея Николаевича и нашего бессменного админа Екатерину за четкую работу!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Очень глубокий, наполненный и прикладной курс. Проработка аркана приносит конкретные результаты в социуме. За время курса заключила ряд сделок, гармонизировались отношения на работе. расширяется поток клиентов. Огромная благодарность Сергею  и группе.❤️🙏

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Благодарю Сергея Николаевича всех участников за столь нужный и важный курс! Не скажу, что даль я мне легко работы не початый край. Активизировались блоки на манипуре, аркан показал мои не проработанные места. Стало легче входить в более высоко частотное состояние. Легче настраиваться на заклинания, более или менее сгорманизироваться. Для меня это начало работы с арканом. Обязательно пойду на повтор. Всего доброго! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...