Перейти к содержанию

Сборка Личности. Технологии формирования Бессмертной Личности.


Рекомендуемые сообщения

Курс понравился. Технологии работающие. Подача материала практически безупречна. Четко разъяснена и соблюдена техника безопасности, что очень важно для этой темы. Много резонансов. Данная тема чрезвычайно важна для эволюции в сплошное сознание. Рекомендую. Благодарю!

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея за интересное путешествие в пространстве и времени в зону собственного подсознания!

Задачи, которые ставил перед собой в рамках данного курса выполнил – познакомиться с самой технологией сборки личности, ее особенностях, сформировать карту воплощений, прикоснуться к резонансам.

Работал только на самих занятиях, пока, в течение недели физически не было времени  практиковать с  полученными резонансами, но планирую это сделать позже, уже емея координаты, которые получил на курсе. Технологию и подробные презентации по курсу.

Во время самих занятий за счет эгрегора группы и помощи Сергея удавалось производить смещение по разным эпохам и получить новый опыт, фиксировать на мандале новые положения ТС, особенно, когда Сергей транслировал эталонное состояние. Например, при работе с Атлантидой, или инопланетными союзниками.

После занятий всегда были очень яркие сны, не скажу, что меня смещали именно туда, с чем работал, но что-то на стыке эпох и пространств.

Один из командоров во время занятий сканировал моего патрона, сказал о том. Что у меня в большей степени наработаны Водные и Земляные сдвиги ТС, интересно то, что в личных практиках за период обучения в школе не работал с Водой, этот курс позволил получить на вооружение техники, которые позволят вернуться к первоистокам,  а также в будущем начать выстраивать сплошное сознание.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший курс, моё искреннее спасибо Сергею и всем, кто приложил силы к его созданию!

  • Рабочие технологии, продуманная подача, очень качественные и точные настройки. Сделано максимум для того, чтобы во время практики шла реальная работа, а не блуждание в фантазиях. Я встречала немало людей, которые после схожих, но бестолковых по сути практик, "вспоминали", что все они в прошлом Клеопатры и Наполеоны...На этом курсе резонансы удавались очень тонкие, с ними легко потом работать самостоятельно. 
  • От первого к последнему занятию шел постоянный и ощутимый прогресс. Это касается и настроек на курсе, они удавались всё легче и глубже, и общего ежедневного состояния: осознанность во сне, работа верхних центров в другом режиме, включение новых слоев внимания и тд.
  • Лично у меня еще более явным стало взаимодействие с основным союзником, открылись новые грани и информация, а также уже к концу курса я четко идентифицирую двух новых союзников и еще пару-тройку чуть менее ярко, но к личностям их всех имею доступ, и также могу перемещаться вниманием в их тела, ощущать их форму и энергетические особенности. Поднято некоторое количество воспоминаний этих личностей, пока не много, но это как раз и есть домашняя работа)
  • Настройки курса помогли сепарировать сигналы от разных союзников, структурировать и буквально разложить по полкам. Так гораздо легче и быстрее, чем годами, методом тыка, самостоятельно выстраивать связи и ловить обрывки сигналов, пытаясь угадать, что из этого фантазии а что нет.  
  • Отдельным удовольствием было посещение мест и событий, отстоящих от сегодня на сотни и тысячи лет. Я видела очень неожиданные для себя вещи, о которых не знала до того, не читала и не думала о них в процессе занятий. Для меня это тоже, косвенным образом, подтверждение эффективности технологий курса. Зато теперь есть много тем для изучения. А некоторые опыты были просто восхитительными и за гранью полета моей фантазии.

Курс однозначно рекомендую всем интересующимся темой, он отлично подходит и как старт для работы с союзниками, и как следующая ступень для уже практикующих. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Сергею за очень интересный  курс. Он дал сильное погружение в подсознание и свои воплощения.  Данные технологии на курсе работают отлично!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Проходила курс осенью 2020 второй раз, хорошо подготовилась, заказала физический диск из Москвы для более плотного включения. Если в первый раз курс дал общее представление, когда и примерно как я где-то жила и что-то делала, то второй раз я шла абсолютно осознанно, потому что это курс, который ставит вопросы. Много интуитивных вспышек, которые даже сложно сформулировать словами: они лежат на грани осязаемости, теребят память и не дают забыть. Весь этот год я с головой ушла в изучение истории в поисках каких-то "своих" мест, эпох и городов. Бывало, смотришь на разные картины и даже до конца не понимаешь, что резонирует - то ли место, то ли время, то ли персонаж на картине смутно знаком.

Пэтому сейчас главной для себя задачей ставила отработку собранных за год резонансов и параллельный просмотр новых попутчиков по жизни на предмет "в каком веке мы с вами ехали на одной лошади" За год появилось очень много новых знакомых и почти что друзей. Всегда интресно посмотреть, где мы пересекались раньше, а курс как раз очень мощно включает в эпохи и состояния.

Не могу сказать, что пазл моей жизни сложился хотя бы на половину, но я перестала чувствовать себя раздробленной на мелкие кусочки. Именно после таких курсов личность собирается, становится более осознанной, плотной, набирает личной силы и мудрости.

Так что на вопрос "пойду ли я на третий повтор", отвечаю - да, пойду обязательно. И наверняка через год будет еще интереснее, чем в этом году)

Огромная благодарность Сергею за тщательность проработки материала и системный подход. И за всю ту энергию, которая была на нас потрачена!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сборку проходила первый раз, из-за большой нагрузки на работе, немного отстала, буду прорабатывать самостоятельно и основательно, т.к это работа не на месяц-два.  Очень коротко расскажу об одной ситуации, т.к она не очень лицеприятна, но что есть, то есть. Я после суток пришла домой, а у соседей молодежи гудеж, слово за слово, милиция В меня вцепилась одна умалишенная психичка. Я не умею драться, никогда не дралась в жизни и это, в принципе, мне чуждо.В этот момент я ее схватила за волосы, загнула ее к полу, но так, что шея открыта, я видела эту точку и знала, что по ней нужно бить и чел вырубиться. Я даже увидела мысленно, как она заваливается. Я уже подняла руку, и в какой момент осознала. Отпустила и ушла в комнату. Меня потом весь день потряхивало, я четко знала, куда бить, как должна быть сложена рука. Вот такой опыт, не очень, конечно, но какой есть. Долго сидела думала, писать или нет. Не все мы были белые и пушистые, зато честно. Сергей, благодарю за курс, очень все четко, понятно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс по Сборке личности стоит особняком, сильно погружает, придает объёмности. Для меня это только начало, но масштабность этого направления увлекает. Мне курс понравился тем, что у меня теперь есть понимание, опыт и инструменты работы над собой. А то порой было, что резонанс есть, а что с ним делать неясно. Спасибо большое Сергею за доходчиво преподнесенный материал, за поддержку, терпеливо переданные  знания.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо Сергею за курс по сборке личности.  Для меня, это один из самых полезных курсов.  Отмечу, что интересной для меня была и подробная информация по истории, с которой я мало знакома, но все равно, при  воспоминаниях не всегда понятно, какое это время и место, какие исторические события там были. 

Я и раньше иногда вспоминала прошлые жизни, но не понимала, как к этому можно подходить "системно" и что из этого можно извлечь столько пользы, потому что если нет сквозного воспоминания прошлых жизней, то сколько бы опыта не было накоплено в текущем воплощении, в следующем - ты просто маленький слепой котеночек, конечно какие-то союзники активируются и могут тебя вести, но... это такая потеря времени и сил... и ты раз за разом тупишь как (космическая) белочка в колесе перерождений... Поэтому собрать личность и быстро вспоминать кто ты и что ты тут вообще делаешь и двигаться дальше это просто супер! 

Мои воспоминания сильно расширились, например, я вспомнила больше воплощений, могу теперь гораздо глубже по времени уходить в прошлое - на десятки тысяч лет, и если раньше я просто боялась вспоминать инопланетные воплощения, то теперь я понимаю, что жизней на Земле было очень много, но еще больше моих жизней было за пределами Земли (здесь курс по сборке личности для меня удачно соединился с курсом инитакса рейки)  - пока я не все их готова воспринять или могу понять, но что-то уже вспоминается и ясно, что через несколько лет, мне станут доступны новые и новые прошлые воплощения.

Одним из интересных открытий было то, что сначала я думала, что если идти вглубь веков в историю Земли, то в конце будут воплощения первой касты, но неожиданно для меня оказалось, что за дальше ними много воплощений на уровне 4-й касты, возможно, это обусловлено высоким уровнем  цивилизации тех времен. Также, я поняла, что в прошлом у меня есть сильные и магичные воплощения и на земле и за ее пределами - и они пока не доступны для моего понимания, типа как маленькому котенку объяснять квантовую механику, так что нет пока смыла их активировать - я не понимаю, что с ними делать, видимо они будут открываться, когда я буду готова и это очень интересно 🙂 

То, что я сейчас могу уверенно делать - это собирать доступные моему пониманию обычные земные и некоторые инопланетные воплощения, этим я пока и займусь. Но отмечу, что некоторые воплощения бывают сильно "травмированные" и  от их воспоминаний может сильно "колбасить", поэтому нужны инструменты по их "починке" или "отключению". Я за несколько лет собрала наборчик инструментов по "починке", например, для меня очень хорошо и быстро работают техники РПТ 4-го уровня, позволяющие "починить" прошлое воплощение так, что вместо "проблемы" появляются ресурсы и они остаются со мной и влияют на всю последующую цепочку воплощений, а также некоторые другие быстро работающие техники (я не говорю здесь от 16 аркане).

Еще один технический момент, мне для работы с прошлыми воплощениями нужно много энергии, особенно в районе аджны, например, в этом может помочь хатха-йога, можно использовать другие техники. Но без энергии очень сложно что-то вспомнить, а если она есть, то можно и не только свои воплощения вспоминать.

Вобщем, курс по сборке личности всем рекомендую, а также в дополнение "Инитакса рейки" (активирующий инопланетные воплощения и многое другое). Всем успехов!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Это мой второй курс по сборке личности, во время которого и после него я  вспомнила несколько десятков (около сотни)  предыдущих рождений (со многими из них пришлось изрядно повозиться и "чинить", пока лишь некоторые оказались "ресурсными") и я буду продолжать дальше.

После воспоминаний прошлых жизней мне кое что стало ясно.

Мы тут все не на долго, а время летит быстро, гораздо быстрее чем, хотелось бы и жизнь проходит за жизнью стремительно по большому счету.

И когда жизнь заканчивается, мы не будем помнить ничего, ни себя, ни своих близких, друзей, увлечения и интересы, трагедии и потрясения, врагов и т.д. Все забудется.

И неизвестно где получится переродится, но это будет совсем другое место и окружение, которое сильно будет влиять на нас там. 

Поэтому сборка личности это хорошее решение от миллиардов лет плохой памяти)

И ей следует уделить особое внимание.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...