Перейти к содержанию

Гильдия Друидов


Рекомендуемые сообщения

Занимаясь на курсе Гильдия Друидов получила представление как создавать зелья. Например, теперь могу иммунетет поддержать себе или близким, омолодиться))

Много дал Сергей интересных знаний, о которых нигде не прочтёшь, никто не расскажет.

Некоторые включения были потрясающие по своей энергетике, не описать словами.

Хотя резонансов особо не ощущала с Друидами, Расширение сознания однозначно дал  мне этот курс.И для фиксации ТС было полезно(видение усилилось в том числе) 

Как всегда с огромной Благодарностью к Координатору Сергею!.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс «Гильдия Друидов» превзошел все мои ожидания. На 2,5 месяца, благодаря Сергею, мы погрузились в магический мир альвов, древних друидов, священных рощ с древом Элдрис, в общем – с головой нырнули в Магию Жизни. Очень много интереснейшей информации, о которой нигде и не прочитаешь; активация генома альвов, большое количество настроек через ВП на сознания и артефакты магов-друидов разных специализаций (для меня стало открытием, что есть друиды-некроманты, друиды-разведчики, боевые маги друиды), а также на Верховного Жреца и первичных друидов, родившихся от смешанных пар альвов и ванов.  За время курса приобрела у Сергей две ВП, с настройкой на Мерлина и Дамблдора, часто с ними работаю.

Отдельное занятие было посвящено Гороскопу Друидов, на котором Сергей подробно объяснил саму суть этой системы, для чего и как мы можем ее использовать в качестве магической технологии. Мы сканировали Деревья в контексте их качеств, потом транслировали их энергетику на себя, ощущая целительское воздействие; искали, подбирали свое дерево. В конце была практика с Кругом деревьев и друидами. Вот там я впервые глубоко прочувствовала – как именно происходило исцеление, омоложение с помощью деревьев в священных рощах. Дерево раскрылось передо мной и «затянуло» внутрь себя, а там оказалось совершенно волшебное пространство, модулирующее сильные целительские потоки. Ощущение полного сращивания с энергетикой дерева, т.е. ты становишься частью него и «рихтуешься» в лучшую сторону. Идет сильный оздоровительный эффект…  

Кроме того, Сергей дал огромный пласт знаний по зельям и эликсирам, объяснил варианты работы с данной технологией. Плюс к этому, через шлем Ра мы загрузили целую комплектацию, связанную с Гильдией Друидов, подключили ее к биоскафандру и пробовали генерировать с помощью Аптечки различные зелья для себя. Тоже интереснейшая практика! 
Не менее удивительной была работа с параллельным социумом Магов, со Стоунхенджем и выходом через него в параллельные магические миры друидов и альвов. Эта часть практик, смещая в высокочастотные миры, отлично помогает в более четкой фиксации в магической позиции.   

Я очень благодарна Сергею за этот курс, за полную самоотдачу на занятиях и огромное желание передать нам свои Знания и Умения! Рекомендую всем!    
 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую этот очень глубокий и познавательный курс, Совместила и применяю полученные знания в остеопатии и матричной коррекции. Огромная благодарность  Сергею за множество настроек

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный курс.Кто занимается  целительством  или только направляется в эту область - рекомендую. Создаю зелья на основе полученных знаний - действует.Курс увеличивает мерность видения и восприятия, что для целителей очень весомо.Увеличился мой резонанс с природой, просто растворяюсь в ней. Могу запитаться от ,,любой травинки,,.И раньше было не плохо, но после курса увеличилось в разы.Интересный, насыщенный, полезный, практичный курс.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

С Гильдией Друидов уже очень давно происходит сильный резонанс, именно поэтому не могла пропустить этот курс и его практики как будто вернули меня в далекое, забытое, но такое знакомое прошлое, будто ты подошел к дому, в котором жил в детстве. Геном ванов-альвов смутно ощущала в себе, и он уже сейчас хорошо проявился в моей жизни. Этот курс дал возможность еще больше раскрыть свои наработки путем загрузок нужных программ в сознание, и во время прохождения курса удалось выйти на новый уровень общения с рунами, с Богами скандинавского пантеона, а также с природой и Местами Силы. Я определенно лучше стала чувствовать всё живое, настраиваться на него, ощущать вибрации силы, так как именно эту способность мы "тренировали" на курсе. Как всегда, благодарность Сергею за курс, и Екатерине за помощь!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы настраивались на друидов в рамках курса по 17А это было совершенно не так как на курсе по друидам. Теоретическая информация и сериалы дали возможность включиться в эгрегор очень глубоко. И лекции и рекомендованные сериалы сделали мое лето!!! Оба сериала смотрела с утра до вечера каждый день. Интерес к теме только разжигался.

И через несколько дней после окончания курса я кое-сто осознала. Это касается Запада и Европы и их ценностей.

Я увидела преемственность идеологии альвов у сегодняшних борцов за сохранение экосистемы Земли. И Запад и Европа ставят вопросы экологии во главу угла.

В этом свете мне стала понятнее борьба Запада с нефтяной экономикой России. Так же я подумала, что Китай сегодня это атланты в прошлом: очень технологичны. 

Это мои мысли. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за курс, очень интересно и познавательно🙏🏻Узнала много нового для себя, особенно в это непростое время 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Сергей Николаевич, за курс "Гильдия друидов", как всегда очень содержательно, мощное и глубокое погружение!!! 

Слушала и проходила настройки в записи, из-за разницы во времени присутствовать не получалось, но тем не менее хорошо информация загружалась.  Как парфюмер, который работает с натуральными ингредиентами  и аромапсихолог извлекла уникальную информацию, которая значительно расширила мое восприятие аромы растений их целительную и магическую силу.  Лес всегда ощущала как живой организм, после курса стала чувствовать его сознание, больше тонкой связи с деревьями, особенно прониклась к дубам.  Пересмотрела все рекомендованные сериалы,  информация из других источников идет сама в руки, это тоже  добрый знак. Развернулась иначе работа рунами, усилилось и в этом направление понимание.  Буду все пересматривать и переслушивать, мне всегда хочется каждое занятие проходить по несколько раз.

Уникальный и сильный курс, очень рекомендую!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, огромная благодарность за такой шикарный курс! За возможность окунуться в магию Друидов, получить такие ценные знания, настройки и пройти инициацию. Очень мощно было! Благодарю еще раз. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс фундаментальный!❤️💚💜

Если я раньше думала, что друиды это работа с растениями, то теперь друиды стали для меня огромной вселенной, которую можно бесконечно познавать🌳🌲🌵

Разные миры, работа с социумом, с миром смерти и с мирами жизни разных видов. Огромный объем заклинаний, возможность их углублять, нарабатывать и получать новые. Для меня самым интересным стали путешествиями по мирам:) Магический туризм, утоляющий жажду знаний❤️🔥

Но на курсе было не только это. Мне понравилось Зельеделие через друидов. Они помогают создавать элексиры по вашим потребностям. При внимательной работе, вы получите не только Зелье, но и его рецепт! Сможете при наличии продуктов сварить в реале:)

И казалось бы, совсем обыденные навыки, но так нам нужные в нашей бытовой жизни.

Вы начнете для себя и своих близких готовить не только вкусную еду, она станет целительской. Сложные рецепты вам будут легко даваться и вы сами сможете их сочинять. Прием пищи станет таким приятным, как в красивом доме у камина.

Кроме того, некоторые пекут дома на продажу или содержат маленькие кафе. Подружитесь с друидами. Ваши продукты и пространство приобретут дополнительную энергию. Говорят, что все любят деньги:) Но энергию Жизни все любят еще больше! Ваш товар и ваше кафе станет привлекать людей, может быть даже исцелять. 

Очень советую пройти этот курс. Он прибавит вам сил и умений, сделает вашу жизнь приятнее и интереснее!

Спасибо школе и Сергею Николаевичу за этот замечательный курс! Пусть магия Жизни вас сопровождает!💚💚💚

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодарю за Курс Гильдия Друидов 🍀 , с одной стороны такой "зелёный" и громадным количеством настроек по Стихии Жизни, с другой стороны ещё и расширяющий восприятие и понимание, что Друиды - это не только "про" знание растений (хотя на курсе достаточно плотное количество настроек и конечно же по этому направлению): в этой Гильдии и на данном курсе я получила так же сильные Боевые настройки, настройки по работе с территорией, некромантией, параллельными Мирами - достаточно многогранно и определённо увеличило осознание...  да и для каждого проходящего курс, найдётся что-то по резонансу.

Но на самом деле интересно написать, как "стало" и что поменялось после курса : настройки на Священные Рощи и на Деревья в частности позволили включится и как бы проявить такие Места рядом: во время курса меня к себе "позвали" интересные Деревья - одно с солидным возрастом и наполняет качествами стойкости и долголетия, другое прям "живой" 10 Аркан - состоит из десяти крон и внутри с пустотой - капсулой, а прям под домом "совершенно неожиданно" обнаружился просто громадный Боярышник; "вскрылись" так же ещё пару Мест Силы мощных биоценозов, чуть дальше от моего города, но  их посещение будет в своё время. Примечательно то, что ранее я не замечала эти деревья и не подозревала даже о их существовании, хотя мимо проходила много раз. Контакт с Растениями усилился наверное в стократном масштабе - попадая в поле "сильного" и с интересными качествами растения, оно мне шепчет и цепляет, начинается взаимодействие и наполнение нужным мне ресурсом. Это словно изучить новый язык и теперь наконец слышать и понимать, о чём говорят Зелёные соседи-жители нашей Планеты.

В практиках настраиваясь на определённый Вид Растений или Зелий сразу ощущается его воздействие : усиление иммунитета, Личной Силы, Магичности, Видения, на физическом уровне словно побывала в супер экологичной зоне, где "пробило" от чистого воздуха дыхательные пути и наполнило кровь новым свежими частицами насыщенного кислорода, даже запахи после настроек, ощущаются лучше и чётче (после нагулявшего крайние годы вируса, это что называется "тут и сразу"  заметно ощутимый эффект воздействия). В общем однозначно важнейший для жизни и не сложный при этом курс, ощутила как достаточно сильно уплотнилось тело Анахаты и как практики данного курса замечательно гармонизируют, выравнивают, лечат и воздействуют на нужные моменты  💚🙏

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...