Перейти к содержанию

Гадание на рунах


Рекомендуемые сообщения

Курс "Гадание на рунах" дал мне в руки прекрасный инструмент для анализа и просмотра будущих, прошлых и настоящих событий. Трактовка рунических раскладов предлагает гораздо более лаконичные и конкретные ответы, чем расклады таро; что особенно здОрово, на мой взгляд, можно получить ответы "да" - "нет". Постоянно пользуюсь "Руной дня" и "Руной Одина".

Немного пришлось потрудиться, собственноручно выпиливая и выжигая руны. Зато результат порадовал и руны с первого дня воспринимаются, "как родные" :)

Подача материала, как всегда у Сергея, четко структурирована и легко воспринимается.

Большое спасибо всей группе и преподавателю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руническая традиция чрезвычайно многогранна. Каждая руна обладает определенной психокинетической энергией и способностью связывать нас с высшей силой. Если Вам близка эта система, то курс по «Гаданию на рунах» придется вам по душе.

Что касается моего знакомства с рунами,то для меня было полной неожиданностью испытать внутренний резонанс с ними. Я как будто взяла в руки давно забытый предмет и полюбила их с еще большей силой.

Это гадание ближе к интуитивной психокинетике, шаманизму. Поначалу трактовка этой системы показалась мне непонятной, но если внимательно отнестись к самим символам, а еще лучше, как научил Сергей,добиться того, чтобы руна вызывала какие-либо ассоциации и образы, то все становится легко читаемо и понятно. Большое значение здесь уделяется интуиции и подсказкам внутреннего голоса, а руна лишь направляет ход мыслей в нужное русло.

Главное, чем я выделяю гадание на рунах от гадания на Таро, тем что этот психокинетический инструмент прост, практичен и дает невероятно точные и однозначные ответы.

Раскладов не так уж и много, но огромного разнообразия они и не требуют. Руна дня – самое простое и легкое гадание «что ждет в течении дня?». Расклады на 3 и 4 руны. Проще и точнее быть не может. Есть расклады на 12 и 24 руны, они несут в себе некий срез информации в целом о ситуации человека.

Пройдя курс по гаданию на рунах, Вы убедитесь, что рунические знаки помогут найти выход из самой запутанной жизненной ситуации.

Благодарю за курс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет мне хотелось научиться гадать на рунах, и вот дождалась такого курса и прошла его.Могу сказать, что у меня изменилось представление о гадании, изменилось отношение к рунам, я стала их воспринимать как живые.

После того как самостоятельно изготовила свои руны, они стали частью меня, стали важным инструментом для понимания и анализа ситуаций.

Каждое занятие по шагам приближало к осознанию процесса гадания.

Конечно учитывая то, что мы занимаемся сефиротической традицией и много изучает карты Таро, гадание на Таро намного сложнее.На рунах же есть возможность быстрее настроиться на информационный канал и считывание ситуаций из-за того, что рун меньше по количеству и сами они , их написание, стали понятны после прохождения курса. Руны как бы раскрыли свою суть.

Спасибо огромное Сергею за этот курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вот и завершился Курс по Рунам!...жаль!Оооочень интересно!Я просто влюбилась в этот предсказательный инструмент.Мы сами изготовили Руны и вдохнули в них жизнь...и эта энергия,которая их оживила,возвращается к нам чудесными предсказаниями.Я закончила оба Курса по Таро у Сергея и Карты мне помогают разбирать ситуации,но узнав Руны,стала больше обращаться к ним.Если карт 78,то Рун-25.Для меня Руна-это график распределения энергий в теле и направление энергетических потоков,а предсказательные значения,которые нам дал Сергей на занятиях,дополняют трактовки.Каждое утро я достаю Руну Дня.А настраиваясь на Рунический Эгрегор,мне приходят в голову Руны,которые понадобятся для удачного дня...я их рисую на левом запястье и проживаю день в соответствии с заданным курсом.Спасибо Сергею за оригинальные и полные трактовки наших раскладов,которые мы делали на каждом занятии!!!Советую ВСЕМ,у кого идет резонанс с Рунами,пройти этот курс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс замечательный. Раньше не была знакома вообще с рунами. Отличная идея самим делать руны, их наполнять энергией. Включение в эгрегор рун очень помогло прочувствовать их. Значения были даны четко и понятно. За время курса кучу своих вопросов получилось решить, так как можно всегда сделать расклад, посмотреть и получить обратную связь. Отлично что мы можем практиковать во время курса и корректировки по своим раскладам. После прохождения курса у нет прежнего желания и суеты, когда что-то случается искать от кого-то совета или помощи. Я просто беру мешочек с рунами, настраиваюсь на эгрегора и рассматриваю свою ситуацию по рунам. И всегда получаю ответы, которые помогают переосознать что-то, понять что надо изменить, что наработать. Помимо успокоения, это дает еще четкую картину как дальше двигаться. И чужие подсказки теперь не нужны. Мешочек с рунами всегда со мной в сумочке. Через руны я разговариваю сама с собой, ведь все ответы на мои вопросы знаю только я, они спрятаны внутри и руны помогают эти ответы доставать. Однозначно с рунами появилась уверенность внутренняя в правильности выбора. Благодаря за супер курс!!!!! За замечательные расклады, которые можно и нужно постоянно применять. Один расклад по периодам чего стоит. Можно посмотреть что сейчас есть и что будет потом. Можно найти что мешает и убрать это. Руны отличное средство диагностики и корректировки своей судьбы. Всем рекомендую обязательно пройти этот курс и иметь свой собственный оракул в своем лице!!!! И огромный бонус на занятии Сергей трактует сам расклады, это значит, что вы можете получить практически консультацию каждую неделю, от учителя получить наставление и определенную программу  к действию. Это стоит дорогого. Я получила огромное удовольствие  и громадную пользу от участия в курсе!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв за факультатив "ГАДАНИЯ НА РУНАХ" 2-й части, описать простыми словами будет достаточно сложно.))) Ведь в данном курсе не просто расскажут и практически покажут как делать расклады на каждую руну ,а дают возможность из личным набором рун, помочь не только самому себе, но и всем желающим в решении всех вопросов "прошлого, настоящего и будущего" Словно даются ключи от всех дверей на жизненном пути, эти ключи дают не только возможность открыть двери не зная что спрятано за ними а немало важно что делают их прозрачными, для того чтобы посмотреть и  удостоверится 100% что именно ждет тебя поту сторону. И только ты сам тогда решаешь какие преимущества и перемены будут происходить в твоей жизни. Или сможешь знать заранее какую плату из тебя потребует судьба за принятия того или иного тобою решения. Курс Отличный, очень практический. Благодарю Вас Евгения за помочь в трактовке розкладов. И Огромная Благодарность руководителю  Sergey_S за помочь в настройках на руны, и за мастер классы которые Вы проводили, и конечно оддельная благодарность за фиксацию в Гадательном Грегоре РУН.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс "Гадание на Рунах-2" помог лучше читать руны. Если после первой части ("Гадание на Рунах-1") больше ощущались сами каналы рун, то после второй части я стала смотреть на расклады более творчески, и это усилило мой интерес к Рунам. 

Благодарю Сергея за творческий и интересный подход к занятиям и интерпретациям раскладов. Ваши трактования помогли мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руническая традиция для меня довольно резонансная, курс отлично дополнил знания в этой области, в аспекте гадания. Получились отличные авторские расклады, которые эффективно и глубоко показывают ситуации в разных плоскостях, где под каждой руной рассматривается и обширно анализируется соответствующий ей аспект.  С каждым новым занятием работая в сонастройке с Сергеем и включением в канал гадателей, трактовка раскладов становилась все понятнее. На протяжении курса выстроилось четкое включение в сам канал, где информация с рун считывается довольно легко и чётко. Спасибо огромное за отличный курс!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Закончился курс по гаданию на Рунах,благодаря которому я открыла себя со стороны знаний языка предков,рода и Богов.С первого занятия меня понесла эта огненная руническая энергия раскрывать,узнавать,искать,вычислять именно какие то загадочные и тайные знания,я как буд то это все раньше знала,а сейчас стала вспоминать,свою принадлежность к родове.Благодаря магическим авторским раскладам Сергея на каждом занятии, я открывала себя снова и снова как тайную книгу,хотя не всегда было приятно слышать что в том или ином воплощении я вовсе не идеал и что нужно  много с чем работать,но потом приходило радостное осознание когда прорабатывала не очень хорошие качества себя.Очень тронул расклад когда Сергей рассказал за мой мужской род по маме что там много было магов мужчин и их православные прокляли и что у мамы были каналы чувствования и видения ситуаций будущего,я даже проплакала,потому как оно так и есть,я отрабатывала Карму рода по маме.Теперь благодаря знаниям которые у меня есть от этого прекрасного курса я понимаю с чем мне нужно работать чтоб развивать свою магическую личность,я поверила в свои способности,таланты и возможности и это подтвердилось в денежном эквиваленте,мне люди за расклады стали платить деньги и говорить что все правда как я говорю.У сына очень огромный резонанс с рунами и с Богом Одином.Очень счастлива что прошла этот курс,благодарю Вас Сергей от всей Души,очень проработала свои амбиции,эго и гордыню,увидела себя с другой стороны,всем рекомендую курс гадание на Рунах-раскроете свои потаенные силы и проработаете магическую личность.Жду курса по рунической магии,еще раз благодарю, становлюсь настоящим эрилем).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность за интересный насыщенный курс! Курс дает мощную прокачку интуиции, видения, учит чувствовать  энергетику рун, вступать с ними в диалог, а не ориентироваться только лишь на трактовки значений символов! Трактовки Сергея невероятно точны и открывают самую суть личности и происходящих событий, дают ключи к изменению себя и ситуаций в лучшую сторону!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...