Перейти к содержанию

20-й очный семинар в Киеве. Работа с Высшим Союзником и Патроном.


Рекомендуемые сообщения

Семинар успешно завершился. Просьба к участникам семинара написать свои отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Сергей, благодарю за сильнейший  семинар! Могу сказать, что он многократно превзошел мои ожидания -  гениальная и очень мощная технология, расширяющая границы восприятия и возможностей в разы. Включения, сила артефактов сильно возросли. Довольна, что постепенные непрерывающиеся практики в течение последних лет, результат от которых не всегда внешне проявлен, позволили выйти на такой реально новый магический этап. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что семинар понравился - нет, это будет совсем не правильно. Он меня поразил, впечатлил, он изменил очень многое в моём ощущении мира и себя. Однозначно, после этого семинара всё уже не будет как прежде.  Это гениально, просто и естественно, ведь канал связи со своим Патроном - это связь с собой.  И, я чувствую, что это новый этап в моём развитии. Сергей, спасибо огромное за работу!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Однажды, в 2014 году, сложились ситуации, и я искал помощи высших сил. Так как я ранее ходил в общину христиан-пятидесятников, моя духовная картина мира основывалась на религиозном понимании, я зацепился за стихи:

2 Коринфянам 12:2-3
2 Знаю человека во Христе, который четырнадцать лет тому назад (в теле ли – не знаю, вне ли тела – не знаю, Бог знает) восхищен был до третьего неба.
3 И знаю о таком человеке (только не знаю – в теле или вне тела, Бог знает), 
4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.

Я начал искать возможность попасть на "третье небо" и пообщаться с Иисусом, и у меня получилось, произошло общение с личностью, восточной внешности, я слышал его и видел, я думал это вышел Иисус, я получил ответы на свои вопросы, решил свои проблемы, собственно мой переезд в Киев и поиск физического учителя, это результат ответов на мои вопросы.

Когда я попал в школу к Сергею, у меня оставался вопрос, что это было, почему это сработало, и ответы я нашел на данном семинаре, та личность и была моим Патроном, картинка сошлась, я получил ответ на свой главный вопрос.

И хотя, я мог "летать" к Патрону и общаться ранее, я заказал волшебную палочку, моя "подключка" усилилась, стало легче фиксироваться.

Взаимодействие с Патроном мне даёт возможность выходить на новые уровни моего развития, получать ответы на вопросы, иногда он показывает прошлое, иногда будущее, какие-то картинки по ситуациям, подпитывает энергетически, производится лечение, взаимодействие с энергетическими телами, ведь он заинтересован в моём развитии не меньше меня. С помощью Патрона я могу взаимодействовать с окружающими, просто позволяя ему полечить или помочь в ситуации. Он показывает мне свой храм, водит по комнатам, объясняет как всё работает, некоторые практики я сперва получал через Патрона, и только позже, эти практики проходили на основных занятиях, например, он мне давал плоды дерева и я их ел, чтобы лучше зафиксироваться для взаимодействия, и похожая практика была на Эгрегоре денег.

Это очень мощный механизм, если будет возможность, посетите семинар, научитесь взаимодействовать, у Вас будет личный ангел-хранитель, Бог, духовный учитель.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар отличный! Особенно подойдет тем, кто пытается работать со своим Высшим Союзником урывками и при этом понимает, что не хватает опыта и самое главное - энергии)) Двое суток мощнейшей концентрации потока и точно прицеленных практик формируют Патрона у всех. Когда мы расходились в конце второго дня, каждый уносил над головой свою персональную "мини-Магонию") После семинара я по горячим следам работала с практиками около двух месяцев,  при том, что 9 аркан мы тогда еще не проходили. Зато когда начались курсы по Риши и работа с Высшим Союзником уже по полной программе, мне было намного проще, потому что база была хорошо сформирована и взаимодействие с Патроном под руководством Сергея пошло намного легче, став при этом органической частью меня. Не скажу, что мы с моей Патронессой "живем в обнимку", хотя часто я засыпаю именно в ее доме.

Что дает практический контакт с Патроном? Для меня это  как обретение "старшей сестры" и первая в жизни реальная возможность прийти и просто по-человечески сказать: "тут у меня какая-то фигня намечается или болит что-то, или что-то очень надо, или приведи меня очень быстро в рабочее состояние". Знаете: и помогает, и лечит, и в чувство приводит, когда после работы чувствую себя выжатой, как лимон. Родители с детства приучали к полной самостоятельности, и для меня попросить помощи смерти подобно, потому что "сильная девочка должна со всем справлять сама без посторонней помощи". А тут первый раз в жизни появилось, у кого просить помощи и это не стыдно, а нормально, и можно не выбирать слова, как это сформулировать. Просто представляешь на внутреннем экране режим благополучного исхода и смотришь Патронессе в глаза. Она всегда улыбается, иногда смотрит на меня с недоумением и немым вопросом, неужели мне это действительно надо, и так я понимаю, что куда-то не в ту сторону двигаюсь) В общем, для жизни иметь Патрона - мега-удобно, спокойно и надежно. Как бонус - у моей Патронессы обнаружилось озеро Черной Воды - так что пришла, нырнула, поплавала - и вышла "аки младенец", бодренькая и свеженькая)

Второй побочный эффект со стороны внешнего мира - я как-то резко набрала интеллектуального и экспертного веса в глазах окружающих (правда я над этим и так работаю, самостоятельно). Пара Я+Моя Патронесса=мощный центр притяжения, что заставляет прислушиваться к моим рекомендациям и самое главное, мои заказчики перестали со мной торговаться и задерживать оплату работы. И заказы в принципе перешли в другое качество - стали более глубокими, интересными, сложными, как и люди, приходящие со своими просьбами сделать что-то неформатное и нетрадиционное. Не выходя из дома и не вставая из-за компьютера, умудряюсь заводить полезные знакомства по всем материкам, причем отслеживаю, откуда люди сыпятся: притягиваются через знакомых десятыми дорогами. Странно, забавно и безумно интересно наблюдать, как мощное ядро над моей головой оказывает незримое воздействие на всех, кто попадает в сферу моих интересов)))

После семинара задала Сергею вопрос, который давно меня волновал: есть ли шансы у кого-то из нас стать Богом/Богиней? Докладываю: шансы есть, но над этим придется хорошенько поработать)

 

Благодарю Сергея за мега-полезные знания и то колоссальное количество энергии, которое было потрачено на нас во время двух дней семинара)

 

P.S. И да, я наконец начала себя чувствовать женщиной, а не маленькой разбойницей, "свой пацан в юбке" , "слепой девочкой" и девочкой-мальчиком. Все-таки женственность - страшная сила) Может быть 41 год - тот самый возраст, когда уже пора наконец повзрослеть и осознать себя по-настоящему

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар, как всегда у Сергея, получился очень мощным. И мои взаимодействия с Патроном не ограничились семинаром. Это перешло в ежедневную работу, общение с учителем, советником и Богом, который ведет тебя по пути.

Несколько лет назад мне попалась книга Бориса Моносова - работа с Патроном. Я прочел ее, пробовал некоторые практики но сильного контакта не получилось. Чего-то не хватало, какого-то импульса. И для себя я получил этот импульс на семинаре. По окончанию второго дня контакт с Патроном получился очень плотный. Я закрепил его волшебной палочкой, изготовленной Сергеем.

Это плотное взаимодействие с собой-Богом значительно продвигает в плане эволюции. Практики стали более мощными, появилась осознанность в том, что делаешь; значительно возрасла личная сила.

Но главное, что появилось ощущение, что в результате эволюции моя душа может стать гораздо более продвинутой, мощной, многомерной, чем сейчас. Необходимо только работать над собой, много работать. А Патрон поможет в этом процессе, проведет по пути, подставит плечо, даст совет.

Всем рекомендую данный семинар, который дает реально значительные подвижки в эволюционном росте. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отзыв по семинару «Работа с высшим союзником и Патроном»

Семинар проводился 6-7 апреля 2019 года.

Работа была очень высокочастотная и насыщенная. Работали с сефирой Даат, с коррекцией сознания. Активировали полезных и дезактивировали негативных союзников, работали с программами сознания. Прорабатывали вопросы целительства. Работали с ситуациями, удачей, финансами.

Установили контакт с высшим союзником и Патроном.

По окончании семинара я приобрел браслет с настройкой на высокочастотное состояние и волшебную палочку с настройкой на моего Патрона. В результате мандала семинара, браслет и волшебная палочка позволяют быстро входить в высокочастотное состояние и прорабатывать с Патроном разные ситуации.

Считаю семинар чрезвычайно полезным, рекомендую всем учащимся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...