Перейти к содержанию

Открытый бесплатный проект "Мастер гаданий"


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Sergey_S сказал:

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о наборе в открытый проект "Мастер гаданий"

 

 

ddcc9d35.png

 

Проект бесплатный и открытый. Принять участие в Проекте может любой желающий, кто подал заявку и записался

 

Гадание - одна из самых эффективных технологий наработки уровня экстрасенса и проработки анахата-чакры. Гадание на картах Таро - древняя технология, существовавшая тысячи лет назад. Карты Таро вместе с Деревом Сефирот являются одним из важнейших артефактов Сефиротической традиции. 

Делая расклады на картах Таро, мы получаем информацию о том, что незримо, о невидимых нитях, связывающих людей и ситуации. На основе полученной информации мы можем сделать правильные выводы. Расклады помогают понять ситуации, людей, их мотивацию, желания и планы на будущее. Используя колоду Таро, мы приобретаем надёжного помощника и советника как в своих ситуациях, так и в ситуациях других людей.
Умение гадать - одна из базовых магических способностей, которой обязательно должен владеть каждый, кто идёт по Пути Духа и Знаний.

Данный Проект будет состоять из 2 открытых занятий, которые состоятся во вторник, 12 и 19 марта. 12 марта мы рассмотрим расклады на 3 карты, а 19 марта - на 4 карты. Участники Проекта получают доступ к закрытой части форума, в которой они смогут выложить фотографии своих раскладов, а я буду анализировать и трактовать эти расклады.

Каждый участник Проекта сможет приобрести опыт гадания и трактовки раскладов на картах Таро, почувствовать есть ли резонанс к этому древнему Искусству, вспомнить этот опыт, полученный в прошлых воплощения.

Цель Проекта - познакомить участников Проекта с технологией гадания на Картах Таро: как правильно формулировать запрос, как включиться в Эгрегор Гадателей, как правильно тасовать колоду, как делать расклады на 3 и на 4 карты, как правильно трактовать расклад, анализировать информацию из расклада и делать выводы.

 

Записываться в Проект "Мастер гаданий" могут все желающие.

 

Время работы: по вторникам 12 и 19 марта, с 22.10 до 00.10 мск

Длительность занятия: 2 часа.

Длительность Проекта: 2 групповых занятия 

Начало занятий: 12 марта 2019 года.

Занятия ведёт: руководитель Отделения Эмбер Международной Психокинетической  Ассоциации Атлантида, координатор Сергей (Sergey_S)

 

Проект открытый и бесплатный.

 

Заявки на участие:

1. Слушатели Ассоциации Эмбер записываются в Проект в этой теме. Высылать заявку дополнительно на е-мейл не нужно.

2. Слушателям других Ассоциаций, а также тем, кто нигде не обучается, нужно выслать заявку на мой е-мейл: sergey_sv3@mail.ru

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О.

- дату рождения

- место проживания

- Ваш электронный адрес

- Ваш ник на форуме Ассоциации Эмбер

- в какой Ассоциации Атлантида Вы занимаетесь и на каком курсе. Если нигде не занимаетесь, укажите это

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных

4. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

5. Подать заявку могут все желающие слушатели Ассоциации Эмбер, а также слушатели других Ассоциаций.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

Т.к. заявок будет много, у меня не будет возможности отвечать на каждую заявку отдельно. Достаточно записаться в этой теме ученикам отделения Эмбер или прислать заявку мне на почту, и Вы получите доступ в Проект.

Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...