Перейти к содержанию

Узнай свои "Кармические задачи".


Рекомендуемые сообщения

Как узнать свои кармические задачи?

M63d_ScOGYc.jpg

Судьба каждого человека известна еще до его рождения. Какие задачи стоят перед ним, в каких сферах нужно развиваться, над какими качествами работать и самое главное в чем же загадка его кармы, все эти вопросы волнуют многих из нас.

Все ответы можно узнать в карте гороскопа человека.

В Восточной астрологии Джйотиш есть понятие о Раху и Кету как о мистических планетах. Раху и Кету – это точки пересечение Лунной и Солнечной эклиптики. Именно в этих точках происходит лунное и солнечное затмение.

Раху и Кету это невидимые планеты, их невозможно увидеть, потрогать, но их можно почувствовать и их влияние всегда ощутимо в нашей жизни. Они словно тонкой нитью пронизывают всю нашу жизнь, влияя на разные сферы в ней. Раху и Кету имеют мистическое, тайное и неопознанное воздействие на человека. В гороскопе, они указывают на основные кармические задачи в нашей жизни. Кету, можно сравнить с чашей, которая наполнена кармой прошлых воплощений, кармой которой мы нарабатываем и в этой жизни. А Раху с чашей, из которой выливается энергия кармы, заставляя реализовывать и отрабатывать ее. От них никуда не деться и не спрятаться. Они всегда будут незаметно сопровождать человека на всем его жизненном пути, вплоть до последнего вздоха. А в следующем воплощении Раху и Кету будут ждать нас, как старых и близких друзей, указывая на новые кармические задачи, не отработанные в прошлых жизнях. И этот круг будет вечен, как вечно колесо Сансары. Но не стоит злиться, ругать и бежать от этих великих планет, их нужно полюбить всем сердцем и выразить им благодарность, за возможность трансформироваться, за свой духовный рост, за путь к просветлению, к осознанной и гармоничной жизни.

Каждый из вас может самостоятельно узнать свои кармические задачи, которые нужно реализовать в этой жизни. Я приглашаю вас окунуться в мир астрологии Джйотиш, узнать о своем предназначении и своих кармических задачах. 10 и 17 февраля я проведу 2 семинара, где Вы узнаете основное положение планет Раху и Кету в вашем гороскопе, определяющие ваши кармические задачи. Сможете сами определить что вам нужно прорабатывать, какие качества развивать в себе, какие задачи стоят перед вами, в каком направлении развиваться. Мы не будем глубоко уходить в тонкости и нюансы астрологии, я расскажу вам основные понятия и о чем говорят положения Раху и Кету в определенных домах и знаках зодиака.

До начала занятий к вашему вниманию я предлагаю ознакомиться с видео-инструкцией, как построить свою натальную карту, где вы сможете увидеть и понять где находится какой дом и знаки зодиака.

Время работы: 10 и 17 февраля в воскресенье - с 16.00 до 17.30 МСК

Длительность занятия:  1,5 - 2 часа. Всего - 2 занятия.

Начало занятий: 10 и 17 февраля  2019 г.

Занятия ведёт: Координатор ассоциации Альбина

Стоимость обучения: 1500 рублей или 20 евро или 23 доллара или 650 гривен. 

Реквизиты для оплаты: 

В рублях оплачивать на карту СберБанк 4276 5500 4022 6881 срок действия карты 11/21 Щербатюк Альбина Р.

В гривне на карту ПриватБанк 5168 7422 0328 3134. Щербатюк Альбина

В долларах и евро по реквизитам Сергея.

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) albina.isida@gmail.com и associationamber@gmail.com

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме или прислать заявку на почту albina.isida@gmail.com

2. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: albina.isida@gmail.com

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если уведомление не пришло, просьба выслать заявку повторно.

 Если есть вопросы по курсу, пишите мне на почту albina.isida@gmail.com

 

Инструкция по пользованию сервиса создания натальной карты:

https://youtu.be/Bk5mUQEtVtI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Альбина,

я заинтересовалась, хотела попасть на этот ваш вебинар. Но к сожалению 10.02 у меня до 19:30 мск курс (мёд. школа по психологии). То есть 10.02 я смогла бы воспользоваться только записью вебинара. И я не знаю, насколько целесообразно это для меня ?? Я в этой теме совсем новичок - я вообще ничего не понимаю в астрологии. Я попыталась разобраться по данной информации по поводу натальной карту, но мало что либо поняла (максимум астрологии, который я на данный момент понимаю, это работа с женскими практиками, энергия луну и солнца. Практикую также техники по теме «наследия Плеяд, плеядианские эмиссары света» но там работа с потоком, приблизительно как в «Атлантида рэйки, знания астрологии не требуются. Все остальное в астрологии - вычислять, итд., для меня как китайский язык)

сможет ли мне помочь курс в записи по поводу распознания кармических задач?

Главные вычисления, которые требуются - это построить свою карту. Понять где какой дом и знак зодиака. Об этом я рассказала в видео-пособии. На курсе еще раз проговорим где какой дом и знак зодиака. 10 февраля - мы разберем в каких знаках у вас стоят Раху и кету, я расскажу что это значит. Также расскажу о Раху и Кету, кто это, что дают нам, на что указывают и тд. 17 февраля рассмотрим в каких домах Раху и Кету, что это означает.

Данный мини-курс рассчитан на новичков и совсем не для астрологов. Сложных терминов и вычислений не будет.

Занятие можно будет посмотреть в записи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...