Перейти к содержанию

Гильдия Шаманов


Рекомендуемые сообщения

Закончился  замечательный курс Гильдия Шаманов-для меня этот курс дал открытие себя с другой магической стороны,пошел огромный резонанс с Шаманами,много ситуаций в жизни стали ясными ,например что в детстве несколько раз падала в обморок,мое окружение которое было со мной и негативные ситуации, прояснилось от чего это идет.Благодаря сильной,грамотной, понятной энергетической и магической подаче Сергея я перестала бояться своих снов и негативных людей которые меня окружали и окружают,мои клиенты по массажу стали говорить что во мне есть что то Шаманское,для меня это очень приятно и не страшно. Пошел резонанс с шаманами Вуду. На последнем занятии когда Сергей проводил воздействие в роли белого и черного Шамана ощутила обморочное состояние,сильную встряску энергетических тел,чистку на Анахате,Вишудхе,Аджне и Манипуре,очень благодарна Вам Сергей за сильнейшую чистку и рекомендации,я открыла себя,благодаря этому курсу и Вам,я открыла свои магические стороны и способности-перестала бояться социума,заявляю о себе как о личности.Еще раз огромная благодарность за  курс Гильдия Шаманов,всем рекомендую,откроете себя с другой стороны вашей жизни.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Искреннее Спасибо за потрясающий Курс глубокими знаниями и Сильными настройками !   Хотя каждый выбирает сам, что ему проходить и есть и проглотить, но этот курс рекомендую проработать всем кто желает обрести или разобраться в знаниях сокровенных т.к. Шаманизм - это изначальная древняя духовная традиция практическая.  Курс не сложный, но работать над ним придется вплотную. Поэтому рекомендую при прохождении Курса особо не загружать и ставить на первое место освоение других дисциплин, кроме конечно фундаментальных-изначальных практик.

В благодарность за Курс и участие на нем прилагаю здесь произведения из сборника "Сердце Шамана" (Tht Shaman`s Heart)  ☀️🌺  

Track07.cda Track03.cda Track06.cda Track04.cda Track05.cda Track02.cda Track01.cda Track08.cda

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс очень понравился!

Настраивали нас через бубен, очень необычно и приятно.

При проработке курса вы наработаете хороший канал в эгрегор Гильдии Шаманов. И при старании сможете получить личного проводника.

Познакомитесь с разными шаманскими традициями и шаманами разных сефир. Сможете нарабатывать как чистки через черных шаманов, так и расширять свое территорию сновидения. Вас настроят на большое число тотемов, с которых вы сможете как писать себе новые полезные качества, так и усиливать имеющиеся. Потом вы сможете через тотемы лечить и достигать социальной успешности.

Вы можете обрести проводников, которые вас будут обучать своему мастерству, помогать и поддерживать вас.

Самое приятное, что курс не сложный, он почти всем доступен и дает хорошие, устойчивые результаты. Приходите, учитесь, улучшайте свое здоровье, достигайте социальных успехов и укрепляйте свою магичность!

Отдельная благодарность за интересный, хорошо структурированный курс Сергею Николаевичу и школе Эмбер!❤️

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение курса Гильдия Шаманов для меня привнесло достаточно глубокие и разноплановые настройки, причём затрагивающие не только тематику Шаманизма, но и в контексте сефиротической магии - работы с Сефирами Есод, Ход, Нецах и Тифирет; курс расширил  осознание и  понимание многомерности отличные включения в работу со Сновидениями и больше понимания по Загробному Миру - так как на занятии происходит контакт с Сознаниями Шаманов, плотно работающими в этих пространствах и Сергей даёт отличные настройки по данным тематикам.

В социальной сфере курс тоже применим отлично - работа с Тотемами и с Шаманами, работающими с территориями, дают отличные результаты в сфере влияния, усиления своих позиций в обществе.

И конечно же Гильдия Шаманов содержит в себе широкий спектр целительских техник, чисток и даже возможность  "выгнать беса" (конечно образно выражаясь, хотя на энергетическом плане всякие вредные и негативные прилипшие привычки и духи болезней примерно так и выглядят).

В общем весьма и весьма полезный курс со всех сторон, причём действительно посильный и не сложный. Отдельная благодарность за крайнее  практическое занятие, очень наглядно и эффектно было наблюдать и чувствовать на себе и сокурсниках применение пройденных техник! И конечно же хочу выразить свою любовь к Барабанчику, который сопровождал занятия, с первого удара классно включает в канал мощным потоком 💫

Ещё раз благодарю за включения и знания,  позволявшие расширить свой кругозор и усилить ментал 🙏

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу курса, хочется сказать, что для меня это уникальный курс. Для меня многое было новым и удивительным. На курсе много практик, что помогает расширить свое восприятие. Интересные практики, творческие и оригинальные. Курс стал для меня своеобразным катализатором перемен. Каждое занятие это как маленькое приключение. Интересно, что курс дал ощущение веры в удачу.  Шла на курс в надежде усилить интуицию, и не ошиблась. Удалось на курсе поработать с ситуациями в стадии  неопределённости, по здоровью. Работа на курсе в гильдии правда не всегда была лёгкой, но  нравилось.  Сергей смог описать мир, который создан в гильдии шаманов, помог рассмотреть поближе традиции и  совершенно без страхов попробовать практики различных традиций. Благодаря курсу можно было прикоснуться к силе и мощи гильдии шаманов, к тотемам животных, к артефактам которые несут поддержку. Удалось поработать с   памятью предыдущих воплощений, увидеть знания из прошлой жизни.  Конечно курс открыл для меня новый мир неограниченных возможностей и самовыражения. Курс даёт возможность глубже понять, то что  нужно больше обращать внимания на сигналы и предупреждения, невольно задумываешься об умении находить магию в повседневности. Поняла, что шаман всегда готов двигаться, выходить на правильную дорогу- искатель и путешественник.  Я стала больше думать о самореализации. Интересная была работа с шаманами сновидцами. Сергею спасибо за добрую, дружескую атмосферу, хорошее настроение и мудрую анахатную улыбку. Курс подарил много медитаций, которые приносят  покой. Были практики, которые для меня были просто  часами отдыха. Во время практик были видения, интересные ощущения, удалось познакомиться с искусством шаманов, особенно артефактами. После курса, я ощутила  хороший творческий подъем, захотелось сделать руны. Совершенно новые эмоции, удалось поймать. Думаю не зря пришла на курс, это был мой поворот к лучшему. До курса дела шли пассивно, а тут выпал шанс и я довольна. Поэтому Сергею  выражаю глубокие, искренние эмоции.  Курс помогает наладить контакт с внутренними чувствами,   развивает уверенность. После курса стала задумываться о возможности следовать своему призванию и делать то, что  нравится. Во время курса была активизация снов, видений и понимание как же лучше прислушиваться интуиции. Курс помог заглянуть в себя, я приходила на курс  чувствуя себя иссякшей и пустой, все какие то задержки и бесплодие в  интуитивных способностях. Курс дал мне погружение глубоко в собственные чувства, помог снять лишний эмоциональный заряд. Удалось поработать над ситуациями по  улучшению отношений. Вобщем получила эмоциональное обновление и реально после работы с ситуациями на курсе получила и материальные поощрения за работу. Были ситуации, где приходилось близким  помочь и получать помощь самой. Приходилось несколько раз применить практику целительства к близкому, работала с духами болезней. Вообще работа на курсе со здоровьем, понравилась, удалось поработать со своими духами болезней. Поэтому  у меня все это время назревала необходимость  выказать благодарность за поддержку и услуги Сергею.  После работы на курсе захотелось сделать свой артефакт с духом шамана, мне всегда казалось, что я не справлюсь, это трудная и кропотливая работа, но курс помог понять что мне это под силу. Курс повлиял на мое мышление, я стала больше думать о переменах в жизни. Курс как, то развернул меня к собственным страхам, сомнениям, такая хорошая психологическая работа с собой.   Знания полученные на курсе многим обогатили меня. Удалось поработать со своим учителем шаманом, союзниками шаманами. Думаю курс помогает проникнуть в глубокие пласты души и поработать с собой. Спасибо Сергей, интересно было и увлекательно и полезно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...