Перейти к содержанию

Новогодний Ритуал загадывания Желаний. Закрытая часть.


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Лана_М сказал:

Здравствуйте, запишите пожалуйста, оплатила 

 

Здравствуйте, @Лана_М Пришлите квитанцию с инфо по оплате на ящик  associationamber@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участия в Ритуале нужно записаться в этой теме и оплатить участие. После оплаты нужно выслать квитанцию об оплате с указанием своего ника на форуме на мой е-мейл (sergey_sv3@mail.ru) и также на е-мейл администратора (associationamber@gmail.com). После этого Вы получите доступ в закрытую часть форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katrin23 сказал:

Для участия в Ритуале нужно записаться в этой теме и оплатить участие. После оплаты нужно выслать квитанцию об оплате с указанием своего ника на форуме на мой е-мейл (sergey_sv3@mail.ru) и также на е-мейл администратора (associationamber@gmail.com). После этого Вы получите доступ в закрытую часть форума.

 

2 минуты назад, Людмила С сказал:

оплатила вчера в 16.00 написала Сергею нет ответа

Доброго времени! Пришлите мне инфо по оплате и откроем Вам доступ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Katrin23 сказал:

Для участия в Ритуале нужно записаться в этой теме и оплатить участие. После оплаты нужно выслать квитанцию об оплате с указанием своего ника на форуме на мой е-мейл (sergey_sv3@mail.ru) и также на е-мейл администратора (associationamber@gmail.com). После этого Вы получите доступ в закрытую часть форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...