Перейти к содержанию

Открытый бесплатный проект "Денежный Марафон 2019"


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о наборе в открытый проект "Денежный Марафон 2019".

Money maraphone 2019.jpg

 

Проект бесплатный и открытый. Принять участие в Проекте может любой желающий, кто подал заявку и записался

 

Деньги являются одним из важнейших ресурсов человека. Для обычного человека деньги являются основным средством, позволяющим создать комфортные условия для жизни, есть качественную еду, носить качественную и красивую одежду, жить в комфортных бытовых условиях, пользоваться современными гаджетами, путешествовать и посещать новые города, страны и континенты и т.д. Для того, кто занимается духовными практиками деньги перестают быть целью в принципе, но также являются важным средством. Не только для создания комфортных условий для жизни, но больше как один из ресурсов для духовного развития (оплата семинаров, курсов, тренингов, артефактов, возможность путешествовать и посещать Места Силы).

Деньги очень тесно связаны с эмоциональной сферой. Наличие или отсутствие денег во многом влияет на эмоциональное состояние. Человеку, находящемуся в стеснённых материальных обстоятельствах, когда денег постоянно не хватает, есть долги, давят кредиторы, - достаточно сложно быть в комфортном эмоциональном состоянии, быть радостным и счастливым.

Очень часто человек с низкой самооценкой, не умеющий любить себя, не умеющий налаживать отношения с окружающими, имеющий претензии к окружающим и миру (к родителям, правительству, стране), считающий себя плохим, недостойным, неудачником, - не может реализоваться в социуме, в работе, построить успешную карьеру и добиться финансового успеха.

С другой стороны, человек с более позитивным отношением к себе и к миру, как правило более успешен и эффективен в социуме.

Основная задача "Денежного Марафона 2019" - проработать внутренние установки, которые мешают быть радостным, счастливым и социально/финансово эффективным. Мы будем работать с внутренним пространством личности, с тем, что блокирует внутреннюю радость, мешает быть счастливыми, свободными и самодостаточными. А для любого человека, идущего по пути Духовного развития, можно выделить две глобальные Цели - быть Счастливым и Духовно Развиваться. И одно невозможно без другого.

"Денежный Марафон 2019" будет длиться 2 недели. Денежный Марафон стартует на 7 января и будет идти до 20 января 2019 года. В рамках Марафона каждые 2 дня будет даваться новое задание, которое нужно будет выполнить и написать отчёт. Для всех участников Проекта будет открыт специальный раздел на форуме. Также каждый день, за исключением субботы и воскресенья, в 19.30 мск будет проходить получасовое он-лайн занятие, в рамках которого мы будем работать с несколькими практиками, в первую очередь - с настройкой на денежный поток.

 

Записываться в Проект "Денежный Марафон 2019" могут все желающие.

 

Время работы: каждый день, кроме субботы и воскресенья, с 19.30 до 20.00 мск

Длительность занятия: 30 минут.

Длительность Проекта: 10 групповых занятий 

Начало занятий: 7 января 2019 года.

Занятия ведёт: руководитель Отделения Эмбер Международной Психокинетической  Ассоциации Атлантида, координатор Сергей (Sergey_S)

 

Проект открытый и бесплатный.

 

Отзывы с прошлого проекта "Денежный марафон 2018":

В 26.01.2018 в 19:32, Штавлер сказал:

Здравствуйте! Замечательный проект! Хорошая сильная работа. Приятное положительное воздействие, ведущее к расширению сознания. К тому же есть финансовый результат. Огромное спасибо!

 

В 29.01.2018 в 15:22, Азалия сказал:

Благодарю! Один из лучших проектов Школы. Марафон не только и не столько «денежный», сколь направлен на глубинную работу  сознания, самопознания, самоосознания. Ведь свободное движение любой энергии, в т.ч. денежной, соблюдается при условии чистоты русла. Метода направлена на чистку этого русла от чужих установок и энергий, от детских страхов и родовых программ, на позитивное восприятие мира и себя в мире, на пробуждение светлых чувств  благодарности, дарения, принятия, в т.ч. себя.  На убирание преград и культивирование уверенности, копирование качеств богатых  (успешных) людей, включение в Эгрегор Денег и многое другое. Качественная передача настроек, мощное включение в каналы. Рекомендую.   

 

В 30.01.2018 в 18:23, Sahara сказал:

Отличный марафон! Много для себя поняла, и переоценила, проработала негативные денежные установки и ситуации из прошлого. Отлично ощущалась и чистка, и денежный поток, и копирование качеств богатых людей.  Мозг стал искать новые варианты, замечать то, чего раньше не видела - осознала это, когда стала ходить каждый день новыми маршрутами за ребенком в школу, плюс стали попадаться на глаза различные интересные денежные проекты, и в некоторых теперь принимаю участие. В голове появились идеи касательно новых вариантов дохода. Очень активизировалось социальное окружение, при том, что я сейчас в декрете и не работаю, активно стали выходить на контакт люди, и знакомые, и незнакомые, для меня разница до и во время марафона очевидна. Появилась активность, уверенность, вдохновение!!! Просто супермарафон, благодарю!!!!

 

В 29.01.2018 в 19:04, Olga777 сказал:

За проект огромная благодарность!!! Очень помогли чистки, после нескольких занятий и после убирания негативной денежной кармы дела пошли лучше, прибавился поток клиентов по работе. Очень помогли и домашние задания, заставили думать и действовать по другому, понять причины  некоторых препятствий и убрать негативные установки.

 

Больше отзывов о Проекте "Денежный Марафон-2018": Отзывы о Денежном марафоне

С отзывами по другим курсам можно ознакомиться в теме: Отзывы

 

Заявки на участие:

1. Слушатели Ассоциации Эмбер записываются в Проект в этой теме. Высылать заявку дополнительно на е-мейл не нужно.

2. Слушателям других Ассоциаций, а также тем, кто нигде не обучается, нужно выслать заявку на мой е-мейл: sergey_sv3@mail.ru

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О.

- дату рождения

- место проживания

- Ваш электронный адрес

- Ваш ник на форуме Ассоциации Эмбер

- в какой Ассоциации Атлантида Вы занимаетесь и на каком курсе

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных

4. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

5. Подать заявку могут все желающие слушатели Ассоциации Эмбер, а также слушатели других Ассоциаций.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

Т.к. заявок будет много, у меня не будет возможности отвечать на каждую заявку отдельно. Достаточно записаться в этой теме ученикам отделения Эмбер или прислать заявку мне на почту, и Вы получите доступ в Проект.

Презентация проекта "Денежный марафон 2019":

https://youtu.be/niB-dt6zrqE

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...