Перейти к содержанию

Мастер-класс по Иггдрасиль-рейки


Рекомендуемые сообщения

Курс очень понравился, всё это время,во время обучения на курсе было и есть отличное настроение.

Очень быстро наблюдал результаты работы с настройками Иггдрасиль. Иногда результаты были очень сильные и приятно неожиданные.

В целом Система Рейки - Иггдрасиль это очень простой и в то же время эффективный инструмент, особенно для начинающих...

Спасибо Сергею за работу с нами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магический инструмент потока Рэйки Иггдрасиль действительно хороший, регулярно пользуюсь разными настройками, по ситуации, в основном чистками. Первую инициацию получал у мага Златы Авериной, так что существенной разницы в качестве передачи не заметил, то есть и получал качественно и усиление прошёл столь же качественно.

В том варианте подачи материалов курса, в котором мы имели место заниматься, хочу особо отметить детализированное описание структуры и функций каждой чакры, узнал много нового и полезного.

Имею особое мнение насчёт целесообразности проведения данного факультатива именно Сергеем Щербатюком. С одной стороны курс конечно полезный и студентам школы магии он весомая подмога в труде, но с моей позиции, Сергею было бы рациональней проводить факультативы в сфере основной деятельности школы - сефиротической магии, как пример, факультатив по использованию энергии 17-го и 15-го больших арканов в аспекте целительства и укрепления иммунитета.

Как некий мой вывод из предыдущего абзаца, Сергей, у вас конечно хорошо получается, но рынок магической услуги (если можно так выразиться) включения в эгрегор канала Иггдрасиля сейчас и так велик, а рабочее время и силы одного человека как инструктора всё же не резиновое. То есть, при наличии окна в расписании, и готовых пройти факультатив занимающихся проведение курса будет так сказать, в кассу. В случае же несовпадения указанных факторов наверное лучше уделить внимание тем факультативам, специалистов по которым единицы (или они обучают только очно).

Изменено пользователем Vladislav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс отличный. С рейки работал впервые, удивительно, но некоторые настройки дали эффект практически сразу. Много различных заклинаний "на все случаи жизни". Для меня, как для новичка в магии, курс весьма полезный и эффективный. Спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иггдрасиль-рейки

Формально все виды Рейки (а их сейчас уже порядка сотни) относятся к магии Вуду, поскольку в Рейки, как и в магии Вуду, осуществляется работа с различными эгрегорами. Но, фактически, Рейки – это «полу-магическая» система, так как мастер Рейки является, лишь проводником энергетического потока эгрегора, а не работает собственным сознанием, как это делается во всех видах магии.

Тем не менее, Рейки, как некое «введение в магию», обладают целым рядом неоспоримых достоинств. Главное достоинство Рейки – доступность для представителей верха 3-й касты, которые как раз и составляют основную массу учеников, начинающих серьёзно заниматься магией. Рейки дают возможность этой категории учеников успешно работать, на доступном им уровне, с энергетической стороной реальности и полностью подготовить, в оптимальном режиме, свою энергетику для дальнейших серьёзных занятий магией. Поэтому, Рейки являются идеальной системой для представителей 3-й касты, начинающих заниматься магией.

С нашей точки зрения, систему Рейки было бы целесообразно использовать при обучении магии, именно, как некое практическое «введение в магию», позволяющее ученикам, уже на начальном этапе, приобщиться к миру магии и увидеть реальные результаты своих занятий. Не говоря уже о том, что Рейки, как система, безусловно, имеют прикладную ценность.

Однако поскольку Рейки – это «полу-магическая» система, то в Школах магии, они, обычно, большой популярностью – не пользуются. Решение командора Сергея Щербатюка провести мастер-классы по Рейкам (Иггдрасиль-рейки Кундалини- и Тантра-рейки), в рамках Школы магии – носило новаторский характер и было уникальным в своём роде.

Уникальность курса Иггдрасиль-рейки, проведённого командором Сергеем Щербатюком, в частности, заключается в том, что этот курс проводил маг, с Точкой Сборки – под Вишудхой, что обеспечивало включение учеников в высокочастотную часть эгрегора Иггдрасиль-рейки. Ведь частотность и мощность потока в Рейках, получаемого учениками, очень сильно зависит от личности Учителя. Создатель Иггдрасиль-рейки Николай Журавлёв пишет по этому поводу в книге «Рейки Иггдрасиль. Базовый курс»: «Помните, что в настройке важен не просто ритуал, но и состояние Учителя, или Мастера, его уровень осознанности жизни и энергетический потенциал. Поэтому сила изначально получаемого Потока может быть разной и зависит от уровня Мастера».

Энергетический поток, который проводил командор Сергей Щербатюк во время инициации и передачи настроек, был настолько мощный, что казалось - его вообще трудно выдержать. Но наградой за терпение, была возможность пользоваться в дальнейшем, очень сильным, высокочастотным энергетическим потоком: все полученные настройки работали идеально. Более того, работали, более-менее приемлемо и вообще все настройки Иггдрасиль-рейки, как дополнительные мастерские настройки (5.1-5.17), так и настройки 6-8 ступеней. Все эти настройки можно в дальнейшем хорошо проработать при самостоятельной работе.

Кроме того, командор Сергей Щербатюк, в процессе инициации и передачи настроек, структурировал у учеников энергией эгрегора Иггдрасиль-рейки - все семь чакр, которые, как известно, связаны с соответствующими семью телами человека. В результате, ученики получили возможность эффективно работать потоком Иггдрасиль-рейки со всеми своими семью телами.

При этом, стоимость курса Иггдрасиль-рейки (впрочем, как и курса «Кундалини и Тантра-рейки»), была у командора Сергея Щербатюка – крайне щадящей. Так, курс Иггдрасиль-рейки (пять базовых ступеней и два дополнительных мастерских блока), стоит у командора Сергея Щербатюка – три тысячи рублей, в то время как такой же курс в Учебном центре «Ассгард» создателя Иггдрасиль-рейки Николая Журавлёва, обошёлся бы - в 21 тысячу рублей: разница в стоимости - в семь раз, то есть, фактически - на порядок. И это – при почти Мастерском магическом уровне командора Сергея Щербатюка. Мастеров Рейки с таким высоким магическим уровнем, которые проводят инициации и передают настройки - нет вообще: маги такого уровня, обычно, до инициаций в Рейки - уже не нисходят. Исключение здесь составляет лишь создатель Иггдрасиль-рейки Николай Журавлёв. Кстати говоря, он, как и Сергей Щербатюк - командор ШМА: ранее преподавал в ШМА, там он - специализировался на Рунической магии, а потом уже - создал Иггдрасиль-рейки.

Мастерский класс «Иггдрасиль-рейки» (как и – «Кундалини и Тантра-рейки»), проведённый командором Сергеем Щербатюком – очень полезный курс, позволивший ученикам улучшить свою энергетику – на порядок: прочистить энергетические каналы и чакры, убрать блоки, гармонизировать Энергетический Кокон, поправить здоровье, решить социальные проблемы и прочее. Кроме того, этот курс дал в руки учеников доступные на их уровне средства для дальнейшей работы, как со своей энергетикой и здоровьем, так и с ситуациями, а также – для работы с аналогичными проблемами других людей.

Также, мастерский курс «Иггдрасиль-рейки» позволяет, в первом приближении, познакомиться с эгрегором Рунической магии. Основатель Иггдрасиль-рейки Николай Журавлёв подчёркивает, что в его системе, Руны составляют 90%, а технология Рейки – лишь 10%. То есть Иггдрасиль-рейки, помимо всего прочего, представляют собой, своего рода введение в Руническую магию. Кстати говоря, командор Сергей Щербатюк проводит уникальные факультативы по Рунической магии, в рамках которых изучается, не только Руническая магия ванов (Футарк), но и Руническая магия прочих магических рас – йотунов, альвов и двергов.

Было бы большой удачей для всех, кто серьёзно занимается магией (в том числе – и для тех, кто уже имеет мастерскую степень по Рейки), если бы командор Сергей Щербатюк, сделал мастер-класс по Рейки (Иггдрасиль- Кундалини- Тантра-рейки) постоянным факультативом в отделении «Эмбер» ШМА. Так как система Рейки – одна из лучших систем для подготовки учеников к серьёзным занятиям магией. А среди Учителей, проводящих инициации Рейки, магов, столь высокого уровня, как командор Сергей Щербатюк, практически - нет вообще. Высокий магический уровень командора Сергея Щербатюка позволяет его ученикам получить доступ к высокочастотной части канала Рейки, и, в результате - приобрести возможность работать с каналом Рейки, как с полноценной магической системой, а не как с «полу-магической» системой, как это обычно делается.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это был курс усиление степени мастера "Рейки Иггдрасиль". Перед занятием мы раскручиваем чакры, входим в нужное состояние, которое необходимо для работы с потоком рейки. Без раскрутки уловить поток на порядок сложнее. Сергей рассказывает теоретическую часть лекции, а канал уже открыт... вся информация прямиком идет в подсознание, что и ценно.

Увеличивается объем канала, чувствую нужную чакру. Эффект ощущает вся многочисленная группа. Доступная цена тоже хороший аргумент. Я не могла упустить такой шанс и очень рада, что послушала своею интуицию. Результат не заставил долго ждать, прекрасно чувствую канал, есть видимые результаты моих воздействий. Нравится заниматься целительством и работать с ситуациями, что я и делаю )))

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень довольна,что записалась и прошла данный курс,при том ,что у меня было посвящение в ИР(после этого курса,могу заявить,что его не было!!!).Действительно,передача настроек происходит на высоком уровне и я реально прочувствовала систему ИггдрасильРэйки.Курс очень интересный и насыщенный!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ Сергею, за его силу и творческий подход :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На денном мастер классе получала усиление базовых настроек принятых ранее.Сергеем продумана интересная программа курса и прописывание каждой ступени на чакры.Канал стал намного шире и поток ощущается сильнее.Отдельное спасибо за ступени 5.5 – «Мужчина и Женщина»,5.7 – «Жизненная сила»(Очень сильная настройка!) включённые в мастер класс.Вам дают инструменты,а далее сами уже творите...Главное не лениться и точно понимать,что и для чего делаешь!Благо вам учитель :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Курс РИ очень полезный и эфективный,рекомендую тем кто только начинает свое развитие,повысилась чувствительность и еще много других плюсов дает данная работа,хотя с некоторыми настройка нужно работать больше для достижения желаемых результатов.Большое спасибо за курс)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс отличный,Благодарю вас Сергей за интересную и эффективную подачу материала. Доволен полученными настройками, применяю их постоянно, и что самое главное реально работают. Настройки при передаче хорошо ощущались, поток мощный плотный,работа в группе чувствовалась хорошо, особенно понравились Дополнительные настройки которых нету в основном блоке РИ.Спасибо за полезный курс=))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс понравился. Можно рекомендовать не только начинающим, но и продвинутым пользователям))). Нужно иметь в своем арсенале простые и эффективные инструменты для работы с собой и не только. Про рейки много сказано, поэтому скажу про инициацию Сергея - очень качественная и высокочастотная прошивка! Спасибо, Сергей! Всем рекомендую!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-курс, особенно для тех, кто делает в магии первые шаги!

Чем мне нравится РИ, что его можно использовать, как говорится, "на ходу", в социуме (я его обычно так и использую). Включение в канал происходит всегда практически сразу, не надо сильно настраиваться. И чистка РИ просто класс!

Что меня сподвигло пойти на курс - это результат работы РИ. Еще до начала курса я как-то спонтанно провела поток РИ на ситуацию, когда нужно было взять нормальные билеты на поезд, на который билетов не было. На след. день билеты, конечно же, появились :)

Ни разу не пожалела, что записалась - столько интересных настроек!

Спасибо, Сергей!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился курс ИР. До этого я получила посвящение в систему Рейки - восторга особого не было. А на этом курсе все настройки чувствовались очень мощно. Чистка хорошо работает. Очень понравилось, что все идет по чакрам отдельно и ты понимаешь что к чему. Как пользоваться инструментами и зачем. Благодарю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записался на курс Рейки Иггдрасиль после прохождения курсов Кундалини и Тантра рейки. Все 3 вида рейки я использую теперь постоянно, но чаще всего (ежедневно) РИ. Очень полезный инструмент, особенно в плане чисток. Сергей отлично транслирует все настройки, работа которых сразу ощущается и визуализируется. Большое спасибо за курс!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный инструмент для повседневной работы! Ежедневно я использую в основном чистки (кокона, тонких тел, чакр и физического тела) и настройку "лечение", однако это 1 % того, что нам давалось на курсе. Сам курс очень понравился! Ранее у меня была инициация в РИ, но на курсе она стала ощущаться в разы мощнее. Благодарю!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс Иггдрасиль Рейки мне понравился, настройки очень хорошо помогают в повседневной жизни, очень эффективные. Спасибо огромное Сергею Николаевичу за курс. Рекомендую всем, кто еще не прошел этот курс.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально получал инициацию в рейки Иггдрасиль на одном из семинаров Сергея. Довольно часто пользовался заклинаниями чистки и лечения, нашел их очень эффективными, посему решил записаться на этот курс, чтобы вникнуть в систему глубже. Плюс, руническая магия для меня резонансная. Занятия проходили в довольно интересном формате, можно было отлично почувствовать каждую настройку и сравнить с другими. После пройденного цикла из 7 занятий, спектр применения рейки многократно увеличился, особенно в социальной сфере. Было передано около 50 разных настроек.

Есть хорошие результаты в работе с лечением других людей и себя. Сейчас, с практик рейки Иггдрасиль начинается каждое утро, настройки типа «защита» часто применяю на протяжении дня, ибо просто и эффективно в использовании. Лично для меня большой интерес вызвала настройка «зарядка предметов», постепенно внедряю эту работу в живописи. От курса получил намного больше чем ожидал, за небольшие деньги стал обладателем замечательного инструмента для работы с собой и другими. Спасибо за курс!

Пс: На последнем занятии давалась мастерская настройка, для инициации в систему других людей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...