Перейти к содержанию

Фаерболл-7. Базовое Целительство. Идеальное здоровье: технологии управления состоянием здоровья


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Благодарю за замечательный и очень полезный курс. Каждое занятие просто уникально по обилию различных  практик и техник, незаменимых для поддержания здоровья и энергетически наполненного состояния. Этот курс представляет особую ценность именно в настоящий период, когда всем нам необходимо направить самое пристальное внимание  и все усилия как для укрепления собственного здоровья и иммунитета, так и здоровья своих близких. Среди разнообразия простых, но действенных практик каждый может выбрать именно те, которые подходят ему и дают наибольший результат. Этот курс стал одним из моих самых любимых.Уверена, что все, кто его пройдет, разделят мое мнение!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была рада своему обучению на этом глубоком и насыщенном курсе. Именно в это непростое время, когда люди особенно нуждаются в сохранении и поддержании своего здоровья и иммунитета. Я узнала множество новых практик и техник, а также прошла несколько энергетических посвящений. Теперь это предстоит повторять и закреплять на практике. Еще не весь материал усвоила, не все практики освоила. Работу по курсу буду продолжать, чтобы с помощью полученных знаний быть и оставаться здоровой самой и при необходимости помогать своим близким. Благодарю за курс!  И рекомендую его пройти тем, кто его еще не изучал.  Ведь быть здоровым - это первоочередная задача человека.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая благодарность за курс! Это бесценный материал как для самого себя, так и для работы с другими людьми! Получила  очень сильные мощные настройки для гармонизации энергетики и эмоциональной сферы, настройки на целительские системы рейки,  включения в эгрегоры богов, магов - целителей, магов самадхи, в каналы магических помощников! Причем магические помощники-аватары начинают работать автоматически, даже если не успел еще попросить или задать запрос. Материал очень просто и доступно изложен и объяснен, все понятно, а главное эффективно и действенно!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Большое спасибо за очень шикарный, информативный, практический и полезный курс! Работаю с людьми и данный курс позволил значительно расширить свой запас навыков и рабочих технологий. С большим интересом отрабатывал и "отшлифовывал" каждый  полученный в ходе учебы новый метод. В курсе много конкретики, каждый урок давал много интересных практических навыков. По завершению курса появляется реально огромнейший запас рабочих, самодостаточных методов, есть все что нужно для работы. Пройдя курс и выведя на рабочий уровень предоставленные на курсе технологии  - вполне можно приступать к работе с людьми, в курсе есть все необходимое. 

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Курс очень понравился, хорошо подан, каждое занятие отличное включение и проработка. Для себя выделил несколько тем с которыми сильный ощущался резонанс и как следствие ощутимые результаты, в процессе самостоятельной практики применяемой по отношению к себе. Большая благодарность нашему командору за проделанную работу.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ёмкий курс! Как мне кажется в нём собрано всё, что нужно для поддержания себя и близких в здоровом состоянии: включение в сильнейшие направления традиций Целительства; много настроек разных систем Рейки, Боги Медицины, Арканы, технологии Шаманов и Друидов - все эти включения позволяют с разных ракурсов работать с возникшей ситуацией по здоровью, эмоциональной расшатанностью и общим дисбалансом. Уже неоднократно были ситуации, когда практики курса позволили себя держать в ровном состоянии  в моменты сильного внешнего волнения; так же удалось отследить и сгармонизировать свой перекос в  одну из стихий, что сильно сказывалось на физическом состоянии. Действительно этот курс -  квинтэссенция практик по управлению состоянием здоровья!

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не ожидала, что курс по Целительству настолько сдвинет ситуацию по здоровью. Этот курс наложился на параллельный курс ФБ-3 и это было просто бомба. Те же арканы, что на ФБ-3, были и на курсе по Целительству, поэтому они прорабатывались вдвойне, то есть там и там. Организм (физическое тело) вернулся не просто в здоровое состояние, а перешел на какой-то другой уровень существования. Самое большое достижение это снятие негативных родовых программ, кармических болезней и травм, которые практически сопровождали всю жизнь. Никакие до этого практики и методы не могли сдвинуть эту стену. Соответственно, повысилось качество жизни, организм стал более выносливым, эмоциональное состояние быстро выравнивается, и нет больших и длительных эмоциональных провалов. Практики арканов, работа с Эгрегором Целителей и Богами -целителями, системы Рэйки и прочие практики - всё это прекрасная коллекция для решения проблем со здоровьем. Из конкретики: наступило лето и появилось много фруктов и овощей, и еще в прошлом году я боялась много есть свежих фруктов, срывало поджелудочную, потом несколько дней сидела на сухарях. В этом году ем без ограничений все подряд и никакой негативной реакции со стороны пищеварительного тракта. Так решилась проблема последних 6-ти лет с ЖКТ. Далее: сильные головные боли с детства, кармическая травма. Обычно "график" своих головных болей всегда знала заранее - читала натальную карту, совмещала с фазами луны и другими факторами (затмения, например), и видела, что и когда будет. Сейчас куча негативных факторов вместе и - ноль. Ничего не болит. Совпадения тут быть не может, потому что есть и ощущение, что над головой как будто небо освободилось и тучи исчезли, то есть чувство свободного пространства над головой. Ну и также с другими болезнями... Очень рада произошедшим изменениям и всем однозначно рекомендую данный курс. Благодарю за курс и прекрасную подачу материала!

  • Like 9
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Завершился курс Фаэрболл 7 - Целительство . Курс для меня был невероятно интересным с практической точки зрения . Где-то посредине курса я почувствовала , что могу работать не только с собой , могу помочь и другим . Огромный выбор техник , возможность использовать множество различных практик , но основной момент в том , что все эти техники рабочие !!! Чудное переплетение энергий арканов с исцеляющими потоками Богов и Святых - дают возможность решить минутные недомогания и  множество кармических проблем !!!

Уважаемый Сергей Николаевич , огромная благодарность вам и вашей команде за обучение !!!

Долгих и счастливых лет жизни и процветания школе Эмбер!🙏🏼☀️❤️

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность за курс "Целительство" Сергею Николаевичу! Я не ожидала, что настолько много будет самых разнообразных практик , настроек, которые действительно помогают решить как небольшие проблемы со здоровьем, так и подсветить то, с чем работать в дальнейшем. С какими-то каналами резонанс был больше, с какими-то меньше,но, в любом случае, отклик был на всё. Этот курс для меня был ещё интересен тем, что есть многолетний опыт в официальной медицине, из которой я ушла так, как понимала, что она направлена на лечение симптомов, но не решает причину. Так же этот курс помогает открывать новые грани себя, узнать о себе еще много интеренсного. В общем, я в восторге от этого курса!!! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасный полноценный курс по целительству! Приятно что дается и теоретический и прикладной аспект целительства по арканам. Техники достаточно эффективные. После курса предстоит существенная работа по наработке необходимых навыков и это тоже ценно. Курс дает устойчивую фиксацию в эгрегоре Целителей. Курс великолепный, прекрасно построенный и наиболее объемный из того что я проходила. Очень рекомендую.

Для четвертой касты, по мне так базовый даже, поскольку при сборке личности подсознание весьма активно и союзники дают наводку на фактор здоровья. Ценны практики по устранению наводки и выхода на ресурс по здоровью. Сергей, спасибо Вам большое за этот курс!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу кратко. Курс очень понравился. Прямо сейчас прошёл бы его ещё раз. Это как хорошая книга, перечитывая, с каждым разом всё больше и больше вникаешь в суть. Спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня курс Целительства был как нельзя кстати, как раз пошатнулось моё здоровье, вернее я сама попала в роль пациента - и это не дай бог! врачи пытались и пытаются навязать мне какие-то сомнения и не существующие проблемы - по типу нет же не обследованных.. и кто ищет тот всегда найдет.. 

и честно, традиционная медицина это та же машина со своими правилами, основное правило -  наличие болезней и больных, а не здоровья и здоровых. И если посмотреть вглубь многие ли действительно излечиваются? Нет..  Могу себе позволить такие слова т.к. сама 25 лет работаю врачом и много повидала за это время. 

давно понимаю, что только энергии работают, только работа с каналами, так как у человека, если вдруг что-то серьёзное происходит - сил своих ничтожно мало, а традиционной медицине здоровье его - ну разве что амбиции врача (это понимаешь только когда становишься пациентом). Но все же встречаются люди со стержнем и с огромным намерением и верой справиться с болезнью - и справляются ведь! Это шаг 1,  шаг 2:  знать с чем работать, как работать. И вот этот курс как раз учит и даёт абсолютно реальный навык работы с Силой.  Если хоть один раз удастся её на себе ощутить - жизнь резко меняется. 

Потрясающий курс, пожалуй, самый важный для меня.  Спасибо вам огромное за такие знания и за второе дыхание!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...