Перейти к содержанию

Очный семинар в Киеве. Кармические аспекты работы с Эгрегором Денег. Ритуалы Эгрегора Денег.


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

презентует очный семинар в Киеве

" Кармические аспекты Эгрегора Денег. Ритуалы Эгрегора Денег."

 

Адрес места проведения семинара: г. Киев, ул. Эспланадная, 28, 2-й этаж, офис 6.

Даты проведения семинара - 3-4 ноября 2018 года. (с 10-00 до 19-00)

Начало семинара - 3 ноября 2018 года в 10-00.

Длительность семинара - 16 часов.

 

Программа Семинара

1. Накопленная карма и момент рождения.

2. Сетка планет и созвездий. Натальная карта как показатель кармы. Сильные и слабые планеты, их влияние на дхарму. Анализ натальных карт участников в аспекте денежной кармы. 9 планет в аспекте Денег. Способы гармонизации и усиления планет. Янтры и мантры планет. Способы нейтрализации негативных аспектов планет.

3. Влияние параметров квартиры, дома, офиса на денежный поток. Васту. Денежные сектора, способы их усиления и гармонизации.

4. Влияние родовой кармы. Отношения с папой и мамой. Способы нейтрализации негативной родовой кармы.

5. Негативные и позитивные союзники в аспекте денег. Деактивация негативных, активация и усиление позитивного союзника в аспекте денег.

6. Фиксация итогового состояния на мандале. Получение личной денежной мантры.

7. Ритуал 9 Планет.

8. Ритуал 12 Знаков Зодиака.

9. Ритуал Богов Богатства. Боги Богатства как источники эталонных качеств. 12 Богов Богатства: Гермес, Ганеша, Фрейр, Хоттей, Кубера, Чен Лобань, Фу Син, Лу Син, Велес, Цай Шэнь, Лакшми и Вишну.

Семинар в основном практический. В первый день, в субботу, 3 ноября, с каждым участником семинара я буду проводить индивидуальную работу по коррекции родовой кармы и денежных кармических проблем. Семинар будет проводиться в формате мастер-класса. Каждый участник семинара сможет научиться видеть кармические проблемы на примере других людей.

Во второй день, в воскресенье, 4 ноября, мы будем работать с денежными ритуалами - Ритуалом 9 планет, Ритуалом 12 знаков Зодиака, Ритуалом 12 Богов Богатства. В каждом из ритуалов будет проходить прописывание недостающих качеств участникам круга, а также будет осуществляться индивидуальная работа с каждым участником семинара по коррекции и решению личных социальных ситуаций через механизм психокинетического круга.

По результату каждого дня семинара участники делают мандалы, которые я зафиксирую магической печатью (артефактом 2 уровня).

 

Семинар проводит - координатор Ассоциации Атлантида, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость семинара - 2800 гривен.

Семинар рассчитан на учеников Ассоциации Атлантида.

Запись на семинар обязательна. Количество мест ограничено.

Для участия в семинаре записываемся в этой теме.

Участникам семинара необходимо сообщить свои данные по рождению (дата, место, точное время) в этой теме или мне на почту.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей! Запишите меня, пожалуйста!

16.12.1990  23:40  г. Киев

Дмитрий, здравствуйте! Записал Вас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте, запишите нас, пожалуйста.

Александра, здравствуйте! Записал Вас и Машу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участникам семинара необходимо сообщить свои данные по рождению (дата, место, точное время) в этой теме или мне на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)

запишите меня на семинар, дата  моего рождения: 28.03.1975. Киев. Время 19.00

Вечер добрый! Записал Вас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день! Запишите меня 

Дата  моего рождения: 23.09.1957 г.

Место рождения город Сумы. 

Время 10.00

Сергей, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершён. Просьба написать отзывы о семинаре в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...