Перейти к содержанию

Работа с Волшебной палочкой.


Рекомендуемые сообщения

Волшебная-палочка-своими-руками.jpg

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на факультатив

"Работа с Волшебной Палочкой"

ВНИМАНИЕ! Для участия в курсе не требуется обязательно приобретать ВП. Все настройки Сергей будет давать по своим ВП. ВП для себя Вы можете приобрести позже, в любой удобный момент. 

Также ВАЖНЫЙ момент - 24 и 25 ноября Сергей проводит семинар на Саркофаге и чёрной комнате в Санкт-Петербурге. Если кто-то из Санкт-Петербурга хочет заказать ВП - Сергей сможет привезти ВП на семинар.
 

Виды ВП:

1. Индивидуальная ВП с магом аркана - 120 долларов (в рублях или гривнах - по среднему курсу на день покупки)

2. ВП с высшим учителем или выдающейся личностью (Итигэлов, Будда, Луанх Пхо Даенг, Ринпоче и т.д.) - 2000 рублей или 700 гривен.

3. Универсальная ВП (содержит в себе настройки на 3-х магов) - 2500 рублей или 1000 гривен

Подробная информация о всех ВП давалась на открытых видео конференциях, ссылки на которые есть в самом низу данного объявления. 

Цель курса:

Технология ВП является одной из самых интересных в Ассоциации Атлантида. Эта технология несёт себе поистине огромный потенциал, как для обучения Психокинетике, так и для психокинетической работы, психокинетических воздействий.

Взаимодействуя с личностью ВП, мы получаем возможность обучаться Психокинетике у очень мощных Психокинетиков: изучать технологии, работать в рамках Стихийных кланов, изучать психокинетические специализации, большие и малые арканы, работать с артефактами. Также, через личность своей ВП, мы можем настроиться на психокинетические эгрегоры, эгрегоры гильдий, и таким образом получить доступ к практически безграничной информационной базе.

Работая с руническими ВП, мы можем изучать руническую традицию (йо-ту, двергов, альвов и ванов).

Работая с высокочастотными ВП, мы можем выходить своим сознание на сознания реально существующих Психокинетиков, которые находятся в Магонии, другом частотном уровне Системы, что во многом подобно работе с 12 БА. Но это очень сильная и сложная Психокинетика и к ней следует переходить, когда отработан уровень работы с обычными ВП.

Взаимодействуя своим сознанием и своими тонкими телами с личностью ВП, мы копируем с него качества и навыки, что позволяет очень быстро развиваться в психокинетическом плане.

Цель курса: научить умению настраиваться и взаимодействовать с Личностями, Психокинетиками ВП, и использовать широкие возможности этой технологии для своего обучения и психокинетической работы.

 

Содержание курса:

1. Описание технологии. Формуляр ВП. Вход в рабочее состояние. Состояние Психокинетика-псионика. Иницализация своей ВП. Универсальная ВП. – 1 занятие.

2. Выход на сознание Личности ВП. Коннект с сознанием Психокинетика. Необходимая позиция для работы с технологией ВП. – 1 занятие.

3. Настройка на расы: лемурийцы, йо-ту, дверги, альвы, ваны, асуры, наги, ракшасы, гаруды, драконы, Орион, Сетка, Сириус. – 1 занятие.

4. Стихийные кланы: клан Огня. Клан Земли. Клан Воды. Клан Воздуха. Клан Смерти. Клан Жизни. – 1 занятие.

5. Великие Гильдии: боевые маги, целители, волшебники.  Малые Гильдии: заклинатели, разведчики, алхимики, чародеи, повелители иллюзий, демонологи, шаманы, друиды, бестмастера, некроманты. – 1 занятие.

6. 3 уровня информационной работы: тактильный (анахата), аудио-звуковой (вишудха) и визуальный (аджна). Работа с технологиями на 3-х уровнях. – 1 занятие.

7. Получение технологий от Личности ВП. Принципы работы с технологиями. – 1 занятие.

8. Настройка и работа с артефактами Мага ВП – 1 занятие.

9. Выход через Личность ВП на психокинетические эгрегоры – 1 занятие.

10. ВП магов. ВП ифритов. Слепки сознания магов. Маги арканов (маги круга аркана), маги сефир (координаторы), маги Стихий. Рунические ВП. – 1 занятие.

11. ВП элементёров. Выдающиеся личности. – 1 занятие.

12. ВП полуБогов. Герои. – 1 занятие.

13. ВП Богов. Пантеон Богов различных народов. – 1 занятие.

14. ВП Духов. Ангелы Арканов. Магистры Арканов. Духи Жизни. Элементали. Хозяин Леса. Дриады. – 1 занятие.

15. ВП Перекрёстков. Посохи. ВП малых Врат сновидений. – 1 занятие.

 

Время работы: четверг  - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 15 занятий.

Начало занятий: 15 ноября 2018 года.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации Атлантида, руководитель отделения Эмбер - Sergey_S

Стоимость обучения: 150 долларов или 135 евро или 10000 рублей или или 4000 гривен. Оплачивать можно двумя, тремя и 4-мя частями.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

.Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) Sergey_Sv3@mail.ru и associationamber@gmail.com

 

Отзывы по курсу "Работа с ВП":

 

В 03.11.2014 в 21:14, Александр108 сказал:

Курс по ВП оказался один из самых интересных и психокинетичных курсов которые можно пройти в Ассоциации! В добавок ко всему я получил 2 индивидуальных ВП "заточенных" под моё сознание. ВП это, а) сознание психокинетика, который жил в прошлом, и б) супер артефакт, который сделан таким образом,что чем больше ты взаимодействуешь с ним, тем более эффекта ты достигаешь! Хочу сказать огромное спасибо Сергею за качество передаваемой информации и доступности ее восприятия!

 

В 04.11.2014 в 21:08, Cherepash сказал:

Замечательный курс. Дает очень интересный инструмент для практик, воздействий. Дает сильные подвижки в развитии способности ощущать тонкий план, другие сознания. Если кто добрался до такого курса, очень рекомендую заниматься с технологиями ВП и участвовать в подобного рода работе.

 

В 12.11.2014 в 23:39, mezona сказал:

Это очень, очень мощный инструмент получения чистых мыслеформ, абсолютной работы. У меня пока одна палочка 17 аркана, но чувствую, что со временем их будет очень много. Колоссальный источник энергии аркана и реальная работа с ним через Психокинетика палочки.

Я не думала, что у меня получится, честно говоря. А благодаря нашему Координатору на выходе получила реально работающий здесь и сейчас механизм работы с собой и людьми (прошу прощения за тавтологию)).

За короткий период пользования моя такая любимая уже палочка помогла вылечить мужа, ребенка, саму себя, близких, нивелировать негативные программы, запитываться жизненной энергией и многое другое.

Я очень рада, что прошла этот курс. Сергей, спасибо Вам!! Работа, повторюсь, колоссальная.

 

В 17.11.2014 в 15:34, Halina сказал:

Спасибо Системе за возможность обучаться у Сергея! Новый волшебный курс, новые знания, новый опыт… На занятиях Сергей мастерски, грамотно, доступно доносил до нас нужную информацию для работы с Волшебной Палочкой, включал мощно в практики. На курсе я получила знания, которыми с удовольствием пользуюсь сейчас и знания, которые пригодятся, когда буду готова самостоятельно изготавливать ВП. Работа с Волшебными Палочками сложная и простая одновременно. Благодаря тому, что Сергей – Мастер Волшебных Палочек, результат от работы с его творениями будет всегда! Сергей изготавливает ВП индивидуально, привязывая психокинетика, с которым у слушателя есть резонанс, и раскручивая ВП так, что она уже «готова к употреблению».

Свой первый контакт с Волшебной Палочкой (пока единственной, но уже любимой) я точно не забуду. Сильное включение, сонастройка, волнение, поток энергии, и о чудо – я реально почувствовала присутствие другого сознания! Шаг за шагом, прислушиваясь к своим ощущениям, отслеживая появления явно не моих мыслей, я училась работать с ВП. С каждым занятием приходила уверенность. Старалась работать самостоятельно почти каждый день. Очень хотелось ощущать, видеть, слышать четче. У меня психокинетик ВП - целитель 17А. Я стала видеть реальные результаты от целительства с помощью моей ВП, замечать, как во мне появляются и проявляются новые качества (возможно копируются в некоторой степени от мага ВП, из Эгрегора Целителей и/или «просыпаются» наработки прошлых воплощений…) Я очень довольна, что прошла курс «Работа с Волшебной Палочкой» у Сергея! Есть чему учиться, есть к чему стремиться, есть с чем работать. Всем рекомендую!

Сергей, благодарю за Волшебный курс, за Ваши Волшебные-Волшебные Палочки!!! Волшебства Вам и новых творческих успехов!!!

 

В 24.11.2016 в 12:26, Александра сказал:

  Благодарна Сергею за интереснейший курс!

Много практики - работа с личностями артефактов, настроек на расы, гильдии. Очень сильные включения, дает сильные подвижки в способности взаимодействия с магическим сознанием, чувствовать тонкий мир. Расширились возможности при работе со своими ВП. Пришло более глубокое понимание,  насколько они замечательно сделаны Сергеем индивидуально для меня. Очень основательный, как и все курсы в отделении, и самый магический курс. 

 

С отзывами можно ознакомиться в теме: Отзывы

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Отделения "Эмбер":

1. Технологии аудиоконференций.

2. Создание психокинетического круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций с аудионастройками.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

Заявки на участие:

1. Для слушателей Ассоциации Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если уведомление не пришло, просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл программу Ассоциации по 1-2 курсу. Также желательно знакомство с базовыми арканами фаерболла-3 (17, 16, 15, 14).

Основной навык, который мы нарабатываем в рамках данного факультатива, это умение чувствовать, слышать и видеть личность ВП, умение с ним общаться и получать информацию, учиться у этой личности продвинутого уровня (4.2). Каждый психокинетик ВП является специалистом в Общей Психокинетике, является Психокинетиком своей Стихии, и имеет несколько психокинетических специализаций. Таким образом, у этой личности мы можем научиться не только психокинетике вообще, но и психокинетике конкретной Стихии, получить много знаний и навыков по основой и дополнительным специализациям (прогрессорство, целительство, психотехнологии, псионика, разведчиков и т.д.). Каждый в итоге получает личного учителя, который является высококлассным специалистом в психокинетике.

И самое главное - навык слышать, видеть, чувствовать личность ВП пригодится в дальнейшем, т.к. у всех сознаний один диапазон (как одна частота радиоэфира), и, научившись общаться с ВП, Вы без проблем сможете видеть, чувствовать, слышать других духов, элементёров (духов умерших людей) и самое главное - своих союзников. Данный навык очень даже полезен в работе с союзниками и в сборке личности.

Кроме того, впервые в рамках данного факультатива на занятиях я буду давать настройку на монады различных рас: лемурийцев, двергов, альвов, ассуров, ванов, йо-ту, а также демонических (т.е. не человеческих рас) из параллельных миров - гаруд, нагов и драконов.

Рекомендую всем, у кого есть базовый навык работы в психокинетических состояниях, обратить внимание на этот факультатив. Повтор этого факультатива будет не ранее, чем через 2 года.

Презентация курса:

Видео по технологиям ВП в психокинетике:

https://youtu.be/0mLC1ccKM4U

 

https://youtu.be/GnMTM8dG2-E

 

https://youtu.be/Px_hulCRfhI

 

https://youtu.be/CnxqIb1JNWo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста.

Евгения, здравствуйте! Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ВНИМАНИЕ! Для участия в курсе не требуется обязательно приобретать ВП. Все настройки Сергей будет давать по своим ВП. ВП для себя Вы можете приобрести позже, в любой удобный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Для участия в курсе не требуется обязательно приобретать ВП. Все настройки Сергей будет давать по своим ВП. ВП для себя Вы можете приобрести позже, в любой удобный момент. 

Также ВАЖНЫЙ момент - 24 и 25 ноября Сергей проводит семинар на Саркофаге и чёрной комнате в Санкт-Петербурге. Если кто-то из Санкт-Петербурга хочет заказать ВП - Сергей сможет привезти ВП на семинар.
 

Виды ВП:

1. Индивидуальная ВП с магом аркана - 120 долларов (в рублях или гривнах - по среднему курсу на день покупки)

2. ВП с высшим учителем или выдающейся личностью (Итигэлов, Будда, Луанх Пхо Даенг, Ринпоче и т.д.) - 2000 рублей или 700 гривен.

3. Универсальная ВП (содержит в себе настройки на 3-х магов) - 2500 рублей или 1000 гривен

Подробная информация о всех ВП давалась на открытых видео конференциях, ссылки на которые есть в этой теме, выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы по курсу "Работа с ВП":

 

В 03.11.2014 в 21:14, Александр108 сказал:

Курс по ВП оказался один из самых интересных и психокинетичных курсов которые можно пройти в Ассоциации! В добавок ко всему я получил 2 индивидуальных ВП "заточенных" под моё сознание. ВП это, а) сознание психокинетика, который жил в прошлом, и б) супер артефакт, который сделан таким образом,что чем больше ты взаимодействуешь с ним, тем более эффекта ты достигаешь! Хочу сказать огромное спасибо Сергею за качество передаваемой информации и доступности ее восприятия!

 

В 04.11.2014 в 21:08, Cherepash сказал:

Замечательный курс. Дает очень интересный инструмент для практик, воздействий. Дает сильные подвижки в развитии способности ощущать тонкий план, другие сознания. Если кто добрался до такого курса, очень рекомендую заниматься с технологиями ВП и участвовать в подобного рода работе.

 

В 12.11.2014 в 23:39, mezona сказал:

Это очень, очень мощный инструмент получения чистых мыслеформ, абсолютной работы. У меня пока одна палочка 17 аркана, но чувствую, что со временем их будет очень много. Колоссальный источник энергии аркана и реальная работа с ним через Психокинетика палочки.

Я не думала, что у меня получится, честно говоря. А благодаря нашему Координатору на выходе получила реально работающий здесь и сейчас механизм работы с собой и людьми (прошу прощения за тавтологию)).

За короткий период пользования моя такая любимая уже палочка помогла вылечить мужа, ребенка, саму себя, близких, нивелировать негативные программы, запитываться жизненной энергией и многое другое.

Я очень рада, что прошла этот курс. Сергей, спасибо Вам!! Работа, повторюсь, колоссальная.

 

В 17.11.2014 в 15:34, Halina сказал:

Спасибо Системе за возможность обучаться у Сергея! Новый волшебный курс, новые знания, новый опыт… На занятиях Сергей мастерски, грамотно, доступно доносил до нас нужную информацию для работы с Волшебной Палочкой, включал мощно в практики. На курсе я получила знания, которыми с удовольствием пользуюсь сейчас и знания, которые пригодятся, когда буду готова самостоятельно изготавливать ВП. Работа с Волшебными Палочками сложная и простая одновременно. Благодаря тому, что Сергей – Мастер Волшебных Палочек, результат от работы с его творениями будет всегда! Сергей изготавливает ВП индивидуально, привязывая психокинетика, с которым у слушателя есть резонанс, и раскручивая ВП так, что она уже «готова к употреблению».

Свой первый контакт с Волшебной Палочкой (пока единственной, но уже любимой) я точно не забуду. Сильное включение, сонастройка, волнение, поток энергии, и о чудо – я реально почувствовала присутствие другого сознания! Шаг за шагом, прислушиваясь к своим ощущениям, отслеживая появления явно не моих мыслей, я училась работать с ВП. С каждым занятием приходила уверенность. Старалась работать самостоятельно почти каждый день. Очень хотелось ощущать, видеть, слышать четче. У меня психокинетик ВП - целитель 17А. Я стала видеть реальные результаты от целительства с помощью моей ВП, замечать, как во мне появляются и проявляются новые качества (возможно копируются в некоторой степени от мага ВП, из Эгрегора Целителей и/или «просыпаются» наработки прошлых воплощений…) Я очень довольна, что прошла курс «Работа с Волшебной Палочкой» у Сергея! Есть чему учиться, есть к чему стремиться, есть с чем работать. Всем рекомендую!

Сергей, благодарю за Волшебный курс, за Ваши Волшебные-Волшебные Палочки!!! Волшебства Вам и новых творческих успехов!!!

 

В 24.11.2016 в 12:26, Александра сказал:

  Благодарна Сергею за интереснейший курс!

Много практики - работа с личностями артефактов, настроек на расы, гильдии. Очень сильные включения, дает сильные подвижки в способности взаимодействия с магическим сознанием, чувствовать тонкий мир. Расширились возможности при работе со своими ВП. Пришло более глубокое понимание,  насколько они замечательно сделаны Сергеем индивидуально для меня. Очень основательный, как и все курсы в отделении, и самый магический курс. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Запишите меня пожалуйста , половину курса оплачу завтра.

Евгения, здравствуйте! Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Николаевич, добрый день.Запишите меня пожалуйста на кус.

Ирина, здравствуйте! Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...