Перейти к содержанию

Гильдия Разведчиков


Рекомендуемые сообщения

Закончился курс"Гильдия Разведчиков",значение которого для магического совершенствования трудно переоценить.Сначала мне было сложно сконцентрироваться на практиках 10 Аркана,Стихии Воздуха,но благодаря очень чётким и насыщенным настройкам Сергея Николаевича вскоре удалось ощутить те со настройки,которые и стали отправными точками для обнаружения порталов и перехода в параллельные Миры.Это замечательное и ни с чем не сравнимое ощущение!Кроме того приятно,что не чувствуешь ни тревоги ни опасения при такой сложной практике перемещения,а наоборот"летишь куда глаза глядят" зная,что находишься под неусыпным и пристальным контролем Мастера - в полной безопасности.Это всё в совокупности даёт такое восхитительное чувство свободы,осознанности и глубокого проникновения в те таинственные процессы, которые и являлись предметом наших практик на этом уникальном курсе.Кульминацией явилась работа со Сложными Заклинаниями,с такими серьёзными артефактами как Крисы и ВП и  прошла она настолько успешно и на таких Высоких частотах,что показала бесконечные возможности Гильдии Разведчиков и насколько перспективен опыт приобретённый на этом курсе.

Я очень благодарна Сергею Николаевичу и заранее прошу взять меня на повтор ,в надежде на ещё более увлекательные и неожиданные открытия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился замечательный курс по Гильдии Разведчиков,для меня это было открытие себя с другой стороны.Сильнейшие техники и знания от Сергея еще долго буду усваиваивать.Перемещение в паралельные миры это вообще фантастика,не было страха,очень чувствовала что Сергей с нами и ведет.Самое значимое для меня было это сновидения и сны,они стали такими яркими и живыми,что порой я думала где я?тут или там.Научилась записывать свои сны и работать с ними в жизни,очень помогает,идет анализ всех ситуаций.Работа с сознанием и подсознанием.Настройки на места силы,паралельных союзников,сильнейшие артефакты,целителей,алхимиков и высокоразвитые цивилизации для меня теперь все стало родным и понятными,чего раньше не было.Курс очень помог разобраться в себе настоящей,осознать и принять разные стороны своей жизни.Открыла в себе талант писательства,записываю свои сны переплетая с реальностью,это так здорово,открывать себя все снова и снова.Работа с Артефактами на последнем занятии вообще изменила сознание и состоянии,ощущение себя новым человеком.Огромная благодарность Сергей Вам,за такой мощный и ценный курс.Рекомендую всем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...