Sign in to follow this  
Katrin23

Углублённое изучение 17 аркана. Основной курс

Recommended Posts

Просьба в этой теме писать отзывы по курсу "17 аркан".

Курс по 17 аркану очень интересный и насыщенный. Много теории, много практики. После курса чувствительность улучшилась, информация стала приходить гораздо легче, делать расклады на таро в несколько раз легче, в голове сразу появляется ответ на вопрос. Состояние энергии увеличилось и улучшилось. Получила отличные практики для быстрой скорой помощи себе и близким. Открылись новые способности. Канал целительства лучше стал работать. Огромная благодарность за этот волшебный зеленый курс. 

• Like 2

Очень интересная работа в основном курсе 17 аркана.Для меня самыми интересными стали практики с энергиями стихии ЖИЗНЬ, работа в круге 17 аркана (Ангел,Великий друид,Великий шаман,маги,духи),боевые и целительские заклинания.Много практик с активным резонансом и положительным  быстрым эффектом.Общее состояние стабильно ровное, эмоции приподнято-благостные,сильное внутреннее наполнение, расширение личного пространства, гармонизация в личных и рабочих отношениях. Спасибо! 

• Like 2

Я научилась ОСОЗНАННО управлять настроением, наполняя кокон энергией17А .Теперь норма - спокойный, энергичный и позитивный настрой. Научилась экстренно наполняться энергией с помощью биоценозов и не терять её с помощью защитных заклинаний. Работоспособность повысилась и интуиция. 

Были ситуации, когда и целительские знания   применила, оказалось могу температуру человеку сбить и процесс заживления включить. Не очень понимаю пока четко, но ощущаю дисбаланс и как сбалансировать состояние.

Правда обострились и ситуации в социуме. Возникают, как только просидаю по энергиям. Воспринимаю, как проверку на силу и правильное магическое поведение.(способность удержать ТС на Анахате, независимо ни от чего)

Постепенно тело тоже приходит в норму (нормализация обмена веществ, прекратилось "заедание" стрессов, четкое и понятное ощущение потребностей тела: выйти на природу, почистится от негатива, попить воды, и т.д) 

Одним словом, курс дал ощущение ГАРМОНИИ с собой и миром!

Очередная ОГРОМНАЯ  благодарность Сергею )) 

Одно жаль - столько времени упущено! Надо наверстывать.

• Like 2

Курс по 17 Аркану очень понравился и вдохновил на дальнейшую регулярную работу с Арканом. На курсе Ф-3 я поняла, что как ни странно это было для меня, но 17 Аркан оказался для меня совсем не простым. Иногда прямо-таки вызывал некоторое раздражение. Вроде ты его чувствуешь и понимаешь, а он ускользает. Понимаю, что это одно из неотъемлемых свойств самого канала, но как будто какой-то стопор возникал. После углубленного курса ощущения изменились. Главное, что я его приняла. Прониклась. Очень понравилось работать со стихией Жизнь. 17 Аркан приоткрылся для меня, впустил. Курс был очень емкий и интересный. Есть понимание, как дальше работать с каналом и , еще раз повторю, появилось большое желание этим заниматься. Большое спасибо, Сергей!

• Like 2

Курс по 17 аркану - можно сказать некая основа для дальнейшего движения :

1. С помощью ежедневных практик, возможна окончательная фиксация на анахата чакре.

2. Постепенное вхождение в режим жизни здесь и сейчас. Значительно увеличивается внутренняя энергетическая составляющая и улучшается здоровье.

3. Развивается видение и основы к целительским практикам.

Я не скажу, что это просто. Требуются ежедневная работа с 17 арканом, плюс ко всему может откидывать в 22,21 и 19 ( невозможно учесть все недоработки), но со временем вы увидите, что все ваши изменения только в лучшую сторону. 17 аркан это замечательная работа  как с биоценозами, ангелом аркана и источником жизни. В нашей жизни это необходимо и полезно.  Огромная благодарность Сергею за  большое количество  дополнительного материала и проведение практической части.

• Like 2