Перейти к содержанию

Углублённое изучение 17 аркана. Основной курс


Рекомендуемые сообщения

Курс по 17 аркану очень интересный и насыщенный. Много теории, много практики. После курса чувствительность улучшилась, информация стала приходить гораздо легче, делать расклады на таро в несколько раз легче, в голове сразу появляется ответ на вопрос. Состояние энергии увеличилось и улучшилось. Получила отличные практики для быстрой скорой помощи себе и близким. Открылись новые способности. Канал целительства лучше стал работать. Огромная благодарность за этот волшебный зеленый курс. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная работа в основном курсе 17 аркана.Для меня самыми интересными стали практики с энергиями стихии ЖИЗНЬ, работа в круге 17 аркана (Ангел,Великий друид,Великий шаман,маги,духи),боевые и целительские заклинания.Много практик с активным резонансом и положительным  быстрым эффектом.Общее состояние стабильно ровное, эмоции приподнято-благостные,сильное внутреннее наполнение, расширение личного пространства, гармонизация в личных и рабочих отношениях. Спасибо! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я научилась ОСОЗНАННО управлять настроением, наполняя кокон энергией17А .Теперь норма - спокойный, энергичный и позитивный настрой. Научилась экстренно наполняться энергией с помощью биоценозов и не терять её с помощью защитных заклинаний. Работоспособность повысилась и интуиция. 

Были ситуации, когда и целительские знания   применила, оказалось могу температуру человеку сбить и процесс заживления включить. Не очень понимаю пока четко, но ощущаю дисбаланс и как сбалансировать состояние.

Правда обострились и ситуации в социуме. Возникают, как только просидаю по энергиям. Воспринимаю, как проверку на силу и правильное магическое поведение.(способность удержать ТС на Анахате, независимо ни от чего)

Постепенно тело тоже приходит в норму (нормализация обмена веществ, прекратилось "заедание" стрессов, четкое и понятное ощущение потребностей тела: выйти на природу, почистится от негатива, попить воды, и т.д) 

Одним словом, курс дал ощущение ГАРМОНИИ с собой и миром!

Очередная ОГРОМНАЯ  благодарность Сергею )) 

 

Одно жаль - столько времени упущено! Надо наверстывать.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Курс по 17 Аркану очень понравился и вдохновил на дальнейшую регулярную работу с Арканом. На курсе Ф-3 я поняла, что как ни странно это было для меня, но 17 Аркан оказался для меня совсем не простым. Иногда прямо-таки вызывал некоторое раздражение. Вроде ты его чувствуешь и понимаешь, а он ускользает. Понимаю, что это одно из неотъемлемых свойств самого канала, но как будто какой-то стопор возникал. После углубленного курса ощущения изменились. Главное, что я его приняла. Прониклась. Очень понравилось работать со стихией Жизнь. 17 Аркан приоткрылся для меня, впустил. Курс был очень емкий и интересный. Есть понимание, как дальше работать с каналом и , еще раз повторю, появилось большое желание этим заниматься. Большое спасибо, Сергей!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс по 17 аркану - можно сказать некая основа для дальнейшего движения :

1. С помощью ежедневных практик, возможна окончательная фиксация на анахата чакре.

2. Постепенное вхождение в режим жизни здесь и сейчас. Значительно увеличивается внутренняя энергетическая составляющая и улучшается здоровье.

3. Развивается видение и основы к целительским практикам.

Я не скажу, что это просто. Требуются ежедневная работа с 17 арканом, плюс ко всему может откидывать в 22,21 и 19 ( невозможно учесть все недоработки), но со временем вы увидите, что все ваши изменения только в лучшую сторону. 17 аркан это замечательная работа  как с биоценозами, ангелом аркана и источником жизни. В нашей жизни это необходимо и полезно.  Огромная благодарность Сергею за  большое количество  дополнительного материала и проведение практической части.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Океан энергии - так можно охарактеризовать мое состояние в течении последних нескольких месяцев. Я чувствую мощь, уверенность, самодостаточность. Это же отмечают люди, которые со мной соприкасаются. Что интересно, так же я осознаю, что усилилось Эго. Личность вышла на первый план. Приходится бороться с какими-то пустячными амбициями. 

Изменилось энергетическое восприятие. Я отчетливо чувствую энергии людей. Четко вижу что представляет из себя энергетически тот или иной человек. Четко вижу, что происходит со мной во время практик (файерболы, чистки). Это очень приятные процессы. Не нужно ничего доказывать - я все вижу сама.

Это очень трансформационный курс. Жизнь стала волшебнее. Спасибо ♥️

 

Мои комнатные растения дали множество побегов. Наслаждаюсь вибрацией Жизни. 

 

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океан энергии - так можно охарактеризовать мое состояние в течении последних нескольких месяцев. Я чувствую мощь, уверенность, самодостаточность. Это же отмечают люди, которые со мной соприкасаются. Что интересно, так же я осознаю, что усилилось Эго. Личность вышла на первый план. Приходится бороться с какими-то пустячными амбициями. 

 

Изменилось энергетическое восприятие. Я отчетливо чувствую энергии людей. Четко вижу что представляет из себя энергетически тот или иной человек. Четко вижу, что происходит со мной во время практик (файерболы, чистки). Это очень приятные процессы. Не нужно ничего доказывать - я все вижу сама.

 

Это очень трансформационный курс. Жизнь стала волшебнее. Спасибо 

 

 

 

Мои комнатные растения дали множество побегов. Наслаждаюсь вибрацией Жизни. 

 

 

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая Благодарность за Великолепный Курс по 17 Аркану. Изменилось восприятие Мира, восприятие Себя. Энергия жизни стала осознаваться ярко, углубилось понимание Стихии Жизнь. Все пространство, с которыми соприкасаюсь, - наполнились Жизнью и Светом.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за волшебный и целительский курс по 17А. Этот курс помогает усилить и укрепить целительские способности. Стихия жизни и его поток ощущается всем телом , для меня он стал волшебным . Главное продолжать практики с этим арканом . Изменилось восприятие  энергии . В любой момент можно наполнять себя этой энергией ,чтобы быть в гармонии. 

Благодарна нашему учителю, за мощные настройки и полученные знания .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, вас, друзья!

За время обучения на этом курсе очень много чего происходило! Завершился переход в 4 мерность! Надеюсь,все перешли ! Благодаря практических и теоретических наработок Э17А зафиксировалась моя позиция на анахате в полном смысле этого слова. Энергия автоматически активируется, когда я  думаю об этом . Использую этот навык в сеансах регрессионной терапии для клиентов ,использую заклинания для целительства.   Я чувствую сначала в себе эту энергию,а потом она передается клиенту. Каждое утро вхожу в канал и исцеляю себя.  Очень много хочется сказать,как поменялось окружение, не нужные люди полностью  ушли в другое пространство, как я стала жить в позиции наблюдателя, не вовлекаясь в ненужную суету  ,как стали намного выше мои вибрации, как я сейчас могу  поднять ТС до  вишудхи  и аджны, чувствуя расширение ,вхожу  в канал с Высшими силами, учительской системой, световыми целителями, получаю информацию из информационного канала. Каждое утро  при поднятии вибраций задаю мыслеформы, многое исполняется, ставлю защиту на себя,сына . Когда болели мои собаки,я брала их в чистку в  магме, проводила на них Э17А.Фиксация ТС на анахате- этот уровень координально отличает  человека по осознанности. Я -другая! У некоторых я вызываю раздражение, не понимание, отторжение!   Но у меня есть уверенность в завтрашнем дне, что  все будет происходить самым благоприятным образом для меня!  Благодаря работе с 17 А  ветки событий складываются так, какой запрос идет в систему, под него приходит нужная информация. Я помогаю людям благодаря работы с сознанием! Высокие вибрации позволяют человеку забыть о болезнях!  Но надо обязательно  заниматься физическими упражнениями! Это уже для меня просто необходимо! В сравнении со всем сказанным ,я часто ощущаю разочарование, что я совсем ничего не знаю и не умею.  Чем выше мы будем подниматься по уровню знаний , тем ниже мы можем упасть на дно, понимая ,что ничего не знаем ! Потому-что -это только начало! Эволюция развивития идет по спирали! 

От всего сердца БЛАГОДАРЮ Сергея и его команду за полные магические знания, поддержку ,понимание! С открытым сердцем и любовью к вам!

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день! Благодарю Сергея за прекрасный курс! В процессе улучшилось здоровье, убрала много блоков. Проработала чакры, улучшилась видимость. Состояние стало более сбалансированное, стало больше уверенности в своих силах. Применяю заклинания для защиты. Всего самого наилучшего! И ещё раз огромная благодарность!!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня! Курс по 17А это обязательный материал для любого мага. Пройдя границу 17А, становишься другим. Медленно, но верно, начинает меняться Договор, происходит переплавка собственной структуры, способностей и вИдения. Это ощущается почти на уровне клеток ДНК, именно здесь начинаешь понимать, что такое настоящая магия. ДО этого были, так называемые, "пробы пера", когда ты что-то пробовал, что-то получалось, что-то - нет, и тут - раз! и начинает всё работать, причем по всем фронтам, сферам и видам магии. Да, далеко еще до идеала, которого хотелось бы достичь, но... Первое магическое посвящение мы проходим именно на уровне 17А, после чего мир Магии открывает свои двери, и новоиспеченный маг получает ключи к дальнейшей работе. Здесь уже надо четко себя контролировать и понимать, что за "базар" придется отвечать почти мгновенным откатом на уровень ниже. Именно здесь встает вопрос фиксации на определенном уровне, когда ты уже подтянулся на цыпочках и заглянул за забор, и увиденное тобой ни в коем случае не хочется снова потерять. И только фиксация на достигнутом уровне позволяет видеть то, что находится по ТУ сторону. Как всегда, на каждом курсе происходит мини-трансформация - тела, ума, сознания и подсознания, приводящая к новым вершинам, которые хочется покорять снова и снова. Благодарю за курс Учителя, спасибо Катерине за четкую работу! Двигаемся дальше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...