Перейти к содержанию

Отзывы о Проекте "Ресурсы в Психокинетике". Блок 1 - "Здоровье"


Рекомендуемые сообщения

Просьба в этой теме написать свои отзывы об открытом Проекте "Ресурсы в Психокинетике". Блок 1 - "Здоровье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа в первом блоке - "Здорове" дала интересный результат. Увеличилась устойчивость организма к внешним воздействиям, возрасла скорость восстановления сил, например, после обгорания на солнце сожженная спина отошла на практиках быстрее, чем применять тот же Пантенол. Великолепный блок и хороший набор инструментов для дальнейшего применения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как результат работы в блоке здоровье могу сказать, что в этом году обошелся без капельниц, больниц и пр. "радостей". Кому как, а для меня это большой сдвиг, такая, маленькая победа. Спасибо большое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошло переосмысление, стала больше ценить здоровье. Образ жизни стал более активный, больше стала успевать. Решила полностью отказаться от алкоголя даже по праздникам. Мясо и до этого не любила. В еде стала больше прислушиваться к себе, что желает организм. Чувствую, что энергии стало больше. Благодарю за возможность быть участником такого крутого проекта!!!

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проэкт многогранный, разнообразные настройки очень интересно для личной практики и осознания. помог мне выстроить режим нужных действий для себя, дал больше ясности себя, своих слабых и сильных точек; дал силу действовать. Появилась дисциплина и системность. Поняла и прочувствовала, что Здоровье относится не только к физическому телу, а и энергетическому и ментальному и в этом смысле, проэкт для меня оказался Волшебным. То, к чему я пришла в конце занятий: это ЗДОРОВЬЕ= ГАРМОНИЯ. Желаю всем Здоровья и Гармонии во всем! Благодарю Сергея за высокий профессионализм в своем деле. Счастье и Удача учиться у таких Мастеров, как Сергей! С Благодарностью иду дальше в тему "Источник Энергии")))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за интересный и полезный блок. Очень понравились практики, регулярно их делаю. Сложно описать новые ощущения, которые появились, но как бы помолодевший и более здоровый организм, более гармоничное состояние, много энергии и сил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, хочу выразить благодарность Сергею за такой замечательный проект. Весь теоретический материал оказался крайне полезным и понятным, а практики очень сильными и эффективными. Замечаю у себя увеличение энергии и общее улучшение здоровья, ну и конечно же позитивный настрой. Еще раз спасибо Вам, Сергей, и искренне желаю Вам удачи, гармонии и здоровья!

Спасибо! Взаимно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовал практически во всех занятиях проекта.

особенно ценной была для меня практика чистки энергетики 03 А, ощущение тяги. При этом я так же настраивался на маму, проскальзывали картинки. что когда держал ее своим сознанием во время сонастройки с Сергеем, чистка происходила и ее энергетики.

После запитки энергией 17 А, сложно было засыпать от переизбытка энергии в коконе, сны потом были очень яркими и многосерийными.

Немного сложнее удавались практики с 14 А, видимо долго держать сдвиг по Воздуху не привычно.

канал Рейки ощущался четко и с ним так же работа и с собой и с мамой, держа ее образ в сознании.

Эти занятия давали некоторый толчок к личным практикам, за счет дельты энергии удавалось быстрее выходить в рабочее состояние.

четко ощущался эгрегор группы, хотя он по ощущениям и был очень разношерстным по всем параметрам, тем не менее, группа тянула в состояния, которые транслировались Сергеем.

обязательно буду участвовать во 2 части проекта, которая дает возможность подкачки энергией, возможность находиться здесь и сейчас. Как раз в последнее время думал о том, где и как лучше брать энергию для личных практик. Думаю, что в рамках этого проекта получу все инструменты для этого.

Благодарю Сергея за проводимую работу!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Вам за проект. Благодаря очень сильным и эффективным  практикам улучшилось общее состояние здоровья. Произошла перестройка режима питания. Появилось больше энергии и желания двигаться, меняться как на физическом уровне так и в духовном плане. Еще раз благодарю Вас, Сергей, и желаю Вам здоровья, дальнейших успехов, неиссякаемой энергии.

Спасибо! Взаимно!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Сергею за этот курс и не только за этот, а вообще за все знания, практики которые он нам передает, за внимание , энергетическую поддержку и сопровождение каждого ученика.Очень удобная форма занятий, материал преподнесен доходчиво, доступно, а главное - это система, которая для работающих, семейных людей - просто удача. Этот курс помог мне во многом. Я слежу за питанием и теперь легко определяю качество продуктов, стала меньше есть и продукты выбираются, что называется, здорового образа жизни.В связи с этим стала тоньше воспринимать и лучше видеть тонкоплановые объекты и энергии. И понимать на ментальном уровне. Все стало ярче, глубже, тоньше, сильнее. Мой мир меняется. Прежнее не интересует. Целительские практики мощный инструмент. Не все настройки у меня работают одинаково, бывает, что сегодня ярче, мощнее например Рейки, а в другой раз - Матлуф Шарбель. Благодаря им я и мои близкие стали лучше себя чувствовать и позитивнее воспринимать мир.Теперь даже спрашивают у меня советы. Прекрасно быть здоровым, позитивным человеком ( я еще занимаюсь Фаерболлом 2), это освобождает время и сознание для духовного развития. Теперь только вперед и ввысь. Обязательно пойду на вторую часть. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...