Перейти к содержанию

"Крылья Исиды" женские практики - 2 занятие


Альбина

Рекомендуемые сообщения

записываюсь. Не была на первом занятии, можно ли оплатить задним числом, что бы прослушать запись занятий если такова имеется?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LeNok сказал:

записываюсь. Не была на первом занятии, можно ли оплатить задним числом, что бы прослушать запись занятий если такова имеется?

 

Да, вы можете оплатить за предыдущие занятие 500 руб. Вам откроем доступ к теме 1 занятия, можно отработать в записи. После оплаты, напишите мне на почту orxidea_84@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем кто оплатил открыт доступ к теме и пришло письмо с ссылкой на комнату. Если доступа нет - продублируйте письмо Альбине на почту orxidea_84@mail.ru с информацией по оплате ещё раз. 

Раздел проекта: КЛИКАЕМ ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем кто оплатил открыт доступ к теме и пришло письмо с ссылкой на комнату. Если доступа нет - продублируйте письмо Альбине на почту orxidea_84@mail.ru с информацией по оплате ещё раз. 

Раздел проекта: КЛИКАЕМ ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Девочки, если вы оплатили и вам не пришла ссылка на комнату с сегодняшним занятии, напишите мне на почту orxidea_84@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
02.07.2018 в 13:30, Альбина сказал:

Дорогие девочки! 

Второе занятие по «Крыльям Исиды» состоится: 8 июля (воскресенье) в 19:30 МСК и Киеву.

Тема занятия: «Работа с Лучом Захвата».

На занятии вы узнаете что такое Луч Захвата, как он работает, как с ним правильно взаимодействовать. Поработаем с практиками по формированию, улучшению работы луча захвата, научитесь правильно его использовать и взаимодействовать.

Благодаря правильной работы луча захвата, женщина может наладить свою личную жизнь, привлечь/удержать нужного мужчину, притянуть в свою жизнь изобилие, наладить работу своей репродуктивной системы и просто Быть Счастливой Женщиной!!

Стоимость данного занятия - 500 рублей, или 200 гривен, или 8 долл, 7 евро.

Длительность занятия 1,5 – 2 часа.

Реквизиты для оплаты: В рублях оплачивать на карту СберБанк 4276 5500 4022 6881 срок действия карты 11/18 Щербатюк Альбина Р. ( в комментариях к оплате – Ничего не писать. После оплаты прислать мне на почту копию квитанции)

В гривне на карту ПриватБанк 5168 7422 0328 3134 срок действия карты 05/21 Щербатюк Альбина. 

В долларах и евро, пишите на почту orxidea_84@mail.ru

После оплаты прислать мне на почту orxidea_84@mail.ru копию квитанции, указав от кого поступил платеж и свой Ник на форуме.

Записывайтесь на занятие в данной теме.

107955270_2.jpg

Здравствуйте 🌞 хочу приобрести запись занятия 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
17 минут назад, Евстасия сказал:

Здравствуйте. Хочу приобрести запись занятия "Работа с лучом Захвата"

Добрый вечер! Напишу вам на почту. Занятие стоит 500 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...