Перейти к содержанию

Психокинетика рун. Работа с руническими заклинаниями


Рекомендуемые сообщения

Этот курс дал намного больше, чем я могла предположить в своих самых смелых мечтах! Невероятное количество информации, которое распаковывается в сознании постоянно. В течение дня приходят мысли, как лучше поступить, при том, что кроме рун магических инструментов уже достаточно. Руны - это особый вид магии, его знать надо, потому что многие аспекты рун, хотя и не очевидны, но очень, очень полезны. Изучение и составление ставов дает сознанию бесконечную пищу для размышлений и творчества. Практически каждую индивидуальную ситуацию можно описать в рунах, и потом наслаждаться произведенным эффектом) Рекомендую всем, кому руны интересны хоть как-то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс очень сильный и объемный. Скорее даже материал для дальнейшей самостоятельной работы. А работотать будет с чем. Есть много знакомых людей, которые занимаются рунами, я давно знакома с этим инструментом, но в сравнении обычно это выглядит как езда на автомобиле, кто-то просто сел за руль и методом тыка - поехал, а кто-то пришел в школу, получил зания, инструкции, практику, понимание о технике безопасности. Сергей дает именно знания, знания как это работает, почему это так работает, что такое данный инструмент. И это очень ценно. Мое восприятие рун изменилось на курсе совершенно.  Всем кому откликается магия рун - рекомендую. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Благодарю Сергея за полезный курс!  Очень пришел в резонанс с  моими запросами по рунам. Я давно в рунах, но четко ощущаю, что нет предела совершенству. И даже не это. Всегда возможен в новых знаниях твой личный резонанс, который раньше не случился.  У меня как раз на этом курсе такой резонанс произошел.  И сильно улучшил мои отношения с руническими потоками. Теперь все рунические потоки как родные. Хочу заметить, что и 1й курс по знакомству с рунами от Сергея я прошла. И тоже были откровения, особенно с рунными  мантрами. На этом курсе мне очень понравились и стали сразу абсолютно рабочими заклинания Одина. Но и понравилось все построение курса. Каждое занятие было в плюс. Всем советую пройти этот курс, если вам важно глубинное понимание рун. 

Цитата

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарна нашему Учителю, за безумно интересный курс,  Вы всегда интересно преподносите урок и есть огромное желание обучаться дальше. 🙏🙏🙏

На этом курсе, заклинания были для меня в новинку, я чувствовала резонанс с ними,  ощущала потоки , на последнем занятии, слашала голос ,,, что пора возобновить работу с Рунами,,,  и я прислушаюсь к этому голосу. 

Спасибо Вам за курс, он  показал, как мне нравиться работать с Рунами. 

Спасибо Вам , что есть возможность учиться у Вас , быть частью школы, которая  стала для меня  родной и самой близкой.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересный курс!

Очень понравились заклинания миров Иггдрасиль. Интересные включения, можно понемногу нарабатывать вход. Проверяла некоторые слова заклинания, отлично работают. Просто кладезь постепенно делать себя радостным и счастливым. Работала с некоторыми целительскими заклинаниями. Одни дают мягкое и постепенное лечение, вполне применимы для глубоких стариков, что очень надо потому как редко в рунах находится что-то подобное. Другие целительские заклинания очень мощные и быстрые. Тоже нужны когда необходимо быстро встать на ноги.

Отдельная благодарность вам за заклинания Одина❤ Практически на все сферы жизни. Теперь начну дома стены некоторыми из них разрисовывать.

Понравилось, что в заклинаниях давали значения рун. Узнала новые и неожиданные трактовки Кено и Эйваз.

Так же спасибо за настройку включения в эгрегоры, через подключения работа идет сильнее и результат лучше. И очень интересная  технология комплексного проведения рунного потока при работе с рунескриптами, умение ощущать все целиком. Буду нарабатывать такой навык.

Рекомендую всем этот курс. Помимо выработки навыков ощущения и проведения рунных потоков под руководством Сергея Николаевича, вы получите большой объем систематизированного материала для применения, чтобы улучшить свою собственную жизнь по всем сферам. Огромное число проверенных и качественных заклинаний на любую волнующую вас тему.

Всем добра, развития и удачи!🏞

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Сергею за курс! Он помогает овладеть тайной рун, глубинным знанием, мировоззрением с точки зрения рунического эгрегора. Во время курса ощущение, что живешь в потоке рун, буквально пропуская руны через себя! Прекрасный, интересный и мощный курс!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...