Перейти к содержанию

Гильдия Псиоников. Работа с Сознанием


Рекомендуемые сообщения

Курс "Псионики" для меня стал первым серьезным курсом, когда знаний немного не хватало и приходилось ловить "на лету". Зато у нас подобралась сильная группа, и сонастройка буквально выдергивала вверх. Много ценной информации не для ежедневного использования, но качественная проработка даваемых навыков экономит много времени и сил в повседневной жизни. После курса вопросы типа: "как сформулировать свою мысль, чтобы быть понятным до конца и правильно" отваливаются сами собой. Плюс у меня сформировалось восприятие собственной абсолютной защиты и безопасности, которого заклинания не давали. Работа по парам позволила испытать все "прелести воздействия" на себе, и это показало, насколько серьезные технологии нам давались. Загрузка программ в сознание - это отдельная практика и ощущения, которые нужно пережить. Рекомендую курс для тех, кто любит идти вперед, не останавливаясь на достигнутом: вам откроется грандиозное поле для экспериментов в вашей жизни.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Изначально я предполагал, что прохождение этого курса будет для меня немного сложнее, чем других, т.к. он базируется на 05 А, он Воздушный, я чувствую большее сродство со стихией Земля. Однако, с помощью ряда технологий, после включения в Гилбдию псиоников удавалось держа сонастройку с Сергеем производить работу.

Особенно ценной была работа в парах: можно получить оперативную независимую обратную связь о качестве и интенсивности того, или иного воздействия, а также потренироваться их оказывать самостоятельно.

Курс представлял для меня особый интерес в аспекте изучения инструментария работы с сознанием человека, т.к. моя профессия напрямую строится на подобных воздействиях в рамках инструментария психологии.

Ценной была возможность отслеживать внедрение чужого сознания в собственный ментал.

 

Благодарю Сергея за курс!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...