Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      29

    • Постов

      50 618


  2. Sergey_S

    Sergey_S

    Руководитель Школы Духовного Развития Эмбер


    • Баллы

      19

    • Постов

      14 651


  3. FortisFortunaAdiuvat

    FortisFortunaAdiuvat

    Теория Качеств_16 (весна 2024)


    • Баллы

      9

    • Постов

      80


  4. Галина Гордеева

    Галина Гордеева

    Фаерболл-1_17 (зима 2024)


    • Баллы

      8

    • Постов

      95


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.03.2024 во всех областях

  1. 1 балл
  2. Запишите пожалуйста на курс. Благодарю. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  3. Здравствуйте! Пришлите заявку, как указано в теме набора: Заявки на участие: 1. Ученикам Школы Духовного Развития Эмбер (в первую очередь курс рассчитан на учеников, которые сейчас проходят курс "Фаерболл-3"), достаточно отметиться в этой теме. 2. Ученикам других школ необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес. Если Вы являетесь очным или заочным слушателем других школ, то вы должны указать это в Заявке. 4. Указать свой ник на форуме "Эмбер". 5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных. 6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно. 7. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл "Первый Курс", "Фаерболл-1/Осознание чакр", "Фаерболл-2", "Фаерболл-3".
    1 балл
  4. Запишите меня, пожалуйста. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  5. Запишите на курс, пожалуйста Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  6. Благодарю Сергея за интересное путешествие в пространстве и времени в зону собственного подсознания! Задачи, которые ставил перед собой в рамках данного курса выполнил – познакомиться с самой технологией сборки личности, ее особенностях, сформировать карту воплощений, прикоснуться к резонансам. Работал только на самих занятиях, пока, в течение недели физически не было времени практиковать с полученными резонансами, но планирую это сделать позже, уже емея координаты, которые получил на курсе. Технологию и подробные презентации по курсу. Во время самих занятий за счет эгрегора группы и помощи Сергея удавалось производить смещение по разным эпохам и получить новый опыт, фиксировать на мандале новые положения ТС, особенно, когда Сергей транслировал эталонное состояние. Например, при работе с Атлантидой, или инопланетными союзниками. После занятий всегда были очень яркие сны, не скажу, что меня смещали именно туда, с чем работал, но что-то на стыке эпох и пространств. Один из командоров во время занятий сканировал моего патрона, сказал о том. Что у меня в большей степени наработаны Водные и Земляные сдвиги ТС, интересно то, что в личных практиках за период обучения в школе не работал с Водой, этот курс позволил получить на вооружение техники, которые позволят вернуться к первоистокам, а также в будущем начать выстраивать сплошное сознание.
    1 балл
  7. Курс понравился. Технологии работающие. Подача материала практически безупречна. Четко разъяснена и соблюдена техника безопасности, что очень важно для этой темы. Много резонансов. Данная тема чрезвычайно важна для эволюции в сплошное сознание. Рекомендую. Благодарю!
    1 балл
×
×
  • Создать...