Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      21

    • Постов

      50 591


  2. ElenaChe

    ElenaChe

    11 аркан_13 (зима_2024)


    • Баллы

      15

    • Постов

      985


  3. o.scheglova

    o.scheglova

    Теория качеств_13 (осень 2021)


    • Баллы

      15

    • Постов

      507


  4. in_mystery

    in_mystery

    Эгрегор Денег 2_10 ( весна 2019)


    • Баллы

      13

    • Постов

      421


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.04.2021 во всех областях

  1. а в записи есть возможность пройти? или не будет полного включения? и следует дождаться нового потока? Здравствуйте! Ответ в ЛС.
    1 балл
  2. Запишите меня, пожалуйста! Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  3. Это однозначно необходимый, важный курс, который является неотъемлемой базой в процессе обучения и развития. Данный курс формирует качественную основу, от которой уже можно отталкиваться дальше. В рамках курса дается колоссальное количество теории, которая формирует другой взгляд на себя, на мир, что отражается на качестве жизни. Это, безусловно, глубоко раскрытое знание по чакрам и их аспектам. В рамках курса очень много практики, которая имеет несколько важных аспектов: после 1-го теоретического курса ФБ-1 настраивает на регулярность, погружает в психокинетический образ жизни - в рамках данного курса закладывается систематичность работы / постепенно происходит перестройка на более гармоничный, духовный образ жизни / общий позитивный эффект от практик. Я благодарю Сергея и Отделение Эмбер за данный курс! Для меня это был важный, мощный этап, который дал свои позитивные плоды. Результаты этого курса я забираю с собой далее в жизнь и последующее развитие.
    1 балл
  4. Очень понравился курс Углублённое изучение 12 аркана. За время курса мы приобрели умение работать с Высшими Учителями и Помощниками и способность быть проводниками канала 12А. Мы получили огромное количество настроек на сознание Высших Учителей, Магов в состоянии самадхи, от христианских и буддистских святых до мудрецов дольменов и древних спящих, включая вируанийцев-проводников канала Инитаксы. Очень порадовала широта спектра полученных нами настроек, необходимых для эффективной работы с целительством, ситуациями, сознанием и подсознанием. Я получила очень полезные настройки для работы со своим ресурсным состоянием, со своими способностями, с состоянием позитива, с гармонизацией контактов с окружающим пространством, людьми, животными, с информационным каналом, с Космосом. В результате курса добавилось веры в возможность своей реальной успешности. Работа с Вальтами в Магонии стала для меня квинт-эссенцией всего курса. Не просто добавила новые возможности, но и значительно расширила мое сознание как в плане работы со всеми Стихиями, так и с Высшими Учителями. Огромная благодарность Сергею за этот курс! Благодарю Катерину за постоянную помощь в работе!
    1 балл
  5. Сергей, большое вам спасибо за курс! За это время я очень сильно изменилась, будто другой человек. И в немного другом мире. Было очень много ситуаций, который иллюстрировали, что идет работа. Это связано и со здоровьем, и с ситуациями (не только моими), и с духовным развитием. Просто чудо какое-то. Ни с одним арканом такого эффекта не было. Я еще с близкими работаю, и у них тоже результат есть. Буду продолжать работу.
    1 балл
  6. ФБ-1 Курс помогает почувствовать чакры, понять их связь с физическим телом, вниманием осознать мир чакр. Замечательные, сказочные практики. Мы плавали в необыкновенном океане... мои органы - морские животные... вытягивались, расправляли все сжатые складки и кольца... потягивались... загорали... на экзотических островах в океане... Я научилась ощущать органы, которые находятся в диапазоне чакры. Очищаю и восстанавливаю связи, каналы, легко концентрируюсь на тех или иных частях тела. Реально убираю напряжение устанавливаю новые программы. Естественным образом восстанавливается равновесие, улучшается работа нервной системы. Все внутренности прибывают в умиротворенном состоянии. Очень понравился курс, много нужной и полезной информации.
    1 балл
×
×
  • Создать...