Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Ксения Эль

    Ксения Эль

    13 аркан_10 (осень 2020)


    • Баллы

      7

    • Постов

      882


  2. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      4

    • Постов

      51 003


  3. Solar766

    Solar766

    15 аркан_12 (весна 2022)


    • Баллы

      3

    • Постов

      219


  4. Оксана Белых

    Оксана Белых

    14 аркан_12 (лето 2022)


    • Баллы

      2

    • Постов

      828


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.09.2020 во всех областях

  1. Поздравляем с днём рождения нашего Учителя! Сегодня, 21 сентября, день рождения нашего уважаемого Учителя, Координатора отделения Эмбер - Сергея Николаевича! Поздравляем! Желаем процветания, изобилия, благополучия, крепкого здоровья и удачи во всех делах! Все желающие могут присоединиться к поздравлениям и оставить свои пожелания в этой теме.
    1 балл
  2. Очень полезный курс для тех, кто серьезно решил заниматься магией и психокинетикой. Реально помогает закрепить точку сборку на Анахате и в несколько раз повысить чувствительность и экстрасенсорику. Благодаря этому курсу я узнала и прочувствовала, какой многосторонний и интересный мир "живет" в энергиях 17 аркана; стала различать диапазоны энергий внутри 17 аркана. Удивительным открытием для меня было общение с сознанием животных и растений. Было несколько занятий посвященных практикам работы с союзниками. Это дало наработку навыка общения с союзником и получение от него подсказок по вопросам с тонкого плана, что расширило мои магические возможности. Благодарю, Сергей, за новые магические практики в 17 аркане!
    1 балл
  3. Курс Углубленного изучения 14 аркана очень мощно меня продвинул в магических практиках. Сильно почистилось сознание и подсознание от жёстких программ, которые не давали мне хорошо развивать в себе чувствительность и экстрасенсорные способности. Используя энергии 14 аркана я научилась проводить их на сложные, запутанные ситуации, в которых вовлечено большое количество людей. Благодаря этому, при минимальных затратах ресурсов и действий в материальном мире, ситуация была решена самым лучшим образом для всех конфликтных сторон. Также за время обучения на курсе произошло много позитивных изменений в личной и профессиональной жизни не только у меня, но и у моих родственников и клиентов. Благодарю, Сергей, за ваш профессионализм и мастерство!
    1 балл
  4. Курс крайне полезный для изменения личности и ситуаций. Пройдя курс, начинаешь осознавать, что безвыходных ситуаций не бывает - бывает мало 14 аркана в жизни человека ;). Долго описывать не буду - нет смысла, все равно невозможно словами рассказать об ощущениях радости и счастья, когда открываются двери там, где раньше были только толстые каменные стены. Благодарю Сергея, намного полезней было бы в школе преподавать арканы, чем многие дисциплины.
    1 балл
  5. Мне курс по 17А тоже дал очень много. Сначала было страшно начинать в том плане, что как это, ощутимые результаты только через год? Но потом я стал работать 5-6 (иногда 7) дней в неделю с практикой и почувствовал уже через пару месяцев, что во мне что-то качественно изменилось, чувствительность обострилась и стали лучше идти другие практики. Поэтому, несмотря на то, что на очном обучении есть своя программа, я считаю этот курс базовым и буду продолжать работаь с 17А регулярно. У меня тоже был эффект горок, потому что сначала результаты были более видимые и было о чём писать в отчеты, а потом это стало частью распорядка дня и где-то лучше, где-то хуже... Но последние 3 занятия и работа с духами - это опять было нечто качественно нвое. Я опять вернулся к работе с оюзником (правда женским), которого зацепил еще во время работы с 20А, зацепил мужского союзника, а работа черех них с 17А чуть ли не вдвое увеличивает эффективность, опять восторг. И что самое интересное: в это же время идёт курс по сборке личности и эти практики перекликаются, ну не идеально? Большое спасибо за курс, он просто отличный и очень полезный, я считаю его базовым.
    1 балл
  6. Лето закончилось. Это лето для меня было встречей с Сергеем и настоящими знаниями. В понедельник неожиданно завершился курс по 17А. Внутри осталось МНОГО. Появилась опора. Фундамент. Союзник. Дух, который теперь не нужно звать, он всегда во мне. Он мой. Думала написать большой и развернутый отзыв и рассказ о моих приключениях в Питере и как я себя вытаскивала из разных событий методиками курса, О том, как развернулись события в моей личной жизни и в профессиональной деятельности. Но, знаете сейчас это волшебное зелье, питательный эликсир, который должен докипеть внутри, мне нужны ещё специи. И рассказать о нем - приостановить и зафиксировать. Не сейчас. То, что я с радостью пошла на продолжение курса - именно то, что мне сейчас надо. И скорее всего это выразится в моем будущем. Спокойствие и принятие себя полностью. Доброта. Честность. Увеличение масштаба. Понимание своей роли и места во вселенской иерархии. Лукавство, любопытство и способность доверять миру. Это хочется вложить в то, чем я буду заниматься. Спасибо лету, местам силы, Учителю за дары.
    1 балл
  7. Большая благодарность Вам Сергей за этот замечательный курс! Полнота подачи материала, мощность транслирования энергий это все Ваши заслуги! Очень незаменимо для меня лично было получить максимум знаний по 17А за приемлемую цену! Кроме того, отдельная благодарность за обратную связь! Было круто!!!
    1 балл
  8. Курс углубленного изучения 17 аркана, первая часть, пролетел незаметно по времени, но очень заметно по результатам. Для меня 17й аркан оказался наиболее чувствительным. Очень сильно расширилась и наполнилась Анахата, выровнилось эмоциональное состояние, наработалось принятие и сенсорика. Стала гораздо четче чувствовать энергии. Прекрасно пошла работа с союзниками. С удивлением для себя отметила, что их работа по ощущениям существенно отличается от моей, а вместе это колоссальные по силе результаты. От всего сердца благодарю Сергея за этот потрясающий курс. Однозначно, буду продолжать этот путь в 17 а дальше. После работы в нем все внутри и снаружи как будто обновляется, освежается.
    1 балл
×
×
  • Создать...