Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Танча

    Танча

    Работа с союзником_11. Создание Риши (весна 2023)


    • Баллы

      8

    • Постов

      451


  2. Винокурова

    Винокурова

    Первый курс_12 (лето 2019)


    • Баллы

      6

    • Постов

      122


  3. Dionos

    Dionos

    13 аркан_11 (зима 2021)


    • Баллы

      6

    • Постов

      192


  4. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      5

    • Постов

      50 594


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.01.2020 во всех областях

  1. В понедельник, 06.01.20 в 23:59 МСК состоится открытый вебинар № 244 отделения "Эмбер" Международной Психокинетической Ассоциации "Атлантида". Тема вебинара: Практическая работа с 21 арканом. Рождество. Вебинар практический. К участию приглашаются все желающие. Это отличная возможность проработать 21 аркан, т.к. в большие христианские праздники (Рождество, Пасха), эгрегор христианства, и, соответственно, 21 канал, многократно усиливаются. Вебинар ведёт Координатор Ассоциации Сергей (Sergey_S) Длительность - 1 - 1,5 часа. В вебинаре могут принять участие все желающие. Участие бесплатное. Для проведения вебинара созданы две комнаты, каждая из которых вмещает по 100 человек. Для участия в вебинаре 6 января 2020 года в 23-59 мск или 22-59 по киевскому времени переходим по ссылке: Комната №1: https://amber.adobeconnect.com/obshchaya_conferenciya/ (Если в первую комнату не зайти - отображается сообщение, что достигнут лимит - заходим в комнату №2). Комната №2: https://amber.adobeconnect.com/christmas2020/ Заходим под своим ником, как на форуме, пароль не требуется. Если заходим со смартфонов или телефонов - также выбираем режим "Гость" (Guest). Если возникают проблемы с качеством трансляции, или не открывается комната - смотрим инструкции: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/10680-problemy-s-kachestvom-translyacii/ * Если по каким-то причинам не получится присутствовать на вебинаре, или будут технические проблемы со входом - 07.01.20 мы выложим запись вебинара и можно будет отработать его в записи.
    3 балла
  2. Материалы по гадательным значениям больших и малых арканов будут даваться заранее, для самостоятельного ознакомления: презентация, запись лекции, текстовый материал. На занятиях мы будем разбираться в том, что не понятно, я буду отвечать на вопросы и показывать примеры. Т.к. моя авторская методика трактовки раскладов базируется на анализе глифов, именно глифы и их значения мы будем рассматривать более глубоко. У каждого большого или малого аркана существует 5-6 основных и с десяток дополнительных значений. Трактовка расклада зависит от того, кому мы гадаем. Т.к. на презентации и в открытом проекте участвовали те, кто занимается духовными практиками, я трактовал арканы соответствующим образом. Вероятность того, что к тарологу обратится обычный человек - минимальна. В любом случае, это будет человек не чуждый абсолютно эзотерике. Если человек не занимается практиками, то, в случае, если выпал в раскладе 1 аркан, для мужчины мы будем говорить про активность, про необходимость усилить свое мужское начало. Для женщин и мужчин мы также будем говорить о необходимости быть креативными, что-то создавать и использовать творческий подход. Если выпадет 17 аркан, мы буем говорить о здоровье.
    2 балла
  3. Огромное спасибо за важную работу в денежном потоке.Этот курс мне дал не только погрузиться в денежный эгрегор, но и разобраться в своих жизненных принципах и позициях.Скажу честно - мне было не так легко " разложить по полочкам" в себе. Но результаты не заставили долго ожидать. Впервые на работе выдали денежную премию.Благодарю всех и счастливых выходных!
    2 балла
  4. Сергей, здравствуйте! Запишите меня , пожалуйста Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  5. Доброго времени. Запишите меня, пожалуйста Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  6. Запишите, пожалуйста Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  7. Добрый вечер! Пожалуйста, запишите меня. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  8. Благодарю за прекрасную возможность поработать и погрузиться в денежный поток. Организовано всё на хорошем уровне и очень удобно для изучения . Тема очень важна для каждого человека , и глубина вопроса раскрывается очень подробно и доступно.
    1 балл
  9. Здравствуйте!Занимаясь на курсе ,,Денежный марафон,, я очень сильно почувствовала энергию денег, осознала, что с этим можно и надо работать. Уважение к деньгам,умение ими распоряжаться правильно, расчитать баланс и приобретение необходимого.Привлечь энергию денег и не закрывать каналы , для этого нужно верить. Магия в нашей жизни и вокруг нас!Почему многие люди с большим достатком,четко ведут учет своих средств, потому что знают цену деньгам. Чтобы энергия денег и их поток не прерывался, надо любить деньги ,уважать и не забывать про Благотворительность естественно по своим средствам.А самое главное остоваться человеком сколько денег бы у тебя не было.Всего хорошего!Счастья вам в Новом году!Успехов во всех начинаниях! Не забывать ,что мысли наши материальны !В добрый путь!Благодарю Сергей счастья и здоровья!
    1 балл
  10. Благодарю командорство Эмбер и его руководителя за прекрасную организацию Денежного Марафона 2020. Конструктивный подход к организации работы, позволил за минимум времени, соответствующий продолжительности занятия, получать энергетический и информационный максимум. Участие в марафоне мне дало осознание, что наличие денег и изобилия в целом, в личной реальности напрямую зависит от количества энергии на манипуре и вишудха чакрах - это , что касается энергетического аспекта. Информационный уровень представляется теперь как связи, которыми стоит научиться управлять , не создавая напряжений, настраиваясь на Ганешу во время медитаций марафона, я ощущал в пространстве денежного потока бесчисленное количество связей, которые напоминают нити золотой паутины. При этом для себя отметил, что стоит излишне залипнуть на одной связи, на какой-то ниточке этой золотой паутины, начать контролировать одну из связей, как ты создаешь напряжение, выпадая из состояния потока, когда эта энергия течет сквозь тебя. Ганеша учит науке управления посредством самой важной энергии в социуме, осваивая которую, ты незаметным для себя образом продвигаешься по Пути личной Эволюции. Из приятных бонусов, произошедших в жизни , за время семинара: заказали изготовление 7 талисманов, появился новый клиент, опубликовали в газете небольшую статью и разработанную мной мандолу Удачи на 2020 год, увеличил номенклатуру своих изделий. Благодарю за марафон, всем добра, процветания и Силы, исполненной мира!
    1 балл
×
×
  • Создать...