Перейти к содержанию

Лидеры

  1. headdoctor

    headdoctor

    12 аркан_14 (весна 2024)


    • Баллы

      22

    • Постов

      870


  2. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      13

    • Постов

      51 035


  3. Sergey_S

    Sergey_S

    Руководитель Школы Духовного Развития Эмбер


    • Баллы

      7

    • Постов

      14 737


  4. Werwolf

    Werwolf

    Высшая Психокинетика: 4 МА_11(зима 2023)


    • Баллы

      5

    • Постов

      936


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.12.2019 во всех областях

  1. Во вторник, 24.12.19 в 22:15 МСК, состоится открытый вебинар № 242 отделения "Эмбер" Международной Психокинетической Ассоциации "Атлантида". Тема вебинара: Работа с 21 арканом. Работа с энергиями католического Рождества. Вебинар практический. К участию приглашаются все желающие. Это отличная возможность проработать 21 аркан, т.к. в большие христианские праздники (Рождество, Пасха), эгрегор христианства, и, соответственно, 21 канал, многократно усиливаются. Вебинар ведёт Координатор Ассоциации Сергей (Sergey_S) Длительность - 1 час и 45 минут. В вебинаре могут принять участие все желающие. Участие бесплатное. Отмечаться уже не нужно. Для проведения вебинара созданы две комнаты, каждая из которых вмещает по 100 человек. Для участия в вебинаре 24 декабря 2019 года в 22-15 мск или 21-15 по киевскому времени переходим по ссылке: Комната №1: https://amber.adobeconnect.com/obshchaya_conferenciya/ (Если в первую комнату не зайти - отображается сообщение, что достигнут лимит - заходим в комнату №2). Комната №2: https://amber.adobeconnect.com/catholic_christmas/ Заходим под своим ником, как на форуме, пароль не требуется. Если заходим со смартфонов или телефонов - также выбираем режим "Гость" (Guest). Если возникают проблемы с качеством трансляции, или не открывается комната - смотрим инструкции: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/10680-problemy-s-kachestvom-translyacii/ * Если по каким-то причинам не получится присутствовать на вебинаре, или будут технические проблемы со входом - 25.12.19 мы выложим запись вебинара и можно будет отработать его в записи.
    1 балл
  2. Добрый день,запишите меня пожалуйста на курс,спасибо. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  3. Здравствуйте! прошу записать. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  4. Здравствуйте. Запишите ,пожалуйста Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  5. Здравствуйте!!! Запишите меня, пожалуйста. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  6. Здравствуйте) Запишите меня пожалуйста на курс)) Благодарю) Здравствуйте! Вышлите Сергею на почту заявку, как указано в теме набора.
    1 балл
  7. Участвую) Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  8. Здравствуйте, запишите меня пожалуйста. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  9. Добрый день. Запишите меня, пожалуйста, на саркофаг на 23 февраля на 16 часов. Доброго времени! Ваша заявка принята.
    1 балл
  10. В этой теме можно писать свои впечатления о работе с волшебными палочками, изготовленными для вас.
    1 балл
  11. Волшебные палочки – один из наиболее интересных артефактов, не только в Ассоциации, но и в психокинетике вообще – как в Западной, так и – в Восточной. В настоящее время Атлантида является единственной открытой Ассоциацией психокинетики, в которой изготавливаются высококачественные Волшебные палочки. Лучшие ВП из тех, которые можно приобрести на рынке психокинетических артефактов первого и второго уровня, изготавливает Координатор киевского Отделения Атлантиды «Эмбер» Сергей. Более высокое качество ВП, изготавливаемых Координатором Сергеем, обусловлено следующим: 1. Его ВП делаются индивидуальными, рассчитанными на конкретного человека. Отлавливается сознание психокинетика, который резонирует с заказчиком, что в дальнейшем облегчает сонастройку и усиливает эффект от использования ВП. 2. Каждая ВП освящается у Ангела Аркана. Это даёт большую многомерность и силу артефакту. 3. Также к ВП подключается источник энергии. Это позволяет делать ВП артефактом, который сам двигает в нужное состояние и мощно раскручивает по частотам вверх своего владельца. 4. Волшебные палочки расписываются. Все вложенные состояния закладываюся в росписях. Волшебные палочки, изготовленные Координатором Сергеем, настолько хорошо сонастраиваются с заказчиком, что, поработав с ними один раз, потом можно их уже не брать в руки вообще, а настраиваться на них ментально, на любом расстоянии, что очень удобно. Что касается самого курса «Работа с Волшебной палочкой», то он, как и все курсы Координатора Сергея – выше всяких похвал. Данный курс позволяет прекрасно освоить работу с этим замечательным артефактом. А регулярная работа с ВП даёт возможность очень сильно продвинуться в психокинетическом развитии. В идеале, каждый психокинетик, твёрдо вставший на Путь Духовного Развития, должен обязательно пройти курс «Работа с Волшебной палочкой» и приобрести Волшебные Палочки всех Стихий и Больших Арканов, от 17 БА, до 10 БА включительно, а также – ВП Рунической психокинетики и Шаманизма. Лучше всего приобретать Волшебные палочки, изготовленные Координатором лейтенантом Сергеем, так как, качество его ВП – выше, чем у других изготовителей данного артефакта, а цена – ниже, и по соотношению – «цена-качество», его ВП - находятся вне всякой конкуренции.
    1 балл
  12. Волшебную палочку я получила совсем недавно, всего 3 недели назад. Это 17БА с магом-друидом. Резонанс почувствовался сразу, установить связь тоже удалось легко. Работа приносит одно удовольствие. Изначально немного переживала, что будет тяжело работать из-за низкого уровня (рекомендуется работа с ВП после 3 курса, а я всего лишь на Ф1), но ничего,- работа пошла. Главное - сильно раскрутиться и войти в состояние мага-заклинателя, если ж не получается иногда - тогда наше общение напоминает немое кино, но эмоций от этого меньше не становится, и информации, в приниципе, тоже. Изначально палочка бралась для знакомства с друидами, с которыми возник резонанс на одном из занятий, а также для помощи в фиксации на уровне 4.1. Теперь я осознала, что получила намного больше, чем хотела. У меня это получилось как некое вложение в будущее). Это и вправду Личный учитель, который поможет в трудной ситуации и с которым можно связаться в любое время суток. Волшебные палочки - действительно шикарнейшая технология для магического обучения. Спасибо за нее Сергею и Борису Моисеевичу!
    1 балл
  13. Получив долгожданные палочки, была приятно удивлена простотой и виртуозностью с которыми они были сделаны. Научившись на факультативе "Волшебные палочки" работать с этими артефактами - получаешь огромное удовольствие, занимаясь сложнейшими магическими практиками. Палочки настоены великолепно. Спасибо Сергей за возможность заказать и работать магическими артефактами высочайшего качества. :D
    1 балл
  14. Я – счастливая обладательница 4-х Волшебных Палочек: 17БА - стихия Жизнь, 15БА – стихия Огонь, 14БА – стихия Воздух и еще одна 17БА – Жизнь. Зачем две ВП Жизни? Так получилось) Первая, действительно моя первая ВП, 17БА, машинная зарядка, выбирала по понравившемуся формуляру. Дааа, пришлось попыхтеть, пока я ее раскрутила. А пока научилась работать…это отдельная история, не так все было просто) Но научилась ведь! Чему несказАнно рада. Потому что бонусы от работы с ВП сложно переоценить. Огромное спасибо Магистру за такой полезный артефакт, я уже не представляю, как я без своих ВП жила. А Sergey_S отдельная благодарность за усовершенствование технологии, ВП уже хорошо раскручена, и главное – психокинетик подобран по резонансу и пожеланиям по специализации. Когда есть резонанс, сонастройка происходит легко и контакт не составляет труда. В лице психокинетика палочки мы получаем, такого желанного всеми, ЛИЧНОГО учителя (не путать с нянькой) и просто незаменимого помощника при психокинетической работе. Я к своим «учителям» уже привязалась. С ними интересно работать, у каждого свой характер, и зачастую очень тонкое чувство юмора. Последняя моя палочка (на данный момент последняя))) – 17БА, психокинетик Жизни, лесная эльфийка – просто чудо. Очень сильный психокинетик, и искрометная, жизнерадостная, часто шкодная личность. При общении с ней сразу улучшается настроение. Конечно же, эффективная работа с ВП, как и любые психокинетические практики, требуют знаний и умений, для чего существует факультатив и включения. Можно, наверно, просто послушать запись семинара и отработать практику, но у меня это не дало результата, информацию я получила, но работать не научилась, хотя желание было огромным. Поэтому… учиться, учиться и …сами знаете)
    1 балл
×
×
  • Создать...