Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      12

    • Постов

      51 178


  2. Ксения Эль

    Ксения Эль

    13 аркан_10 (осень 2020)


    • Баллы

      5

    • Постов

      882


  3. And.rey

    And.rey

    Магия 8 аркана (весна 2024)


    • Баллы

      3

    • Постов

      386


  4. katya

    katya

    Фаерболл-2_11 (лето 2019)


    • Баллы

      2

    • Постов

      53


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.08.2019 во всех областях

  1. 1 балл
  2. 1 балл
  3. 1 балл
  4. Добрый день! И я хочу на занятие по женской энергии.
    1 балл
  5. Альбина, здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста!
    1 балл
  6. Добрый день! Если ещё можно записаться - прошу записать. Спасибо! Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  7. Закончился еще один из познавательных,замечательных магических курсов которые я прохожу в Школе Атлантида Эмбер-Фаерболл -3.Каждый раз при окончании курса я анализирую для себя,а что я вынесла из него?Этот курс дал мне мудрость.Все арканы начиная с 17 по 10 я проживала через себя,входила в карту Аркана,общалась с Ангелами,прорабатывала ловушки,зацепки открывая всегда новые знания которые дает Сергей.Некоторые арканы были тяжелыми такие как 16А,но я понимала и осознавала что заслужила все ситуации в жизни сама,своим поведением,отношением,ЭГО и амбициями на курсе Фаерболл3 это подтвердилось втройне.У меня ушла категоричность в поведении и топорность в отношениях с людьми,я стала гибкой,очень проработала Анахату в плане эмоций,Вишудха дышит,а Аджна светится,в добавок к курсу посетила параллельно Саркофаг и Черную комнату-это вообще фантастика!Ощущаю себя целостным человеком,а не половинкой.Отдельная благодарность Сергею за этот магический курс в Питере.Много анализирую,делаю выводы и хочу сказать что у меня поменялась мировозрение,я создаю свою магическую картину мира в которой я меняюсь в лучшую сторону и мое окружение становится добрее,если бы все люди занимались собой и в Школе Эмбер,то мир бы был красочный,красивый,магичный и счастливый полным любви и понимания.Благодаря таким курсам которые дает Сергей,жить и творить хочеться,открывать себя миру и людям.У меня поменялись клиенты в массаже,другие стали,все идут ко мне для расслабления и успокоения нервной системы, и гармонизации т.к. совместно с массажем я с клиентами с Арканами работаю.На занятии по 10А-создала свой магичный Остров,это так здорово!У меня там много магии,чудес и волшебства.Огромная благодарность Сергей Вам за этот курс и за все курсы которые прохожу у Вас в Школе.Много,много раз спасибо.
    1 балл
  8. Интересный и познавательный курс. Не смотря на то, что он относится к ознакомительным получаешь огромное количество информации в виде теории, последующих инсайтов и досборок пазлов, большая практическая работа, все более плотно и объемные погружающая в психокинетический мир. Каждый возьмёт свое и дополнит недостающее. Полученные знания прекрасно применяются в социуме, делая его более гармоничным и при этом как то незаметно меняешься сам. Благодарю Сергея, Екатерину за полученные знания и помощь в учебе!
    1 балл
  9. Курс очень интересный и насыщенный. Работа гораздо выше по чистоте, чем тройки. Работа с именами захватывает и начинается сбор своих магических имен. Простор для творчества огромен. Можно получить для любой ситуации, для любого объекта свое имя и можно повышать или понижать вибрацию. Уровень воздействия на порядок мощнее и выше. Действительно высшая магия. Работая с качествами арканов и применяя каббалистку результат получается сильнее. Курс в начале показался сложным, а потом появился некий азарт в получении имен и применении. Целый блокнотик набрался имен для применения. На крема наношу имена омоложения, шампунь для роста и густоты волос, повышение метаболизма и другие волшебства для красоты. Работа с исцелением через каббалистку тоже понравилась и применяю для улучшения физического состояния тела и органов. Появилась некая привычка переводить на имена и другие практики с факультативов. Например, эгрегор денег личный. Его можно постоянно улучшать при помощи каббалистики. Знания, полученные на курсе сложно оценить словами. Это огромный пласт знаний, с которым работать и нарабатывать практику. Очень благодарна за Курс!!!!
    1 балл
  10. Курс был очень интересным. Я даже не думал, что я смогу узнать столько полезной информации и большой обьем сильных практик. За периуд курса отношение и восприятия жизни очень изменилось. Психокенитическая картина мира все больше начинает складываться. Я рад, что есть возможность изучать психокенетику в таком формате. Сергей отличный учитель, спасибо вам огромное за курс!!!
    1 балл
  11. Я очень счастлива, что нашла эту Ассоциацию. Если бы люди знали, что психокинетика реальна, психических расстройств стало бы на много меньше, особенно депрессивных. Это лучше, чем что-либо, что можно себе представить. Это как будто слепой котенок вдруг начинает видеть и слышать. Это двери в другой мир, которые всегда были рядом, но оставались незамеченными, пока учитель не указал на них. Я благодарю Сергея за обучение, за все, что он в нас вкладывает.
    1 балл
×
×
  • Создать...