Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      15

    • Постов

      50 669


  2. IrinaT

    IrinaT

    Фаерболл-3_10 (весна 2019)


    • Баллы

      2

    • Постов

      516


  3. monro323

    monro323

    Гильдия Разведчиков (зима 2021)


    • Баллы

      1

    • Постов

      962


  4. Werwolf

    Werwolf

    Высшая Психокинетика: 4 МА_11(зима 2023)


    • Баллы

      1

    • Постов

      935


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.08.2019 во всех областях

  1. Закончился еще один из познавательных,замечательных магических курсов которые я прохожу в Школе Атлантида Эмбер-Фаерболл -3.Каждый раз при окончании курса я анализирую для себя,а что я вынесла из него?Этот курс дал мне мудрость.Все арканы начиная с 17 по 10 я проживала через себя,входила в карту Аркана,общалась с Ангелами,прорабатывала ловушки,зацепки открывая всегда новые знания которые дает Сергей.Некоторые арканы были тяжелыми такие как 16А,но я понимала и осознавала что заслужила все ситуации в жизни сама,своим поведением,отношением,ЭГО и амбициями на курсе Фаерболл3 это подтвердилось втройне.У меня ушла категоричность в поведении и топорность в отношениях с людьми,я стала гибкой,очень проработала Анахату в плане эмоций,Вишудха дышит,а Аджна светится,в добавок к курсу посетила параллельно Саркофаг и Черную комнату-это вообще фантастика!Ощущаю себя целостным человеком,а не половинкой.Отдельная благодарность Сергею за этот магический курс в Питере.Много анализирую,делаю выводы и хочу сказать что у меня поменялась мировозрение,я создаю свою магическую картину мира в которой я меняюсь в лучшую сторону и мое окружение становится добрее,если бы все люди занимались собой и в Школе Эмбер,то мир бы был красочный,красивый,магичный и счастливый полным любви и понимания.Благодаря таким курсам которые дает Сергей,жить и творить хочеться,открывать себя миру и людям.У меня поменялись клиенты в массаже,другие стали,все идут ко мне для расслабления и успокоения нервной системы, и гармонизации т.к. совместно с массажем я с клиентами с Арканами работаю.На занятии по 10А-создала свой магичный Остров,это так здорово!У меня там много магии,чудес и волшебства.Огромная благодарность Сергей Вам за этот курс и за все курсы которые прохожу у Вас в Школе.Много,много раз спасибо.
    1 балл
  2. Доброго времени! Запишите меня, пожалуйста Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  3. Интересный и познавательный курс. Не смотря на то, что он относится к ознакомительным получаешь огромное количество информации в виде теории, последующих инсайтов и досборок пазлов, большая практическая работа, все более плотно и объемные погружающая в психокинетический мир. Каждый возьмёт свое и дополнит недостающее. Полученные знания прекрасно применяются в социуме, делая его более гармоничным и при этом как то незаметно меняешься сам. Благодарю Сергея, Екатерину за полученные знания и помощь в учебе!
    1 балл
  4. Сергей, здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста! Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  5. Отличная статья, прямо про меня написано. Только у меня перерывчик получился почти на 20 лет. И теперь мне очень жаль, надеюсь больше не выпаду. Но для этого нужен именно образ жизни и полезные на каждый день практики. Например, когда-то учили сканировать продукты в магазине анахатой и так выбирать, я все эти годы пользовался, работает. Спасибо за статью, надеюсь поможете вписаться в новый образ жизни! ?
    1 балл
  6. Курс был очень интересным. Я даже не думал, что я смогу узнать столько полезной информации и большой обьем сильных практик. За периуд курса отношение и восприятия жизни очень изменилось. Психокенитическая картина мира все больше начинает складываться. Я рад, что есть возможность изучать психокенетику в таком формате. Сергей отличный учитель, спасибо вам огромное за курс!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...