Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      16

    • Постов

      51 035


  2. Ильдар

    Ильдар

    Машинный Зал_10 ( зима 2019)


    • Баллы

      9

    • Постов

      227


  3. Oldzmiy

    Oldzmiy

    5 курс_(зима 2024)


    • Баллы

      6

    • Постов

      557


  4. And.rey

    And.rey

    Работа с Верхним Подключением (зима 2024)


    • Баллы

      4

    • Постов

      386


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.07.2019 во всех областях

  1. На очном семинаре у Сергея я была первый раз. Семинар превзошёл мои ожидания. Во-первых, это не было просто прописывание качеств по списку, указанному в программе семинара (как я себе это представляла). Это было создание целого магического мира внутри меня, с Магами-помощниками, каждый из которых владеет огромным количеством мощных технологий. Во-вторых, теперь у меня есть магическая команда, каждый член которой точно знает свои обязанности и в совершенстве владеет базой данных своей магической специализации. В-третьих, мне не надо часами медитировать и нарабатывать те или иные магические качества, достаточно активировать и практиковать с тем или иным членом моей команды, который уже владеет в совершенстве магией, а моя задача сонастраиваться с ним и получать помощь. В-четвертых, у нас собралась такая чудесная группа учеников с разных курсов, что я ощущала себя очень уютно, как дома, хотя всех видела в первый раз. Было так классно в группе единомышленников, где каждый уважает и ценит пространство другого. В-пятых, после двух дней обучения по 8 часов, я чувствую себя очень бодрой, чистой и свободной от негативных энергий; чувствую подъем энергии такой, как если бы целый месяц отдыхала. БЛАГОДАРЮ Сергея и всех участников группы! Всех благ!
    2 балла
  2. Здравствуйте. Запишите меня пожалуйста. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  3. Добрый день, Екатерина. Запишите меня на курс. Предоплату внесу сегодня. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  4. Здравствуйте! Запишите плиз Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  5. Пожалуйста, запишите меня Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  6. Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста. Спасибо. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  7. Запишите, пожалуйста! Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  8. Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  9. Добрый день,запишите меня пожалуйста. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  10. Очень мощный и глубокий курс по 13А!Сильнейшие настройки которые Сергей давал на занятии вычищали мозг и сознание,я этот курс прожила и прочувствовала до глубины своих костей.В Лимбе было очень комфортно как у себя дома не хотелось выходить и возвращаться в эту рутину жизни,скакала на лошаде вместе со Смертью сквозь горы,океаны,пространства и миры и это так здорово ощущать свою силу и бесстрашие от всех,Духи умерших приходили я с ними общалась,сны очень яркие стали и осознанные,активизировался сильный союзник 13А четко видела слепок личности кремового гипсового цвета который мне помогает я его слышу.Очень впечатлила фраза-Самая сильная защита это-Смерть теперь у меня как заклинание в обиходе.Много ситуаций происходило во время прохождения Аркана связанных со Смертью,я их проживала спокойно и с понятием что так должно быть.Ценность жизни и смерти приходит когда учишься на таких сильнейших занятиях которые дает Сергей.На последнем занятии меня изнутри вытащила Сила сквозь Анахату,Вишудху,Аджну вышла из головы и вошла обратно как меч с головы до ног-ощущение перерождения и принятия себя,очень сильное и могучее состояние.Спасибо огромное Вам Сергей за такие магичные занятия,перетрансформация жизни происходит и изменение личности.После прохождения курса по 13А приняла своих созников,раньше я их отталкивала и не понимала что это все была я в прошлом.Благодарю много,много раз за восхитительный курс!
    1 балл
  11. Благодарю. Курс удивил многогранностью познания и применения. Я перестала бояться 13БА. Мое мировоззрение изменилось. Не только на энергии смерти. Но и «открылись глаза» на жизнь во многих её аспектах. После мощных чисток прорвало ряд застойных ситуаций, в ряде случаев выровнялись отношения. Стала глубже «читать» людей, осознавать ситуации. И…буду ещё думать и работать с ним, ибо есть ощущение, что только прикоснулась к его глубине.
    1 балл
  12. Бывают курсы, которые заходят на одном дыхании и сразу применяются в жизни. Курс про смерть не такой. Это курс про "подумать и осознать ценность жизни" в первую очередь. Путь от умирания до возрождения по самому Лимбу занял три недели и они были самые тяжелые. Не было в жизни повода это все сразу применять на практике, а отключиться от этой информации невозможно. В итоге весь курс ходила "немножко умершая", потому что постоянно находилась во внутреннем диалоге с умершими друзьями и родственниками. С другой стороны, тоже полезное состояние, чтобы остановить суету жизни и заново расставить приоритеты. Курс объемный, много настроек "на потом" и "для тех самых случаев". Что вынесла для себя "на каждый день"? Чистки! Мощные, глубокие, для всех ситуаций и на все случаи жизни. Жалела, что их не было в начале пути, когда хотелось и применялось все и сразу, часто с неожиданными результатами, и вот не было смерти - почистить за собой и нейтрализовать собственную кривизну действий). Теперь мега-нейтрализатор есть, а так, как пару лет назад, уже не косячу) Пошаговое понимание этапов смерти было для меня самым ценным из всего курса, и теперь с новыми силами работаю над тем, чтобы все это в момент смерти не забыть))) Здорово помог очный семинар по сефире Ход, который был в прошлом году. Все настройки неожиданно легко всплывали в памяти и благодаря этому удавалось рассмотреть много деталей, которые тогда на семинаре остались недоработанными. Курс must have для тех, кто понимает силу смерти и вполне осознан с ее применением. Это очень мощный инструмент, к которому должно прилагаться сознание мудрое и в чем-то милосердное. В очередной раз осознала, насколько хрупка жизнь просто человека и сколько сил тратит Система на то, чтобы каждого из нас "выкормить".
    1 балл
  13. Здравия. Прошу включить в группу участников проекта. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  14. 13А - это аркан, с которым мне хотелось работать меньше всего. У меня всегда был панический страх перед смертью и всем, что с ней связано. И я поставила себе цель - на этом курсе проработать страх смерти максимально. По окончании курса я могу сказать, что этот страх проработан в очень большой степени. В начале курса мне даже настраиваться на костяницу было проблематично - от вида костей очень сдавливало сердце, останавливалось дыхание, усиливалась тревожность, я слегка паниковала. А сейчас я могу спокойно созерцать трупы, даже уже разлагающиеся. Я вижу энергии Смерти в тканях, органах, процессах - от уровня физического до уровня абстрактного. И не просто вижу, но и работаю с этими энергиями. Я теперь понимаю, почему мне так часто снились умершие родственники и почему эти сны были типичными. Я научилась и продолжаю учиться вызывать умерших близких в ОС и общаться с ними более продуктивно и конструктивно. Работа в 13 Аркане очень усилила и улучшила мою работу с Союзником. У Союзника автоматически появились новые структуры. Я нашла свои воплощения, в которых успешно занималась Некромантией. Это очень гармонизировало меня нынешнюю. Благодаря работе со стихией Смерти я намного лучше стала ощущать стихию Жизни. Я нахожу точки опоры Жизни в Смерти и точки опоры Смерти в Жизни. Энергии жизни стали ярче для меня. Благодаря работе в 13А мой 17А стал еще сильнее и ярче. Я много работаю с растениями, много выращиваю растений, и в этом году мой палисадник просто буйствует Жизнью, такого еще не было. Растения вообще не болеют и растут очень быстро и бурно. Я улучшила свои практики омоложения и оздоровления в 14А, дополнив их практиками в 13А. Работа Воздух-Вода вообще очень интересна. Работа в 13А очень помогла изучению любимого 16А. Очень продвинулись мои наработки в Прогессорстве. Пропало ощущение необходимости быть "правильной и хорошей". Появился положительный опыт в остановке ситуаций, обнулении связей, процессов. Мышление стало более абстрактным и практичным. Очень интересным стало изучение зоны Лимба. Появилось множество инструментов для очистки тонких тел. На этом курсе очень много и практики, и теории. И сейчас, оглядываясь назад, я даже удивляюсь, как мы всего за 10 занятий получили столько и практического, и теоретического материала. Обогатился запас мыслеформ по Целительству и Прогрессорству. И самое главное - огромное количество настроек, с которыми еще работать и работать. Мне очень понравился этот курс, большое спасибо Сергею! Я обязательно пойду на повтор. Вообще, хочется написать еще очень-очень много, курс невероятно интересный. Он изменил мое мировосприятие в целом и в теме Смерти - в частности. В работе с энергиями 13А я нашла силу, бесстрастие, мудрость, покой, очищение, гармонию, единство всего внутри и вовне. Большое спасибо, Сергей, за этот курс!
    1 балл
×
×
  • Создать...