Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Xana Suray

    Xana Suray

    Фаерболл-8 (зима_2017)


    • Баллы

      12

    • Постов

      652


  2. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      7

    • Постов

      51 035


  3. katya

    katya

    Фаерболл-2_11 (лето 2019)


    • Баллы

      3

    • Постов

      53


  4. Селенa

    Селенa

    5 курс Киев_3(лето 2019)


    • Баллы

      2

    • Постов

      730


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.07.2019 во всех областях

  1. Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе в открытый проект "Введение в Эзотерику". Онлайн проект бесплатный и открытый. Будет проводиться в формате вебинаров. Принять участие в Проекте может любой желающий, кто подал заявку и записался. Проект рассчитан на новичков, не обучающихся в отделении Эмбер на основных курсах!!! Те кто занимаются только на факультативах - могут записываться. В рамках Проекта 9, 16 и 23 июля будут проведены открытые бесплатные занятия для всех желающих новичков, не обучающихся в отделении Эмбер, по темам, дополняющим программу первого курса: 9 июля будет рассмотрена тема "Как почувствовать свой Духовный Путь" 16 июля будет рассмотрена тема "Базовые энергетические практики. Как увеличить свою энергетику" 23 июля будет рассмотрена тема "Базовая защита от негативных энергетических воздействий" Время работы: по вторникам, 9, 16 и 23 июля, с 22-10 до 24.00 мск Длительность занятия: 1 час 50 минут. Длительность Проекта: 3 групповых занятия Начало занятий: 9 июля 2019 года. Занятия ведёт: руководитель Отделения Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида, координатор Сергей (Sergey_S) Проект открытый и бесплатный для новичков, не обучающихся в отделении Эмбер на основных курсах. Те кто занимаются только на факультативах - могут записываться. Важно! Для участия в проекте необходимо: Зарегистрироваться на нашем сайте Оставить заявку в этой теме! Для регистрации: 1. Переходите по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/register/ 2. Заполняете поля: Имя пользователя (придумайте имя), Email-адрес, Пароль (придумайте пароль), Подтвердить пароль. 3. К Вам на почту придёт письмо с подтверждением Вашей регистрации. Перейдите по ссылке, которая будет в данном письме. https://youtu.be/mTpuxosa1qU
    1 балл
  2. Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста! Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  3. Здравствуйте запишите меня пожалуйста на курс
    1 балл
  4. Запишите меня пожалуйста Ваша заявка принята. На email отправлено письмо с доступом.
    1 балл
  5. + и меня запишите)) Ваша заявка принята. На email отправлено письмо с доступом.
    1 балл
  6. Доброго времени! Запишите меня, пожалуйста. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  7. Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  8. Здравствуйте,запишите меня, пожалуйста! + Ваша заявка принята. На email отправлено письмо с доступом.
    1 балл
  9. Запишите меня пожалуйста! Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  10. Добрый день, Сергей! запишите меня на курс, пожалуйста. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  11. Запишите меня пожалуйста, на все 3 дня занятия, 9,16, 23.Спасибо. Ваша заявка принята. На email отправлено письмо с доступом.
    1 балл
  12. Фаерболл-1 Курс действительно является основным базовым,который закладывает фундамент для дальнейшего успешного обучения и понимания картины мира психокинетиков,даёт основы практической работы в психокинетике.Дается много информации по теории,при этом материал изложен очень доступно и легко запоминается,в отличие ,например,от того как о чакрах описывается в известных книгах.Для меня большое значение оказало практическая часть курса,на которую сделан акцент Сергеем: от понимания зачем мы раскручиваем фаерболл вообще и до реальных изменений в своей жизни (для меня существует различие-понимать головой и понимать душой; вот головой с теорией по чакрам и фаерболлу я была знакома,и даже что-то пыталась практиковать,но зачем это делаю и что меняется не понимала,а на курсе душой поняла зачем крутим фаерболл,как он двигает ТС,как начинает активироваться та или иная чакра). На курсе у меня было много инсайтов при изучении каждой чакры потому что каждой чакре посвящено несколько занятий и есть возможность глубоко ее изучить,понять ее работу.Также хочу отметить,что курс и отдельные чакры показали мне мои проблемные места,над которыми ещё надо работать,и я очень рада,что теперь знаю об этом и смогу работать над ними.Отдельно хотела бы отметить обратную связь с Сергеем-чувствуешь поддержку и внимание,когда получаешь ответ на свои ежедневные отчеты и ответы на вопросы.Подводя итог,хочу сказать,что курс очень и очень полезный с точки зрения практичности,вы однозначно узнаете много нового о себе и в то же время у вас будут готовые инструменты как с этим работать (например из самого банального-что делать если ты заболел,если с кем-то поругался,у тебя плохое настроение,нет сил,хотелось бы улучшить с кем-то отношения,а с кем-то ,наоборот,закончить).
    1 балл
  13. Доброе утро! Хотелось бы ,поучаствовать в сегодняшнем вебинаре " Введение в изотерику" Доброго времени! У Вас уже есть доступ - проверяйте свой ящик - вчера делалась рассылка. + был дан доступ в раздел проекта. Перейдите по ссылке в раздел проекта.
    1 балл
  14. Добрый вечер. Можно подать заявку. Спасибо Ваша заявка принята. На email отправлено письмо с доступом.
    1 балл
  15. Здравствуйте Сергей Николаевич.Запишите меня пожалуйста. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  16. Здравствуйте Сергей Николаевич.Запишите меня пожалуйста. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  17. Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста. Ваша заявка принята. На email отправлено письмо с доступом.
    1 балл
  18. Здравствйте! Пожалуйста, запишите Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  19. Здравствуйте запишите меня пожалуйста . Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  20. Здравствуйте, прошу записать, пожалуйста, на участие в данном проекте Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  21. Здравствуйте!Запишите пожалуйста Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  22. 1 балл
  23. Здравствуйте! Запишите, пожалуйста Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  24. Здравствуйте запишите пожалуйста Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  25. Прошу меня записать на проект Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  26. Здравствуйте, Сергей! Запишите и меня. Благодарю Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  27. Участвую) Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  28. Заапишите меня пожалуйста Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  29. Курс фаерболл 1 помог мне научится ощущать и видеть энергии. С помощью практик по раскрытию чакр моё сознание и мировоззрение изменилось, что помогло мне на многие вещи смотреть совсем по-другому. С помощью чисток каналов связей, конфликты с родственниками и близкими мне людьми прекратились и отношения стали гармоничными. По сути, как только я перестала воспринимать всё в штыки и переосмысливать все негативные ситуации, в моей жизни наступил штиль и не приятных моментов стало намного меньше. Все целительные практики на уровне всех чакр дают моментальный прогресс. Сначала не верила и удивлялась, но с проработкой этих техник всё больше убеждалась в обратном. Также во время этого курса я ощутила связь со своим духом и теперь могу с ним общаться. Он помогает мне считывает с людей их эмоциональное состояние или предоставляет информацию, которую я на тонком плане пока ещё не научилась видеть. Фаерболл 1 мне очень понравился и помог мне – моей личности с каждой ступенькой подыматься всё выше и выше! Советую его всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.
    1 балл
×
×
  • Создать...