Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      7

    • Постов

      50 669


  2. Ильдар

    Ильдар

    Машинный Зал_10 ( зима 2019)


    • Баллы

      5

    • Постов

      227


  3. Olgarlaw

    Olgarlaw

    Первый курс_12 (лето 2019)


    • Баллы

      4

    • Постов

      16


  4. Peter_Oxta

    Peter_Oxta

    13 аркан_6 (весна 2019)


    • Баллы

      3

    • Постов

      42


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.06.2019 во всех областях

  1. Здравствуйте ! На наших занятиях при настройках на подпитку энергией 17 БА применялась помощь от Личного Магического животного. Могли бы Вы про личное Магическое Животное рассказать ? Как его нам в современных условиях определить и подружиться ? У американских индейцев, похоже, это обязательная составляющая для их жизни была, по трое суток на дереве находились, чтобы приснилось.
    3 балла
  2. Добрый день. Как в мире магии с позицией ТС на Анахате и выше реализуют понятие мести, т.е. ответ на грубые действия по отношению к самому магу или его близким? Оставить на корректировку ситуации Системой, либо искать вариант самому магу в воспитательных целях «дать ответ» на эти действия? (Грубые действия могли быть санкционированы самой Системой, а могли быть очередной атакой на «духовное существо» которое не может дать отпор) Спасибо!
    2 балла
  3. Добрый день Сергей. Один из этапов духовного развития, предполагает оказывать помощь нуждающимся в ней. В магической картине мира, оказывать помощь, как я понимаю надо, если тебя об этом просят и плюс надо четко понимать можно ли ее оказать в каждом конкретном случае. Индикатор осознания «можно-нельзя» оказывать помощь, на каком этапе развития начинает работать у мага? (Дабы избежать кармических негативных последствий «помощнику») Спасибо!
    2 балла
  4. * Возможно ли Ифрита запрограммировать на выполнение нескольких задач, например запитку сохнания энергией ДС, защиту и пр. Технологии разные, тем не менее, для каких задач лучше использовать программирование союзника, а для каких Ифрита? * Можно ли использовать Сукуба / Инкуба для установки других программ, кроме реализации сексуальной программы, например, скачанную энергию с уровне свадхистаны на уровень ментальных тел (сублимация)? * В новом воплощении останутся я так понимаю только наработанные / завершенные качества, а не перешедшие в режим освоенного опыта затрутся в Посмертии. Существует ли способ привязки нового воплощения к Эгрегору, например, магическому, если адепт не достиг уровня осознанной и эффективной работы в посмертии, которая способна повлиять на новую инкарнацию? * Какие параметры влияют на то, что личность в данном воплощении будет медиумичной? Если в текущем воплощении личность фиксирована (как наработанное качество), не медиумична, то это состояние уже не будет проявляться в последующих воплощениях? Спасибо за ответы!
    1 балл
  5. Вопрос: Существует несколько версий возникновения пустыни вокруг великих пирамид плато Гизы. Какие резонансы вы ощущаете в связи с каждой из версий: 1. Климатическая версия: В связи с перемещением магнитного полюса Земли; изменения районов выпадения осадков плодородная саванна превратилась в пустыню. 2. Война: Опустынивание территорий явилось результатом древней ядерной войны («войны богов»), в результате чего целые районы планеты лишились влаго-удерживающей растительности и превратились в пустыни (Сахара, Гоби и пр). 3. Теория заговора: Пирамиды, являясь концентраторами, сами вытягивают жизненные силы с территории: а.) под землю для питания подземного города; б.) передавая энергию Земли некому космическому объекту (планете); в.) используя для собственной работы; т.е., по этой версии, пирамиды постепенно “засушили” территорию. 4. Техногенная катастрофа. Появление пустыни связано с неправильной работой пирамид (возникновением хаотических процессов): В древности был нарушен механизм работы пирамид (были извлечены необходимые для стабильной работы компоненты : пираммидион, облицовка, артефакты) 5. Терраформирование: Территория (ныне являющаяся пустыней Сахарой) была засыпана песком с целью скрыть от аборигенов важные техногенные объекты или, по крайней мере, затруднить доступ в них.
    1 балл
  6. Здравствуйте. Запишите меня пожалуйста. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  7. Скажите пожалуйста можно ли зарядить Артефакт с уровнем энергии ноль, новым ифритом, по фотографии?Артефакт браслет был заряжен защитным ифритом. Сколько времени заряжается Артефакт в зарядной машине изначально? Как узнать рабочий ли Артефакт или умер
    1 балл
  8. Здравствуйте, Сергей! Какие ежедневные практики Вы бы посоветовали для того, чтобы закрепить тс хотя бы на нижнем уровне анахаты? Заранее спасибо за ответ.
    1 балл
  9. * Существуют этапы работы с каналами ДС, начиная от чувствования энергий канала, заканчивая обретением сидх. Правильно я понимаю, что для лучшей инсталяции канала в структуру своего сознания, необходима работа с энергиями канала в обратном круге, когда происходит взаимодействие с информационной частью канала, а не только с энергетической? Инициация силы канала возможна только в рамках Магического круга, или через Мастера канала (Учителя), или может происходить автоматически при плотной работе с каналом? * Как эффективнее строить работу на тонком плане с привлечением клиентов, например, в сфере оказания услуг (психологическое консультирование) на старте, а потом поддерживать и развивать? На каких этапах работы со структурой бизнеса эффективнее работать с 15 А, а на каких с Эгрегором денег? * Как происходит эволюция, или инволюция сознания при работе с деревом Клипот? Соотносится это как-то с путем развития «черных» магов? Как эволюционируют «деревенские» маги? * С чем может быть связано то, что во время просыпания требуется некоторое время, чтобы «прийти в себя», тонкие тела медленнее возвращаются в физическое тело в сравнении, например с теми, кто просыпается быстро и сразу бодр? * При активизации 3 глаза для получения устойчивого результата требуется систематическая работа с практиками. А как этот процесс можно ускорить с помощью технологий школы и машин, аудионастроек? На чем основаны эти способы? * Является ли необходимым, или желательным проработка всех стихий по 2 – 4 малых арканов, чтобы прошить уровень анахата чакры, или будет достаточным двигаться по одной стихии по малым арканам вверх? Спасибо за ответы!
    1 балл
×
×
  • Создать...