Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      11

    • Постов

      51 031


  2. And.rey

    And.rey

    Работа с Верхним Подключением (зима 2024)


    • Баллы

      3

    • Постов

      386


  3. Татьяна_

    Татьяна_

    12 аркан_10 (зима 2020)


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 244


  4. Graceblue

    Graceblue

    Работа с заклинаниями_4 (осень 2020)


    • Баллы

      3

    • Постов

      780


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.04.2019 во всех областях

  1. Машинный зал очень интересный курс. Первое время всё происходило на ощущениях, потом начала видеть и чувствовать пространство зала. Можно прийти в зал и там не будет никого, а бывает придешь, а там и люди и разные неизвестные существа. Интересно работать одному, но в группе лучше получается) Очень нравится работа со второй дверью, легко поднимается точка сборки и быстрее включаешься в работу. Работа с прошлыми воплощениями активировала во мне новые интересы и спящие ресурсы. Полёт на платформе по Лабиринту, работа с Патроном!) После работы в Шамбале Загорелась побывать на Кайласе и пройти Кору)Практики с Вольтами тоже мощные, активируют сознание на полную) Довольна курсом, он необходим и оказывает положительное влияние на магическое развитие, ускоряет его) Благодарю Сергея и буду продолжать использовать практики Машинного зала)
    1 балл
  2. Огромное спасибо Сергею за очень интересный курс. Он дал сильное погружение в подсознание и свои воплощения. Данные технологии на курсе работают отлично!!!
    1 балл
  3. Очень хороший курс, моё искреннее спасибо Сергею и всем, кто приложил силы к его созданию! Рабочие технологии, продуманная подача, очень качественные и точные настройки. Сделано максимум для того, чтобы во время практики шла реальная работа, а не блуждание в фантазиях. Я встречала немало людей, которые после схожих, но бестолковых по сути практик, "вспоминали", что все они в прошлом Клеопатры и Наполеоны...На этом курсе резонансы удавались очень тонкие, с ними легко потом работать самостоятельно. От первого к последнему занятию шел постоянный и ощутимый прогресс. Это касается и настроек на курсе, они удавались всё легче и глубже, и общего ежедневного состояния: осознанность во сне, работа верхних центров в другом режиме, включение новых слоев внимания и тд. Лично у меня еще более явным стало взаимодействие с основным союзником, открылись новые грани и информация, а также уже к концу курса я четко идентифицирую двух новых союзников и еще пару-тройку чуть менее ярко, но к личностям их всех имею доступ, и также могу перемещаться вниманием в их тела, ощущать их форму и энергетические особенности. Поднято некоторое количество воспоминаний этих личностей, пока не много, но это как раз и есть домашняя работа) Настройки курса помогли сепарировать сигналы от разных союзников, структурировать и буквально разложить по полкам. Так гораздо легче и быстрее, чем годами, методом тыка, самостоятельно выстраивать связи и ловить обрывки сигналов, пытаясь угадать, что из этого фантазии а что нет. Отдельным удовольствием было посещение мест и событий, отстоящих от сегодня на сотни и тысячи лет. Я видела очень неожиданные для себя вещи, о которых не знала до того, не читала и не думала о них в процессе занятий. Для меня это тоже, косвенным образом, подтверждение эффективности технологий курса. Зато теперь есть много тем для изучения. А некоторые опыты были просто восхитительными и за гранью полета моей фантазии. Курс однозначно рекомендую всем интересующимся темой, он отлично подходит и как старт для работы с союзниками, и как следующая ступень для уже практикующих.
    1 балл
  4. Благодарю Сергея за интересное путешествие в пространстве и времени в зону собственного подсознания! Задачи, которые ставил перед собой в рамках данного курса выполнил – познакомиться с самой технологией сборки личности, ее особенностях, сформировать карту воплощений, прикоснуться к резонансам. Работал только на самих занятиях, пока, в течение недели физически не было времени практиковать с полученными резонансами, но планирую это сделать позже, уже емея координаты, которые получил на курсе. Технологию и подробные презентации по курсу. Во время самих занятий за счет эгрегора группы и помощи Сергея удавалось производить смещение по разным эпохам и получить новый опыт, фиксировать на мандале новые положения ТС, особенно, когда Сергей транслировал эталонное состояние. Например, при работе с Атлантидой, или инопланетными союзниками. После занятий всегда были очень яркие сны, не скажу, что меня смещали именно туда, с чем работал, но что-то на стыке эпох и пространств. Один из командоров во время занятий сканировал моего патрона, сказал о том. Что у меня в большей степени наработаны Водные и Земляные сдвиги ТС, интересно то, что в личных практиках за период обучения в школе не работал с Водой, этот курс позволил получить на вооружение техники, которые позволят вернуться к первоистокам, а также в будущем начать выстраивать сплошное сознание.
    1 балл
  5. Курс понравился. Технологии работающие. Подача материала практически безупречна. Четко разъяснена и соблюдена техника безопасности, что очень важно для этой темы. Много резонансов. Данная тема чрезвычайно важна для эволюции в сплошное сознание. Рекомендую. Благодарю!
    1 балл
  6. Интересный курс.Кто занимается целительством или только направляется в эту область - рекомендую. Создаю зелья на основе полученных знаний - действует.Курс увеличивает мерность видения и восприятия, что для целителей очень весомо.Увеличился мой резонанс с природой, просто растворяюсь в ней. Могу запитаться от ,,любой травинки,,.И раньше было не плохо, но после курса увеличилось в разы.Интересный, насыщенный, полезный, практичный курс.
    1 балл
  7. Всем рекомендую этот очень глубокий и познавательный курс, Совместила и применяю полученные знания в остеопатии и матричной коррекции. Огромная благодарность Сергею за множество настроек
    1 балл
  8. Хотела рассказать о том ,что с детства мне часто снились разноцветные сны, ввиду того что я была лунатиком и часто оказывалась где то в коридорах то с подушкой,то просто бродила. Снились часто инопланетные корабли.как то приснились сами пришельцы я тогда о них совсем ничего незнала, информации в Советском союзе было мало, но свои рисунки я помнила четко. Сначала, я жутко их боялась.Постоянно просыпалась от ужаса,но объяснить не могла. Часто просыпалась от сна а сознание было на потолке, смотрела на беленый потолок:) Со временем, сознание успокоилось. Но вот интересно ,когда стала заниматься медитациями, они опять стали вторгаться в мое пространство. В основном это происходило на уровне астрального плана. Как только собиралась спать чувствовала навязчивое присутствие,как будто пытались подчинить их воле. В медитации видела одного очень большого с огромной головой. Через какое то время поборов страх это ушло. На лекциях Сергея мы разбирали инопланетные цивилизации,стало понятно что это все не бред, а действительно присутствует на тонком плане.
    1 балл
  9. История человечества Религии Магия Духовное развитие Оккультизм Древние технологии Психокинетика Карты Таро Древние расы Руны Биоэнергетика Экстрасенсорика Развитие видения
    1 балл
×
×
  • Создать...