Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Salladorezz

    Salladorezz

    17 аркан часть 1_6 (лето 2018)


    • Баллы

      8

    • Постов

      167


  2. Sergey_S

    Sergey_S

    Руководитель Школы Духовного Развития Эмбер


    • Баллы

      3

    • Постов

      14 733


  3. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      51 031


  4. monro323

    monro323

    Гильдия Разведчиков (зима 2021)


    • Баллы

      2

    • Постов

      962


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.10.2018 во всех областях

  1. Отличный курс. Эффективные настройки для использования в ситуациях, где нет возможности сесть и полноценно делать практики. Очень мощный канал, легкость в включение и нахождение в Эгрегор Денег. Советую всем пройти этот курс! Огромное спасибо за курс Сергею!
    2 балла
  2. Замечательный курс для всех учеников: и для начинающих, и для продвинутых. Не заменяя собой основной курс по эгрегору денег, этот дает более тонкие настройки, которые включаются легче. Самый для меня положительный момент - настройки работают в фоновом режиме и, главное, не забывать их периодически в течение дня освежать. Канал рейки золотого потока замечательно активирует мозг на предмет "откуда берутся деньги". Для меня это хороший толчок финансовой изобретательности, и, конечно, уверенности в собственных силах, потому что энергия, умноженная на знание и понимание, всегда больше, чем просто энергия. При постоянном открытии каналов у меня периодически происходят озарения о том, как лучше поступить, куда не лезть и какая может быть прибыль при планировании определенных финансовых телодвижений. Простая оценка товаров и услуг по принципу "что сколько стоит на самом деле" незаметно приводит к улучшению качества всего того, что приобретается. Сознание незаметно начинает оперировать другими цифрами и интересами. Да, нужно время и настойчивость для того, чтобы картины тонкого плана притянуть и зафиксировать в реальности, но мои горизонты однозначно расширились. Огромная благодарность Сергею за этот курс как бесценную находку-подсказку-помощницу для всех нас!
    2 балла
  3. Что больше оказало влияние на мое состояние сейчас - кур по ЭД, или РЗП не могу сказать, но появилось более четкое понимание того, что вообще из себя представляет энергия денег на тонком плане. Чёткое ощущение плотности во время практик присутствовало всегда, периодически отслеживал наличие блоков при работе с определенными заклинаниями. Ближе ко второй половине курса появилось несколько клиентов (я занимаюсь психологическим консультированием) по рекомендации и еще несколько потенциально. Система Рейки очень удобна для работы в любых условиях, при дефиците времени и не требует подготовки. Благодарю Сергея за проведенную работу!
    1 балл
  4. Хорошо писать не умею, так что просто скопирую то, что писал в результатах работы данного курса: "Доброго времени суток! Хотел вкратце поделиться такой ситуацией после третьего занятия этого курса: В прошлом месяце мне нужно было совершить ряд важных покупок, были потрачены все деньги (кроме неприкосновенного запаса), оставил лишь впритык до зарплаты только на проезд до работы, и буквально на хлеб. Через пол часа после занятия открывая выдвижной ящик вижу там деньги, суммы достаточно не только на хлеб, но и на икру с маслом на два месяца вперёд!) Их там быть не должно было, да и все затраты сошлись с суммой которая была в наличии!))" И на следующий день: "Сегодня утром пришел на работу - а мне зарплату подняли почти в 1,5 раза!) Рад, что записался на этот курс. Спасибо!))"
    1 балл
×
×
  • Создать...