Перейти к содержанию

Лидеры

  1. igor928

    igor928

    10 аркан_10 (лето 2021)


    • Баллы

      12

    • Постов

      291


  2. Татьяна_

    Татьяна_

    12 аркан_10 (зима 2020)


    • Баллы

      7

    • Постов

      1 244


  3. Юра 11

    Юра 11

    Эгрегор Денег 3_8 (лето 2017)


    • Баллы

      7

    • Постов

      267


  4. Kristian

    Kristian

    Экстрасенсорика_5 (весна 2018)


    • Баллы

      2

    • Постов

      283


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.07.2018 во всех областях

  1. Произошло переосмысление, стала больше ценить здоровье. Образ жизни стал более активный, больше стала успевать. Решила полностью отказаться от алкоголя даже по праздникам. Мясо и до этого не любила. В еде стала больше прислушиваться к себе, что желает организм. Чувствую, что энергии стало больше. Благодарю за возможность быть участником такого крутого проекта!!!
    2 балла
  2. Как результат работы в блоке здоровье могу сказать, что в этом году обошелся без капельниц, больниц и пр. "радостей". Кому как, а для меня это большой сдвиг, такая, маленькая победа. Спасибо большое.
    1 балл
  3. Работа в первом блоке - "Здорове" дала интересный результат. Увеличилась устойчивость организма к внешним воздействиям, возрасла скорость восстановления сил, например, после обгорания на солнце сожженная спина отошла на практиках быстрее, чем применять тот же Пантенол. Великолепный блок и хороший набор инструментов для дальнейшего применения.
    1 балл
  4. Большое спасибо Сергею и всем организаторам за Марафон! Огромным стимулом для меня стала ЕЖЕДНЕВНАЯ практика, т.к. при самостоятельных занятиях есть очень большой соблазн оставить всё на "завтра и потом" ) Особенно я прочувствовала работу с копированием качеств, самого потока денежного даже в те моменты когда не могла выйти по техническим причинам на связь онлайн. Отдельное спасибо за домашние задания - просмотрела много прошлого. Не могу сказать что детство было без облачным но я жила с ощущениями сказки в душе. Взрослая жизнь наложила свою паутину.. Много произошло сдвигов в лучшую сторону на работе у мужа. Верю что дальнейшая работа по курсу с ЭД даст здвиг и для меня ) Огромное Спасибо!
    1 балл
  5. Благодарю за чрезвычайно интересный опыт!!! Честно говоря я в изумлении. Все практики чистки так хорошо знакомы, но заброшены были мной в дальние уголки памяти... Спасибо Сергей!!! Я фокусируюсь все время на верхнем треугольнике ДС, а низы то провисают... В какой то момент я так очистила кокон, что у меня было ощущение что он скрипит))) Партнеры мои повысили базовую ставку оплаты, я с ними даже не разговаривала об этом, просто во время практики подумала, что маловато платят)))) За индийские божества отдельное спасибо! Очень хорошо словила поток, благодарю, это шикарный подарок! Очень полезным оказался 19БА, я плюхаюсь с удержанием магического договора в 15, не пойму что не так, а тут оказалось нужно с 19 начинать (как будто фундамент подставила под здание). Искренняя благодарность и низкий поклон. Альбина, очень рада тебя видеть, выглядишь потрясающе! Всех благ вам, и огромное спасибо за продуктивный и глубокий опыт.
    1 балл
×
×
  • Создать...