Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      12

    • Постов

      51 035


  2. Werwolf

    Werwolf

    Высшая Психокинетика: 4 МА_11(зима 2023)


    • Баллы

      6

    • Постов

      936


  3. zerro

    zerro

    Работа с союзником_12. Создание Риши (зима 2024)


    • Баллы

      6

    • Постов

      273


  4. Andrey 7

    Andrey 7

    Сборка Личности_10 (лето 2022)


    • Баллы

      4

    • Постов

      506


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.01.2018 во всех областях

  1. Очень крутой проект, энергетически сильно наполнил. Все занятия воспринимала на "Ура"!!!! Две недели интенсивного курса, две недели энергетического подъема ,летала на работе, отличное настроение. Премию дали на которую даже не рассчитывала,что помогло избавиться от всех долгов:))) Сергей с огромнейшей благодарностью и низким поклоном Вам за Вашу энергию и силу. А также хочется поблагодарить всех наших администраторов которые тоже много делают для проектов Екатерину и Альбину за внесенный вклад спасибо Вам.
    2 балла
  2. Отличный проект , чистки дали реальный результат , просто на вебинаре ощущались проработка блоков , и менялось отношение к эгрегору денег , то что было скрыто от меня , было выявлено в ходе марафона и переосмыслено и проработано . Есть реальный финансовый сдвиг , в один день было заключено сделок , сколько обычно заключали на протяжение двух недель . Большое спасибо !!!
    2 балла
  3. Продублирую свой отзыв из "вопросов" (с дополнениями и изменениями). Увеличилось количество заказов, появился потенциальный крупный заказчик и еще появился неплохой работодатель. И вообще как-то активность в этом плане возросла. Не факт, что выстрелит, но ситуация действительно меняется. Всё так навалилось, что даже пропустил 2-3 дня практики и не смог присутствовать на одном занятии денежного марафона. Активизировались сны. Финансовые ситуации заставляют делать немного напряженные выборы и заставляют поразмышлять. Один заказчик вообще позвонил во время финальной практики Понравилась чистка. Спасибо.
    2 балла
  4. Отличный проект! Работал с проектом в записи, но тем не менее включение было мощным, ощущались все потоки и прописывания. Проект примечателен тем, что он дает каждому по его работе, деятельности. У меня нет мегаэффекта из разряда "бум и все получилось", но я получил четкое видение той работы на которой я нахожусь, уверенность и спокойствие, понимание финансового движения. Прописанные качества богатых людей создали некую аналитическую программу, которая показывает нужность или не нужность тех или иных действий. Работы над собой много, все задания проекта будут прогнаны повторно. Благодарю за полученные знания!
    2 балла
  5. Марафон очень понравился, финансовое положение не улучшилось, зато пришло больше осознаний, что делаю не так в плане финансов. Энергии чувствовались на занятиях мощно, понравились задания, думаю повторить, особенно с проработкой детства, многое идет оттуда. БлагоДарю Сергея и всех администраторов, всех участников марафона!!!!! Всех вам благ и новых достижений!!!!!
    1 балл
  6. Замечательный проект! Много проделано работы. Настройка на Эгрегор Денег дала свои результаты. Раньше я видела энергию денег тёмной. Мне сложно было брать деньги за свою работу. Намного проще было работать бесплатно, поэтому часто участвовала в общественной работе и социальных проектах. Долго могла не забирать у заказчиков свои, уже заработанные деньги месяцами, пока они не понабились для чего-то, и тут же их отдать. Пока ещё не совсем разобралась, с чем это связано. Но сейчас чувствую этот прекрасный золотой поток, что-то меняется внутри. Энергия денег постепенно меняется с тёмной на золотую в моём восприятии. В жизни тоже , не большими, но постепенными шагами что-то уже меняется. Спасибо большое Сергею и Альбине за ваш труд и за проект!
    1 балл
×
×
  • Создать...