Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Vitalina

    Vitalina

    Фаерболл-8 (зима_2017)


    • Баллы

      2

    • Постов

      175


  2. кристина

    кристина

    Эгрегор Денег 3_8 (лето 2017)


    • Баллы

      1

    • Постов

      238


  3. albshar

    albshar

    3 курс Киев_7 (лето 2019)


    • Баллы

      1

    • Постов

      212


  4. Милана

    Милана

    Человек Идеальный. Сборка Личности (лето 2019)


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 418


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.05.2017 во всех областях

  1. Благодарю, за уникальный курс. Материал дан для практического применения, которые моментально можно применять и гармонизировать свой дом. Никогда до курса не задумывалась и не чувствовала свой дом, воспринимала его просто как место для проживания. А у него оказывается есть энергий, стихии и все это влияет на жильцов и на предназначение. До этого занималась Фен-шуй и конечно, меняла что-то в доме по этой системе. Но не было чувствования и результатов особых тоже. А тут с первых же медитаций на стихии стало происходить чудо в доме, в жизни. СТала чувствовать дом, его энрегию, где чего добавить, изменить. Открылся творческий потенциал, я стала опять рисовать, рисовать на стенах своего дома. И это выпустило огромную силу. Краски в руки не брала 7 лет, а тут прям руки стали "чесаться". Были опасения как муж воспримет это. Но оказалось, что всем очень понравилось. Дети вообще в восторге от того, что дом перестал быть скучным, в каждой комнате сюрприз есть. А ванная теперь место блаженства для всех. Там на стенах семейки пингвинов живут теперь и когда сидишь в ванной, вокруг снежные горы. Теперь даже не представляю как можно было жить просто с белыми стенами. Энергия в доме изменилась и стало видно и про детям, они стали меньше ссориться, а девочки стали проявлять свои качества женские. Курс великолепный!!!! Результаты потрясающие!!! Огромный творческий потенциал открывается внутри. За курс успела и дом мамы изменить. И у нее улучшился финансовый доход, стали появляться из ниоткуда клиенты. Много было осознаний про квартиру, которой выросла. И это огромный полезный пласт для развития собственного и то, что там сейчас все сгармонизированно, дает мне же подпитку, опору. Теперь жилье это живой организм, который надо и можно превратить в место силы и наполнения энергии для всех членов семьи. Примного благодарна за эти знания!!!!! С нетерпением жду новых встреч на новых занятиях с Вами Альбина!!!
    1 балл
  2. Благодарю за курс. На многое посмотрели с другой стороны, стали понятны откуда возникают проблемы и что нужно сгорманизаровать не только в квартире, но и в своей жизни. Теперь будем осознанно выбирать квартиры. После последнего занятия, я решила сгорманизаровать маленький ЮВ сектор, сделав там алтарь из свечей и мой уголок отдыха. Квартира этого не пережила и на следующий день хозяин попросил нас съехать из нее! Много информации, конечно, уложиться со временем в практиках. Меня уже начали просить сделать карты. Девочки, всем удачи и успехов! Альбине огромное спасибо за помощь и обратную связь!
    1 балл
  3. Благодарю за курс! Отличный! Познавательный, курс. Особенно приятно, была обратная связь, на каждый отчет был ответ. Спасибо вам Альбина, за чуткое отношение к каждому из нас!
    1 балл
×
×
  • Создать...