Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Баррак

    Баррак

    Фаерболл-4 (весна 2018)


    • Баллы

      2

    • Постов

      574


  2. elenka

    elenka

    Работа с заклинаниями_2(зима 2018)


    • Баллы

      1

    • Постов

      482


  3. IZEYA

    IZEYA

    13 аркан_10 (осень 2020)


    • Баллы

      1

    • Постов

      71


  4. Bodhisattva

    Bodhisattva

    Работа с Волшебной палочкой


    • Баллы

      1

    • Постов

      74


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.05.2017 во всех областях

  1. Альбина, спасибо за курс! На данном курсе узнала много полезной информации. Перед тем как пойти на Васту были вопросы по детальному благоустройству квартиры, так как знания были недостаточные, во время самого курса вопросы уходили сами по себе.Теперь есть есть ощущение удовлетворения) Еще было бы хорошей идеей после курса выдавать сертификаты о прохождении Васту-Шастры) Почему бы и нет) Виктория, отличная идея!! Сделаем сертификаты!!
    1 балл
  2. Волшебную палочку я получила совсем недавно, всего 3 недели назад. Это 17БА с магом-друидом. Резонанс почувствовался сразу, установить связь тоже удалось легко. Работа приносит одно удовольствие. Изначально немного переживала, что будет тяжело работать из-за низкого уровня (рекомендуется работа с ВП после 3 курса, а я всего лишь на Ф1), но ничего,- работа пошла. Главное - сильно раскрутиться и войти в состояние мага-заклинателя, если ж не получается иногда - тогда наше общение напоминает немое кино, но эмоций от этого меньше не становится, и информации, в приниципе, тоже. Изначально палочка бралась для знакомства с друидами, с которыми возник резонанс на одном из занятий, а также для помощи в фиксации на уровне 4.1. Теперь я осознала, что получила намного больше, чем хотела. У меня это получилось как некое вложение в будущее). Это и вправду Личный учитель, который поможет в трудной ситуации и с которым можно связаться в любое время суток. Волшебные палочки - действительно шикарнейшая технология для магического обучения. Спасибо за нее Сергею и Борису Моисеевичу!
    1 балл
  3. Получив долгожданные палочки, была приятно удивлена простотой и виртуозностью с которыми они были сделаны. Научившись на факультативе "Волшебные палочки" работать с этими артефактами - получаешь огромное удовольствие, занимаясь сложнейшими магическими практиками. Палочки настоены великолепно. Спасибо Сергей за возможность заказать и работать магическими артефактами высочайшего качества. :D
    1 балл
  4. Я – счастливая обладательница 4-х Волшебных Палочек: 17БА - стихия Жизнь, 15БА – стихия Огонь, 14БА – стихия Воздух и еще одна 17БА – Жизнь. Зачем две ВП Жизни? Так получилось) Первая, действительно моя первая ВП, 17БА, машинная зарядка, выбирала по понравившемуся формуляру. Дааа, пришлось попыхтеть, пока я ее раскрутила. А пока научилась работать…это отдельная история, не так все было просто) Но научилась ведь! Чему несказАнно рада. Потому что бонусы от работы с ВП сложно переоценить. Огромное спасибо Магистру за такой полезный артефакт, я уже не представляю, как я без своих ВП жила. А Sergey_S отдельная благодарность за усовершенствование технологии, ВП уже хорошо раскручена, и главное – психокинетик подобран по резонансу и пожеланиям по специализации. Когда есть резонанс, сонастройка происходит легко и контакт не составляет труда. В лице психокинетика палочки мы получаем, такого желанного всеми, ЛИЧНОГО учителя (не путать с нянькой) и просто незаменимого помощника при психокинетической работе. Я к своим «учителям» уже привязалась. С ними интересно работать, у каждого свой характер, и зачастую очень тонкое чувство юмора. Последняя моя палочка (на данный момент последняя))) – 17БА, психокинетик Жизни, лесная эльфийка – просто чудо. Очень сильный психокинетик, и искрометная, жизнерадостная, часто шкодная личность. При общении с ней сразу улучшается настроение. Конечно же, эффективная работа с ВП, как и любые психокинетические практики, требуют знаний и умений, для чего существует факультатив и включения. Можно, наверно, просто послушать запись семинара и отработать практику, но у меня это не дало результата, информацию я получила, но работать не научилась, хотя желание было огромным. Поэтому… учиться, учиться и …сами знаете)
    1 балл
×
×
  • Создать...