Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Милана

    Милана

    Человек Идеальный. Сборка Личности (лето 2019)


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 418


  2. NamSangMi

    NamSangMi

    5 курс Киев_4 (зима 2021)


    • Баллы

      2

    • Постов

      457


  3. Викуля

    Викуля

    Первый курс_10 (осень 2017)


    • Баллы

      1

    • Постов

      31


  4. Ekaterinaosa

    Ekaterinaosa

    3 курс Киев_5 (весна 2017)


    • Баллы

      1

    • Постов

      402


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.03.2017 во всех областях

  1. Очень интересный курс, эффективный и полезный, узнала много нового для себя, вся информация понятна и доступна для восприятия, все практики очень чувствовались. Альбина Вы очень позитивный человек, и когда слушаешь лекцию , улучшается настроение, Спасибо Вам огромное за замечательный проект!!!
    2 балла
  2. Мне написала знакомая, что будет курс по женским практикам в отделении Антлантида и мы решили приступить к раскрытию женственности в себе. В самом начале включилась программа, что это очередной тренинг после которого все благополучно вернется на свои места, если что-то и сдвинется, изменится. Меня привлекло название. К Исиде особое отношение и думаю, что благодаря ее покровительству я попала сюда. Первые темы по чакры, было много осознаний, понимания. Запустилась внутренняя работа. Я вдруг осознала, что всегда были сложности со свадхистаной и именно оттуда трудности и в отношениях и в проявлениях себя, как женщины. До момента прихода на курс я жила полностью в яньских энергиях и вела себя соответственно, постоянная борьба за лидерство. 3 аркан слушала, медитацию делала. но включенность произошла видимо на бессознательном уровне. Потому что ближе к концу курса я вернулась к началу занятий и стала все переслушивать еще раз, находя и слыша все новые моменты. Медитации скачала на плейер и постоянно стала делать практики. Каково же было удивление у смой, когда вдруг женские дни из кошмара превратились в состояние полного блаженства и наслаждения своей женственностью. Подключение к разным Богиням и получение новых энергий. Все настолько удивительно было. Благодаря этому проекту я стала обучаться в отделении и за время обучения тема женственности только подкреплялась. Благодаря Крыльям Исиды обрела место, где получаю знания, меняюсь, улучшаю свою жизнь, жизнь детей. Имея двух дочек очень важно с детства учить их жить по женски, мягко и плавно. И они мои воинственные девочки меняются вместе со мной и это вдохновляет. А мужчины в доме муж и сын становятся сильнее и это уже не слова, в которые верилось с трудом, а реальность, чем женщина женственнее, тем мужчина мужественнее. Благодарна очень Альбина вам за пример женственности и женской мудрости. Именно Ваш пример вдохновил пойти этим путем. Вы женственная каждой клеточкой и это чувствуется даже через экран монитора. Вы полностью развеяли миф о том, что женщина будет одинокой, если занимается духовным ростом. И за это Вам огромное спасибо. Можно быть счастливой всегда!!!!! Очень надеюсь на новые курсы такие же интересные и мощные по трансформации. Лично я получила намного больше того, что писала в начале занятия, больше тех ожиданий, что были. Я получила новую, интересную и наполненную жизнь без преувеличения. Благо Дарю Вам!!!! Мира и любви Вашему дому!!!
    2 балла
  3. Очень необычный был курс, т.к. трансформация тонких тел происходила постоянно на протяжении всех занятий. Хотел бы посоветовать курс "Герменевтики" всем без исключения адептам ШМА, изменения в себе не заставят долго ждать! Дерзайте!
    1 балл
  4. Я новичок в этом обучении и долго думала идти или нет на этот курс, казалось, что это может подождать. Прочитав программу и посмотрев презентацию сомнений не осталось, что это именно то, что необходимо в данный момент. И дальше убеждалась все больше и больше, что выбор сделан верно. Курс наполнен по максимуму и теорией и практикой. Всегда были сложности с уравновешенным состоянием, проявлялись раздражение на пустом месте. Пройдя курс получила понимание почему это происходило, как с этим работать и убирать, как можно убирать и раздражение у других людей. Стала более дисциплинированной, собранной внутри именно. Осознала свою личность, прочувствовала ее и стала учиться укреплять. Практики применяю постоянно и это дало результат, который радует не только меня, но и членов семьи. Даже дети стали спокойнее и между ними меньше ссор стало возникать. БлагоДарю за обучение, за помощь постоянную в развитии личности. С удовольствием иду и готовностью продолжать на вторую часть.
    1 балл
  5. Очень интересный и полезный проект! Мне удалось почувствовать новые энергии, мощное включение. Особенно сильный резонанс вызвал 13А, 14А и 10А. Удалось познакомиться с СА и очень все понравилось. Благодарю.
    1 балл
  6. Это круто. Сергей, я Вам очень признательна за этот проект. Столько полезной и новой информации. Без "воды", теория + практика+дополнительная информация по теме. Все четко и понятно, за что очень признательна. Такие проработки и чувствования Арканов. Я начала только изучать и тут такой подарок, Ваш проект "Спираль развития". Очень интересно. Для меня как для новичка, и то что стало проявляться, здорово. Мне стало легче из пространства получить информацию, если очень надо и я стала доверять своей интуиции. Стало проще входить в состояния. Настройки очень мощные. Очень здорово. Очень приятно, что можно проработать и в записи материал, удобно. После каждого занятия такой подъем энергии. Жду новых проектов. Благодарю!
    1 балл
×
×
  • Создать...