Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ivanna

    ivanna

    5 курс_(зима 2024)


    • Баллы

      4

    • Постов

      81


  2. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      50 594


  3. Heckfy

    Heckfy

    5 курс_(зима 2024)


    • Баллы

      2

    • Постов

      412


  4. Астарта

    Астарта

    Фаерболл_5 гр.2 (осень 2019)


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 619


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.09.2016 в Сообщения

  1. Благодарю за отличный семинар. Работа получилась очень мощной, слаженной и концентрированной. При работе с 15 арканом было много интересных включений, завязанных за особенности того или иного глифа. Также при работе в круге 15 аркана чётко ощущался сам Бафомёт. При работе с Богами Богатства ощущались аспекты каждого Бога, чувствовалось сильное включение в канал. При работе в круге с тем или иным Богом ощущалось структурирование кокона, мощное наполнение кокона и верхних чакр, запитка сознания. На подобных семинарах у Сергея всегда очень много практической работы, фактически весь семинар получается как одна большая практика. Это даёт включение в новые состояния, переход на более ВЧ-уровень. Поэтому посещаю данные семинары регулярно. Взаимодействие с Координатором, работа в психокинетическом круге, общая работа - всё это даёт очень мощные состояния. Результаты данного семинара будем отслеживать. Спасибо всем участникам семинара. Благодарность Сергею и Альбине! Ждём семинар по 3-ему глазу!
    3 балла
  2. Очный семинар в Киеве "Ритуалы Богов Богатства" В семинарах подобного формата принимала участие впервые. Очень понравилось! С начала беспокоилась, что не выдержу столь долго (день) работать на высокой чистоте, но спасибо Вам Сергей, за то что держали нас в рабочем состоянии. Проработала не только финансовые аспекты, а также стали очевидны другие ошибки взаимодействий с бытовыми ситуациями и социумом. Во второй половине семинара очень тяжело давались восприятия и ощущение двух настроек, думала просто устала, а нет))). Дальше нормально воспринимала энергии, по сему сделала вывод, что там где выпадала с работы и плохо ощущала настройки (пару раз ориентировалась только на со настройку с Сергеем) и надо сделать акцент на проработке, поскольку это просто самые слабые и не проработанные мои стороны. Отдельная благодарность всем участникам семинара за замечательную работу в группе и Безмерно Благодарю вам Сергей и Альбина за этот семинар и за Вашу работу в целом!
    3 балла
  3. На семинаре мы поработали с довольно большим количеством Богов, где каждая отдельная работа была полноценным Посвящением и включением в канал. Что является отличным фундаментом для дальнейшей самостоятельной работы. Каждый из Богов нес в себе качества, которые в процессе ритуалов и взаимодействия с ним копировались, оставляя отпечаток на энергетике. Спустя день после окончания психокинетической работы, чувствую, как энергии, которые там были запущены набирают обороты: структурируя тонкие тела и выстраивая вереницу из грядущих ситуаций. Спасибо огромное за семинар!
    2 балла
  4. Работа на семинаре прошла просто замечательно. Сергей транслировал мощные настройки и группа работала слаженно, четко и очень сильно. Это было что-то невероятное: я каждой клеточкой, каждым своим атомом ощущала прописывание, структурирование и наполнение всех тонких тел. С одной стороны - ощущение необычной легкости и увеличение энергии, прилив сил, с другой - кокон стал мощнее, тяжелее, весомее. Работая с каналами Богов - ощущались их различия, как они по-разному воздействуют, какие у них разные качества. Каналы были такими мощными, что их было видно и, казалось, можно просто трогать руками. Прописывание идет и сейчас, работа еще продолжается. В прошлом году после семинара Ритуалы Богов Богатства, я решила для себя, что буду посещать такие семинары раз в год, т.к. после него были очень весомые результаты в работе, бизнесе, изменились материальные обстоятельства в лучшую сторону, а самое главное, меняется сознание и качества личности, становишься просто абсолютно другим человеком. И нынешний семинар, я это точно знаю, даст еще более высокие результаты. Сергей и Альбина, спасибо Вам огромное и за прекрасную организацию семинара и за саму работу, информацию и полученные качества.
    2 балла
  5. Большое спасибо Сергею и Альбине за организацию и проведения семинара в Киеве,я уже давно ждал того момента когда будет проводиться семинар на тему Ритуалы Богов Богатства,и все таки дождался,положительные эмоции и ощущения превзошли ожидаемое, все прошло намного лучше чем я мог себе представить.Начиная с первого ритуала и заканчивая последним,все настройки ощущались очень качественно с деталями,по результату от семинара удалось очень хорошо гармонизировать все свои тонкие тела прописать новые качества в коконе,далее будет только лучше я уверен,так как сейчас ощущаю себя другим человеком.Еще раз большое спасибо Сергею и Альбине а также всем участникам ,группа подобралась очень гармоничная и сильная.
    2 балла
  6. После такого семинара понимаешь насколько важна коллективная работа. Семинар дает неоценимую подвижку в проработке каналов и блоков связанных не только с денежной энергией, но и с энергией как таковой. На удивление для меня первым пришел некий оздоровительный эффект. Много чего теперь осознается под несколько другим углом, чувствуются информационные каналы, работа с ними происходит на уровне понимания. Так же очень хорошо семинар повлиял на точку сборки и сновидения. Огромное спасибо Сергею и Альбине!
    1 балл
  7. Занимаюсь на Ф-3. Пришла в школу когда окружающая меня реальность перестала вкладываться в рамки общепринятых устоев, а мир и процессы в нем не соответствовали догмам. На сегодняшний день моя картина мира очень преобразовалась и благодаря Ассоциации, а именно отделению "Эмбер", я начала понимать истинные законы и правила руководствуясь которыми могу гармонизировать свою жизнь и свое прибывание в окружающей среде (в этом мире). Сергей как преподаватель очень лоялен и терпелив, толерантный. Всегда при необходимости помогает, но не навязывает свое мнение, оставляя собственно право выбора. Преподает доступно и если возникают вопросы, можно не спешить их задавать (проговаривать в слух), Сергей на них и так ответит (наверное он волшебник ;)))). Очень многое из "новой" информации, абсолютно не кажется новым, как бы понимая что " та - ДА!,это так и есть", "само собой разумеется", поражаешься лишь тому "как можно было до сих пор так грубо ошибаться". Даже изредка становиться немного стыдно от мысли "как можно было так тупить?" Каждое новое занятие это еще один шажок к пониманию. Но нельзя и умолчать о практических навыках. Те настройки которые дает Сергей (и конечно же, Альбина на своих проектах)можно сравнить с тем, как будто тебя берут за руку ведут и объясняют: "вот это дверь, она открывается вот так, а за ней... (подробное описание). Запомни, а лучше зафиксируй себе..." Очень благодарна Сергею и Альбине!
    1 балл
  8. Отзыв о семинаре в Москве "Открытие третьего глаза." Замечательный семинар! Два дня практик,это очень ценно! Хочу написать про инструменты,которые получила на семинаре "Открытие третьего глаза." Ифрит "Слон"-сметает все препятствия на пути.Очень удобный инструмент. Визуализирую цель,пускаю слона и иду за ним.Цель в руках,напитываю картинку энергией.Результат не заставляет себя ждать. А Кости Судьбы-это вообще супер инструмент!!!Для меня он просто работает на УРА! Ехала в поезде с семинара из Москвы,позвонил мне милый и сказал,что срочно надо,чтобы подписали договор в течение двух дней,цена вопроса 300 000 р. Сразу в голову пришли инструменты: Слон, Джин, кости,Лассо,Денежная плотность.Проделала все эти практики и кинула кости:10 из 12,на след. день утром он должен был получить подписанный договор, а у меня кости показывают 11 из 12.Говорю...подожди ещё день(если договор не подписывают,то надо отдать заказчикам деньги).Четко вижу,если подождать будет 12 из 12(у меня так работает этот инструмент,вероятность или растёт до макс.значения или начинает убывать).Он отдаёт деньги до обеда,а вечером подписали договор. Упс!!! После семинара поехала в Египет.В дни летнего солнцестояния поработала в Пирамиде Хеопса в Камере Царя.Всё получилось очень удачно.И тут Слон помог...ехали в Каире в аэропорт...дикие пробки,опаздываем...в голове пронеслось "Слон",дорога,как по волшебству очищается и большинство машин уехало на развилке по другой дороге. Это всего лишь несколько инструментов из тех,что мы получили на семинаре!СОВЕТУЮ!
    1 балл
×
×
  • Создать...