Перейти к содержанию

Лидеры

  1. uvbarbi

    uvbarbi

    Фаерболл-3_15 (зима 2023)


    • Баллы

      3

    • Постов

      921


  2. Mitry

    Mitry

    _Tаблетки. Фиолетовая: Духовное продвижение.


    • Баллы

      2

    • Постов

      363


  3. Астарта

    Астарта

    Фаерболл_5 гр.2 (осень 2019)


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 619


  4. AlexanderB

    AlexanderB

    Идеальное здоровье (весна 2013)


    • Баллы

      1

    • Постов

      67


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.02.2016 во всех областях

  1. Я знала, что в Ассоциации есть очень сильный артефакт ВП. Но что с ними делать и как они работают, я не знала вообще. Прочитав программу курса по ВП, я записалась на семинар к Сергею. Но еще до начала курса я заказала у Сергея 2 ВП лично для меня. Он заряжает палочки вручную и подбирает под конкретного человека. Когда брала в руки эти палочки, то ощущала энергию внутри. Энергия обоих палочек отличалась. Это все, что я знала до занятий. Теперь, по окончании курса, я поняла, что ВП это не только артефакт, а сильнейшая база знаний, энергий и волшебства. Кроме того, что все презентации насыщены информацией и звуковыми настройками, Сергей каждый раз прописывал определенные качества на коконах участников. Теперь я знаю какие вообще существуют психокинетики, чем они отличаются друг от друга. Мне понятно чем бы я хотелось заниматься более плотно. И самое главное, я поняла как через психокинетика ВП самой стать психокинетиком, который реально что-то может делать. Хочу сказать о том, что мне было непросто на занятиях. Были такие практики, когда я просто отключалась и засыпала. Но работа построена так, что даже если я заснула, то все равно в это время шла подсознательно работа от группы и от Сергея. Сложно было работать с настройками на сознания психокинетиков и другие сознания. И сейчас до конца я еще не все смогла усвоить. Но работая самостоятельно с ВП, я наконец-то вошла во взаимодействие с психокинетиками палочек. Если я плохо себя чувствую, то стоит мне только взять палочку, как сразу идет выравнивание состояния и наполнение энергией. Сергей, большое спасибо!!!! Именно этот курс дал мне уверенность в том, что у меня многое получается. Побочные явления: работая на занятиях с эгрегором Психокинетиков и настраиваясь на сознания психокинетиков, у меня очень сильно обострилась интуиция. Например, когда звонит телефон, то я уже знаю кто звонит. Был случай, когда я подошла к двери и захотела ее открыть, а с той стороны стояла моя дочь и она хотела открыть дверь с той стороны. Еще был случай, когда я разговаривала с человеком и ясно пришло знание, что он меня обманывает. Т.е. я просто это знала…а потом пришло подтверждение этого.
    1 балл
  2. Курс по работе с волшебной палочкой Сегодня было последнее занятие из этого курса. Уходить не хотелось. Через два часа после окончания работы состояние держится. В голове происходит "перепланировка". Курс как и все, на которых мне удалось присутствовать за прошедший год у Сергея удался. Хочется продолжения. Сегодня вспомнилось начало занятий на башне. Разница, которая произошла со мной за прошедший год очевидна. И это при том, что не всегда удавалось присутствовать на сто процентов на занятиях. Исключителная последовательность в подаче материала, понятный язык, умение транслировать состояния, индивидуальная работа, - все это помогает очень быстро продвигаться в личностном развитии. Сергей отличный професионал и я очень рада, что попала именно к нему в начале своего пути. Конкретно этот курс дал способность с легкостью входить в состояние психокинетиков-заклинателей. Работа с большим количеством мыслеформ помогает расширить свой арсенал возможностей. Кроме этого возможность самим входить в контакт с психокинетиками различных гильдий и получать от них различную информацию - это просто супер интересно. Думаю, что процесс осознания того, что мы получили будет еще продолжаться длительный период времени. С нетерпением жду продолжения и новых проектов.
    1 балл
  3. Эгрегор Денег. Пришла на курс во время естественной "перезагрузки", которая происходит почти со всеми, в связи с началом занятий энергетикой. А у фрилансов это еще заметнее оказалось.) До какой-то информации об ЭД - с деньгами было тоже непросто - недостаточно, но вроде бы стабильно. Во время занятий поняла, что у меня очень много негатива к деньгам - больше всего страха их иметь.) Уже через 3 занятия почувствовала совершенно другое отношение к денежной энергии. Стал более-менее ясен принцип взаимодействия с ЭД, появилась возможность с помощью техник менять внутренние негативные установки, улавливать потоки, чувствовать саму денежную энергию и притягивать ее. Уже к середине первого курса было спокойное и стабильное ощущение, что я делаю все правильно.)Когда появляется ясность как это устроено - появляется спокойствие. Весь первый курс была проработка именно внутреннего отношения к деньгам и формирование новых ценностей. На 2 части факультатива уже были заметные результаты. Появлялись новые клиенты с высокооплачиваемыми заказами по видеомонтажу. Возвращались старые, даже те, которые потеряли мой тел - как-то его находили через других людей. Приходилось иногда отказываться от заказов из-за такого наплыва), но люди перезванивали и повышали сумму оплаты, изъявляя желание работать именно со мной) Это было очень удивительно)) Это точно ЭД!) Еще хочу сказать, что практика с Ангелом 15 аркана на материализацию определенной суммы сработала в точности до тысячи.!( число была не круглое))Но именно такая сумма через месяц была у меня на руках, кажется, даже на 1000 больше)) Очень нравится атмосфера на занятиях. Спокойно и уютно. Замечательно чувствуется качество энергии при воздействии Координатора. Насколько помню, всегда были плотные включения в состояния. Если возникают сложности, от Координатора всегда чувствуется поддержка. Спасибо, Вам, Сергей.
    1 балл
  4. Эгрегор денег Занятия на данном факультативе явно приносят успех. Сам я пошел на факультатив исключительно из интереса, и этот интерес был вызван тем, что данный факультатив ведет Сергей, а пройдя несколько факультативов по другим темам у других Координаторов и потом посетив факультатив по этой же теме у Сергея, я ощутил громадную разницу как в уровне подачи материала, так и в уровне знаний Сергея. Случилось так что я опоздал подать заявку на 17А, и ближайший факультатив был ЭД. Пришлось подать заявку на ЭД, Т.к. я никогда не испытывал денежных затруднений (еще в "советские" времена моего месячного оклада хватало на 3 новые "Жигули"и + бесплатный проезд на любом виде транспорта), я с удивлением обнаружил, что кроме полученных от Сергея психокинетических знаний, появились еще и достаточно хорошие результаты в плане финансов. Думаю, что только благодаря занятиям на этом факультативе, появилась возможность и желание заняться более масштабным и более интересным бизнесом. Надеюсь, что будет продолжение - ЭД3, ЭД4 и т.д. :) Я так же как и очаровательная LISTO, рекомендую учиться у Сергея на любом факультативе, т.к. у него есть чему поучиться.
    1 балл
×
×
  • Создать...