Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Tanya

    Tanya

    Высшая Психокинетика:4 МА(2015)


    • Баллы

      2

    • Постов

      220


  2. Vedoslava

    Vedoslava

    15 аркан_4 (весна 2016)


    • Баллы

      2

    • Постов

      302


  3. JD_

    JD_

    14 аркан_5 (осень 2017)


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 120


  4. Cherepash

    Cherepash

    Человек Идеальный. Сборка Личности (лето 2019)


    • Баллы

      1

    • Постов

      748


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.01.2015 во всех областях

  1. Спасибо Сергею и Альбине за прекрасную поездку в волшебную страну! Это было настоящее насыщенное событиями приключение: много магии, юмора и диких обезьян)) Очень интересные места силы посетили. Понравилась работа в храмах с каналами Индийских богов. Хочется выделить работу на месте захоронения святого Ауробиндо и Шри Махарши. В этих местах было ощущения выправление сознания, энергетических тел, оздоровление тела в том числе. Новая информация закачивалась в сознание и было чувство гармонии и наполненности после посещения этих мест! Сильные резонансы удалось "поймать" с горой Аруначала и Тирумалу. Были ощущение и яркие картины в сознании об этих объектах в прошлых воплощениях: подтверждения их техногенности и назначении в целом. В завершении семинара нужного союзника пришили к мандале и как итог семинара- ощущение мощного толчка для продолжения своего развития.
    2 балла
  2. Очень понравилась поездка в Индию,благодарю Сергея и Альбину за хорошую, как всегда(!) организацию поездки,мне понравились гостиницы, нас возил комфортабельный автобус, все было очень хорошо. Я не ожидала, что в Индии мы посетим настолько сильные места и что будет такой результат от поездки. Во время семинара думаю,что у всех ТС повысилась, для меня это было удивительно. Больше всего резонанс вызвал храм Шивы, и я поняла, почему я с детства знала, что мне нужно в Индию поехать. Задачу выполнила, если будет семинар через несколько лет-возможно, опять поеду. В Индии чувствовала себя как дома, атмосфера была...какая-то уютная, что ли. Многое осознала я в этой поездке,продолжу работать. Благодарю всех участников за чудесный семинар! :)
    2 балла
  3. Поездка получилась весьма долгожданной и удачной. Началоположило задержка рейса при отправке из Москвы, что привело к опозданию настыковку в Бахрейне. Авиакомпания организовала за свой счет нашей минигруппевизы для выхода в город, трансфер до гостиницы, саму гостиницу (с ужином изавтраком), обратный трансфер до аэропорта, хотя задержка была не по винеавиакомпании, а Домодедово, отправляющего рейс. По прилету в Ченнай насвстретили и довезли до гостиницы. Это была самая лучшая - большие номера,приличная кухня, большой бассейн, океан рядом. На следующих день с обеда мы ужестали посещать храмы, настраиваться на каналы. Сергей сделал всеминдивидуальные настроечно-гармонизирующие-защитные мандалы. Считаю это оченьважным моментов в организации и проведении поездки, необходимым как для сплочения,так и снижения эмоциональной напряженности группы, ее целостности и дружелюбия.Перечислять все посещенные места в данном отзыве не планирую. Отдельно скажу осамых сильных резонансах, полученных мною в поездке. Был найден абсолютно для меня рабочий канал, полученный намогиле Шри Ауробиндо, где мне были предоставлены определенные информационныесоставляющие по тем типам практик, которые я уже делаю, и даны однозначныерекомендации к тому, что и как нужно делать в ближайшем будущем. Здесь предложуссылку на фильм про Ауровиль (город строящийся по идеям Ауробиндо, который мыпосещали) https://yadi.sk/d/fy0Ds3qze3Bdc При обходе горы Ауроначало получил сильный резонанс ссоюзником постатлантического периода первичных городов богов с техногеннымитехнологиями, которого мне в последствии активизировали через мандалу. Посещение храма Вишну в Тирупати, долгое стояние в очереди,настройка на энергии однозначно приводило к ощущению техногенности данногообъекта, сооруженного очень давно. Только в конце посещения, когда былополучено указание настраиваться на канал Вишну, удалось уже осознаннымнамерением зацепиться за эту модуляцию, составляющую ~10% спектра энергий. В целом общая работа на местах силы, опыт удержания каналов,настройка на техногенные объекты привела к сильной раскрутке и переходу в болееВЧ состояние к концу поездки. Текущие ощущения говорят, что еще не всёуложилось в энергетической структуре и нужно еще какое-то время длягармонизации новых состояний и закрепления полученного опыта в сознании. Однозначноможно утверждать, что достигнут новый уровень энергетического баланса, кокон уплотнился, чувствительностьповысилась, мерность/сложность восприятия сознания улучшилась. Хотя каких-то планов и ожиданий на поездку в целом я неформировал, уверен, что результат превзошел те ощущения, которые и помоглипринять решение о поездке. Спасибо организаторам: Сергею и Альбине. В будущемпо возможности планирую принимать участие в выездных мероприятиях.
    1 балл
  4. Очень довольна поездкой в Индию. В плане социума все было на лучшем уровне - и организация, и условия, и интересные, позитивные участники группы. В области магическо-духовной описать труднее, так как ощущения, инициации и впитанные энергии выходят далеко за ограниченные описания слов. У меня до сих пор происходят огненные трансформации во всех ощущаемых тонких телах (до каузального). Это отличный результат, так как божества этой религии входят в тела при хорошей сонастройке и потом работают сразу на многих уровнях, пережигая негативную карму, разные блоки и негативы. Подобный (подобный - потому что каждое божество дает свой индивидуальный Огонь) внутренний огонь я испытывала в текущем воплощении несколько раз и после каждого повышался уровень и происходило расширение сознания. То есть, одной поездкой в Индию при максимально возможной сонастройке можно ускоренно пережечь негативы и повысить свой уровень, как духовный, так и магический. Поэтому рекомендую особенно в следующий раз поехать тем, кто не поехал в этот раз, оно того стоит. Спасибо, Сергей и Альбина, вы старались и вы молодцы.
    1 балл
  5. На четвертый день после поездки удалось все-таки "заземлиться" и написать отзыв, который все равно не будет полным из-за очень большого объема информации и ощущений, которые были получены и продолжают проявляться со временем. Семинаром осталась очень довольна. Отличая организация семинара, комфортные условия, без которых провести работу, которую мы проделали за короткое время было бы очень затруднительно.И все это под чутким руководством Сергея. Необходимо также отметить слаженную работу и позитив всех участников. Насыщенная и интересная программа семинара - посещение сильнейших храмов Индии, Мест Силы, ашрамов дали возможность глубокого (по мере возможностей каждого) погружения и расширения магического сознания. Для меня это был экстра-сильный опыт в эзотерике. Предстоит большая работа, чтобы осознать до конца влияние сильнейших каналов богов, Мест Силы и сознания Магов на меня лично. Благодарю, Сергей! Благодарю, Альбина!
    1 балл
×
×
  • Создать...